История angel q

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

История angel q

Сообщение angel q »

Доброй ночи.Очень долго читала форум. И всё никак не решалась зарегистрироваться.И одной тяжело душевно всё переживать. И близких нехочеться напрягать своей проблемой.Поддержка есть от близких ,но в глубине души присутствует постоянный страх.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: будем знакомы!

Сообщение angel q »

Доброй ночи .Очень долго читала форум. И всё никак не решалась зарегистрироваться.Сдавала анализы когда беременная была.Обнаружили гепатит С. В шоке ходила откуда и как .Наркотики не употребляла ,переливание крови не было. Но потом сынок мой любимый родился, не было не времени заняться здоровьем. Сейчас решила лечиться .Сдала анализы жду результатов. После первого анализа прошло уже 5 лет. Затянулось всё как то в жизни всё времени не хватает .Сейчас понимаю что зря так долго оттягивала время.Муж сдавал анализы всё нормально было. У ребёнка в роддоме и потом тоже анализы сдавали всё нормально. Славу богу я так за них счастлива. Ну и сама хочу подольше побыть сними.Вот пишу и плачу.Только как подумаю что не смогу уже быть сними.Вот такая моя история.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: будем знакомы!

Сообщение Фракиец »

angel q писал(а):Ну и сама хочу подольше побыть сними.Вот пишу и плачу.Только как подумаю что не смогу уже быть сними.Вот такая моя история.
привет,ну что за пессимизьм,отставить панику :clj: гепатит С лечится,вверху зеленая цифра вылечившихся форумчан! Какие анализы делали ? Откуда Вы,земляки подскажут врачей грамотных,и поддержка форума очень хорошая :yes:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: будем знакомы!

Сообщение Yugo69 »

angel q писал(а):Только как подумаю что не смогу уже быть сними
с какой радости? жизнь продолжается..
и добро пожаловать... :flow:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: будем знакомы!

Сообщение angel q »

Спасибо большое за поддержку. :flow: :flow: :flow:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: будем знакомы!

Сообщение angel q »

Анализы 5 лет назад сдавала на Hв3Ag. Показала что есть гепатит С носитель . Узи печени были в норме без особенностей и патологий Но так как я беременна тогда была. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СЫНОК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫЙ. Врачи постарались чтобы не инфицировать малыша. А жили мы тогда в военном городке ,и ни как не получалось мне до конца ещё раз обследоваться и сдать анализы. Вот когда уже уехали в Белогородскую обл. жить.Вот сейчас и решила полностью обследоваться.Но понимаю что всё очень дорого.И времени уже столько упущено.Боюсь анализы смотреть. Анализы будут готовы 19.06 .2014. Столько времени прошло 5 лет .Там уже наверно нечего и восстанавливать .Инфекционист сказала будут готовы анализы тогда и будем решать что делать. А меня от одного слова на учёт будем ставить,я себя чувствовала в кабинете человеком второго сорта. Сейчас жду анализов ,не спать ничего не хочется.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: будем знакомы!

Сообщение angel q »

Спасибо огромное . Здоровья и сто лет прожить А в семейной жизни радости и любви. :yes
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: будем знакомы!

Сообщение рысь »

angel q
:056: ну что ты такое себе надумала....с гепом живут и цирроза у тебя нет.он так быстро не развиваеться.все лечиться.можно поискать бесплатные программы или КИ.
Так что набираемся духа и терпения.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: будем знакомы!

Сообщение Фракиец »

angel q писал(а):Анализы 5 лет назад сдавала Показала что есть гепатит С носитель . .
не переживайте,может и нет у Вас гепатита С, " носительство"- возможно Ваш организм сталкивался с гепатитом С и есть антитела,не факт,что у Вас гепатит С. АЛТ,АСТ сдавали? есть ещё какие-то анализы ?
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: будем знакомы!

Сообщение angel q »

Фракиец писал(а):
angel q писал(а):Анализы 5 лет назад сдавала Показала что есть гепатит С носитель . .
не переживайте,может и нет у Вас гепатита С, " носительство"- возможно Ваш организм сталкивался с гепатитом С и есть антитела,не факт,что у Вас гепатит С. АЛТ,АСТ сдавали? есть ещё какие-то анализы ?
Вот неделю назад сдала результаты будут готовы 19.06.2014 .Столько всего читала про гепатит С. Что страшно так было идти :cryy: :cryy: . Спасибо Вам всем если бы не Ваш форум. Наверно бы и не собралась бы начать обследование.Да есть он "ласковый убийца" Правый бок иногда побаливает, и изжога стала мучить. Так что сил нет терпеть.Вот и пошла к инфекционисту сдала анализы жду результатов. Спасибо огромное :flow:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: будем знакомы!

Сообщение angel q »

рысь писал(а):angel q
:056: ну что ты такое себе надумала....с гепом живут и цирроза у тебя нет.он так быстро не развиваеться.все лечиться.можно поискать бесплатные программы или КИ.
Так что набираемся духа и терпения.
Это да. только терпения где бы его взять :gram: :gram: Нервы сдают иногда.И вообще столь всего лезет плохого в голову. :wac: :wac: :wac: Спасибо за поддержку и огромного минуса Вам в борьбе с болезнью. :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: История angel q

Сообщение faerlady »

angel q
Приветы :flow: отставить плакать!! Форум в помощь.. Гепатит не приговор, а то иш ты "не смогу с ними быть.." С ума чтоль сошла? :gram: Ждем анализов обязательно выложи можешь скачать табличку по анализами и по мере сдачи ее заполнять, напиши откуда ты земляки подскажут куда лучше обратиться.. Лечение планируешь?
И не вздумай плакать слезами горю не поможешь.. !! :flow:
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, привет :hi:
а где именно ты живешь? куда к инфекционисту пошла? Если собираешься в Белгород ехать, то при инфекционной больнице есть геп.цент, там замечательные врачи и мед.сестры, бесплатно узи, анализы у них можно сдать, фиброскан тоже, но он только если в стационар ложиться. доброжелательная позитивная обстановка. я сначала в спид-центр сунулась, но там не понравилось отношение прямо "с вешалки". не плачь, и ничего не бойся, живи и радуйся жизни, гепС не приговор.
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1218 раз

Re: История angel q

Сообщение Золотко »

angel q
Ты что-помирать надумала? :gram: у меня цирроз ...знаю уже три года-и живу,радуясь каждому дню...что могу деток обнимать,солнышку улыбаться...А у тебя-ребенок...
Все мы с тобой :phil: -спокойствие и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вот нервничать точно с больной печенью нельзя!
Ждем твоих результатов вместе с тобой...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

faerlady писал(а):angel q
Приветы :flow: отставить плакать!! Форум в помощь.. Гепатит не приговор, а то иш ты "не смогу с ними быть.." С ума чтоль сошла? :gram: Ждем анализов обязательно выложи можешь скачать табличку по анализами и по мере сдачи ее заполнять, напиши откуда ты земляки подскажут куда лучше обратиться.. Лечение планируешь?
И не вздумай плакать слезами горю не поможешь.. !! :flow:
Да вот и решилась всё сдать и узнать вообще что за генотип. Лечиться буду по мере финансовой обстановке.Ну начинать точно буду,а там как уже хватит. Просто не представляю ещё точно сколько что будет стоить. Тут посмотрела суммы по разному .Вот сейчас жду 19 числа чтобы хоть немного сдвинуться с места.Да анализы обязательно выложу.В Белгороде пока не знаю где можно у нас лечение проходить. В поликлинике у инфекциониста только была.Спасибо за помощь . :vi: :vi: :vi:
Ответить