Напишу ка я и свою историю.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

Вишенка писал(а):Kalek
Kalek писал(а):терпела и прощала она многое, но это видимо для нее перебор.
Kalek писал(а): зачем мне нужна женщина которая при каждом трудном случае отворачивается и уходит.
сам себе противоречишь.
Никого противоречия нет, просто опущены детали. При каждом случае она не грозилась разводом. но уходила жить к маме. И когда мне нужна была ее поддержка и понимание ее рядом не было. Потом все таки со временем прощала, до развода как то не доходило, а теперь дело приняло серьезный оборот.

Так нет противоречия?
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Добрый вечер!Хочу Вас немного поддержать. Я тут тоже новенькая! Очень много здесь читала,что люди часто разводятся из-за нашего недуга! Вот только вопрос,а стоит ли их осуждать??? Для нас конечно это выглядит как предательство,но.....у здорового человека есть право выбора!!И он очень часто не в нашу пользу.Так что примите все так,как и должно быть. Мне конечно в этом плане повезло,мой муж не ушел.Хотя эта дрчнь в моем организме была уже тогда,когда мы еще только встречались.Одним словом-мужчина!!! Когда я спросила-"Когда ты уходишь?"Он покрутил у виска и сказал-"Я тебя люблю,ты мне родила троих детей,и не ужели ты думаешь что какой то вирус может это перечеркнуть?!" И мне реально,стало стыдно-что я могла такое у него спросить! .....А вам большой удачи и хорошей терапиии
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Kalek »

breksy писал(а):Добрый вечер!Хочу Вас немного поддержать. Я тут тоже новенькая! Очень много здесь читала,что люди часто разводятся из-за нашего недуга! Вот только вопрос,а стоит ли их осуждать??? Для нас конечно это выглядит как предательство,но.....у здорового человека есть право выбора!!И он очень часто не в нашу пользу.Так что примите все так,как и должно быть. Мне конечно в этом плане повезло,мой муж не ушел.Хотя эта дрчнь в моем организме была уже тогда,когда мы еще только встречались.Одним словом-мужчина!!! Когда я спросила-"Когда ты уходишь?"Он покрутил у виска и сказал-"Я тебя люблю,ты мне родила троих детей,и не ужели ты думаешь что какой то вирус может это перечеркнуть?!" И мне реально,стало стыдно-что я могла такое у него спросить! .....А вам большой удачи и хорошей терапиии

Да я и не осуждаю, дело то житейское) Значит меня ждет что то более хорошее и позитивное. Спасибо за добрые слова.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение ОН САМЫЙ »

breksy писал(а):-"Когда ты уходишь
значит вы бы ушли? :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение breksy »

Я думаю ,что нет.Просто действительно думала(даже скорее была уверенна),что муж уйдет
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение ОН САМЫЙ »

breksy писал(а):Я думаю ,что нет
просто по моим наблюдениям, кто больше всего этой болезни боится будучи здоров...тот узнав о болезни больше всего шифруется... :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение breksy »

Я не совсем понела о чем вы,ну да ладно! А про шифровку-я тоже не кричу на каждом углу,что я больна. Знает только муж и мама.Даже лучшая подруга не в курсе.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Yugo69 »

breksy
не берите в голову.. эт у Жоры пунктик такой
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение ОН САМЫЙ »

а я так и думал... :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение ОН САМЫЙ »

breksy писал(а):Даже лучшая подруга не в курсе.
а я так и думал... :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Вишенка

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Вишенка »

Kalek писал(а): Бодр, весел и счастлив.
Kalek писал(а):я жил далеко не праведной жизнью,
Kalek писал(а):сей-час мне 30 лет и только теперь я стал жить так как должен был жить еще 10 лет назад.
Kalek писал(а): Гепатит подцепил когда употреблял наркотики,
Kalek писал(а):У меня есть жена и ребенок 4 лет, жена подает на развод так как гепатит стал последней каплей в ее чаше терпения,
Kalek
Kalek писал(а):Никого противоречия нет, просто опущены детали. При каждом случае она не грозилась разводом. но уходила жить к маме. И когда мне нужна была ее поддержка и понимание ее рядом не было. Потом все таки со временем прощала, до развода как то не доходило, а теперь дело приняло серьезный оборот.

Так нет противоречия?
косячить меньше надо, тогда и жена каждый раз к маме уходить не будет...)))
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

косячить меньше надо, тогда и жена каждый раз к маме уходить не будет...)))


Признаю вину и полностью согласен, но косяки были в прошлом. Сей-час за голову взялся, но видимо уже поздно.

Созрел вопрос, а побочки со временем приходят? Просто пока я ничего не замечаю плохого, очень боюсь за депрессию на фоне развода может жестко ударить.
Последний раз редактировалось Kalek 09 июн 2014 19:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рената
Бывалый
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 18:16
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Север
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Рената »

Kalek приветик! :head: С началом теры, не год идти, уже хорошо :t:
А я тут, больше на Вашей стороне. Не понимаю я, таких женщин...если сказала не любит не может не хочет...пусть будет как хочет. Возможно, когда поймёт, что была не права, будет поздно. Вы, главное, признали всё, что было с Вами, поняли. Вот выгоните гада гепСа и будет налаживаться жизнь. Желаю беспобочной Пвт и не унывайте :wink:
вес 50, рост 155.
Пвт с 26.02.13г-06.08.13г. Пег-Интрон 0,4мл. Рибавирин 800
4, 6, 9, 12, 14, 20, 24 нед. - МИНУС после трёх месяцев МИНУС полугодовалый МИНУС спустя год- НЕ ОБНАРУЖЕНО спустя 2 года 8 месяцев - НЕ ОБНАРУЖЕНО
Kalek
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2014 11:07
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Kalek »

Рената писал(а):Kalek приветик! :head: С началом теры, не год идти, уже хорошо :t:
А я тут, больше на Вашей стороне. Не понимаю я, таких женщин...если сказала не любит не может не хочет...пусть будет как хочет. Возможно, когда поймёт, что была не права, будет поздно. Вы, главное, признали всё, что было с Вами, поняли. Вот выгоните гада гепСа и будет налаживаться жизнь. Желаю беспобочной Пвт и не унывайте :wink:

Спасибо за поддержку. Стараемся нормально общаться, чтоб ребенка не травмировать. Но понимаю что это всего лишь иллюзия нормальности, скучаю по ним. Но стараюсь не унывать и держаться. Как говорится все что не делается, к лучшему. У меня стакан всегда наполовину полон.
Вишенка

Re: Напишу ка я и свою историю.

Сообщение Вишенка »

Рената
Рената писал(а): Не понимаю я, таких женщин...если сказала не любит не может не хочет...пусть будет как хочет.
просто слишком много косяков прощено было...слишком много боли и обид накопилось.... сомневаюсь, что она не любит...если не любила-бы, то давно ушла и устроила свою жизнь...
Kalek
Kalek писал(а):Признаю вину и полностью согласен, но косяки были в прошлом.
Kalek писал(а):скучаю по ним.
это хорошо, что чувствуешь вину, некоторые не чувствуют это за собой...значит не все еще потеряно...тем более ты написал, что скучаешь по НИМ, а не по одному ребенку, то есть по ребенку и жене. Я думаю, что все у вас в семье будет хорошо :yes: , и с женой помиритесь...главное не делай то, что делал раньше
Ответить