История angel q

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, привет :hi:
а где именно ты живешь? куда к инфекционисту пошла? Если собираешься в Белгород ехать, то при инфекционной больнице есть геп.цент, там замечательные врачи и мед.сестры, бесплатно узи, анализы у них можно сдать, фиброскан тоже, но он только если в стационар ложиться. доброжелательная позитивная обстановка. я сначала в спид-центр сунулась, но там не понравилось отношение прямо "с вешалки". не плачь, и ничего не бойся, живи и радуйся жизни, гепС не приговор.
Привет :hi: В Белгороде живу. Спасибо за информацию не знала что есть геп центр. Сейчас получу анализы а там дальше буду двигаться.А в геп центр можно только по направлению? Или можно и так без направления.Спасибо за ответ class:: И сколько там лечение стоит вообще ?Пожизненного минуса И успехов во всех начинаях :flow:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Joanna писал(а):angel q
Ты что-помирать надумала? :gram: у меня цирроз ...знаю уже три года-и живу,радуясь каждому дню...что могу деток обнимать,солнышку улыбаться...А у тебя-ребенок...
Все мы с тобой :phil: -спокойствие и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вот нервничать точно с больной печенью нельзя!
Ждем твоих результатов вместе с тобой...
Joanna Спасибо огромное за поддержку :flow: .На самом деле это очень помогает морально. У меня уже с нервами наверно не очень. Иногда могу просто расплакаться. Вообщем не столь важно. Joanna Всё ещё впереди и медицина идёт вперёд,так что и цероз победят по любому. И ещё у тебя много много долгих и счастливых лет. Самое главное верить в лучшее. И всё судиться . :flow: :yes:
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q
«Инфекционная клиническая больница им. Е. Н. Павловского»

Адрес: 308023, Россия, Белгород,
Ул. Садовая, 122
- Консультативное специализированное гепаталогическое отделение 34-07-60 Зав.отделением Лазарев Алексей Данилович, он до 28го в отпуске, там же Наталья Владимировна, тоже хороший врач. как анализы получишь все, позвони, скажи какие анализы есть, может скажет чтото досдать, время дату приема, с утра оч много народа, я хожу после обеда, почти никого. уделяют много времени каждому, узист тоже все объясняет когда смотрит. когда соберешься лечится, расскажу по ценам где что почем, если в платные лабы пойдешь сдавать, есть карточки скидочные ситилаб, инвитро (27го будет). если что, обращайся, чем смогу помогу.
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q писал(а):
Sansara писал(а):angel q, привет :hi:
а где именно ты живешь? куда к инфекционисту пошла? Если собираешься в Белгород ехать, то при инфекционной больнице есть геп.цент, там замечательные врачи и мед.сестры, бесплатно узи, анализы у них можно сдать, фиброскан тоже, но он только если в стационар ложиться. доброжелательная позитивная обстановка. я сначала в спид-центр сунулась, но там не понравилось отношение прямо "с вешалки". не плачь, и ничего не бойся, живи и радуйся жизни, гепС не приговор.
Привет :hi: В Белгороде живу. Спасибо за информацию не знала что есть геп центр. Сейчас получу анализы а там дальше буду двигаться.А в геп центр можно только по направлению? Или можно и так без направления.Спасибо за ответ class:: И сколько там лечение стоит вообще ?Пожизненного минуса И успехов во всех начинаях :flow:
бесплатно (ну всмысле прием, узи и тд.) лекарства (т.к. я на альгероне) и таблетки за свои, вроде как на коротких бесплатно что-то есть, но меня это не интересовало. без направления. я игнорирую свою поликлинику вообще. сразу к Лазареву обратилась, главное мед. полис стандартный что б был.
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

бесплатно, без направления. я игнорирую свою поликлинику вообще. сразу к Лазареву обратилась, главное мед. полис стандартный что б был.[/quote]
Sansara СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ . class:: НЕЗНАЛА ЧТО ТАК МОЖНО :gram: А Я В ПОЛИКЛИНИКУ СВОЮ ОБРАТИЛАСЬ .ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ТУДА СБАСИБО ЗА СОВЕТ. :flow:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

бесплатно (ну всмысле прием, узи и тд.) лекарства (т.к. я на альгероне) и таблетки за свои, вроде как на коротких бесплатно что-то есть, но меня это не интересовало. без направления. я игнорирую свою поликлинику вообще. сразу к Лазареву обратилась, главное мед. полис стандартный что б был.[/quote]
Привет :hi: И сколько примерно стоит альгерон и вообще всё вместе в какую сумму обошлось ?Выздоровления и минуса на всегда. Раз лечение уже идёт это супер значит всё наладиться,и минус уже рядом на вечно. :flow:
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, https://kurs.biocad.ru/ их сайт. альгерон я беру 4укола по100мкг за 20 952.00 мне такими партиями брать удобно. хорошее предложение по 12 уколов сразу брать но я не доверяю своему холодильнику, да и по финансам что б в кредит не уходить мне удобнее каждый месяц покупать. ребетол в той же аптеке, где альгерон забирать 5560 (у них еще есть и вертексовский, в других аптеках только верофарм предлагали или под заказ ребетол) , я заказываю через аптека.ру по 5473.10, тут есть и другие [url=http://apteka.ru/search/?q=%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor=&shop=]рибы[/url], но мне ребетол лучше всего подошел. на анализы в первый месяц около 3-4к за каждую сдачу (т.к. кол-во дорого), потом раз в месяц 1,5-2к. можно в геп.центре бесплатно анализы сдавать, но мне туда ездить неудобно, да и время тратить, а инвитро рядом с домом есть, ситилаб рядом с работой. 1400 урсосан 100 таблеток, и еще всякие витаминки с айхерба заказываю и пью, что б вести на ПВТ практически полноценный физически активный образ жизни.
Спасибо. Терапия вообще незаметно у меня проходит,ттт, только напоминалки удивляют, что уже опять пора анализы идти сдавать, и не забыть альгерон заказать. а тебе, я думаю, вообще о пвт рано думать, вполне возможно, что у тебя был ложноположительный на антитела анализ. [url=http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/558/3017/]определение РНК (HCV-RNA) в крови[/url] вряд ли делали тебе тогда.
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, https://kurs.biocad.ru/ их сайт. альгерон я беру 4укола по100мкг за 20 952.00 мне такими партиями брать удобно. хорошее предложение по 12 уколов сразу брать но я не доверяю своему холодильнику, да и по финансам что б в кредит не уходить мне удобнее каждый месяц покупать. ребетол в той же аптеке, где альгерон забирать 5560 (у них еще есть и вертексовский, в других аптеках только верофарм предлагали или под заказ ребетол) , я заказываю через аптека.ру по 5473.10, тут есть и другие [url=http://apteka.ru/search/?q=%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor=&shop=]рибы[/url], но мне ребетол лучше всего подошел. на анализы в первый месяц около 3-4к за каждую сдачу (т.к. кол-во дорого), потом раз в месяц 1,5-2к. можно в геп.центре бесплатно анализы сдавать, но мне туда ездить неудобно, да и время тратить, а инвитро рядом с домом есть, ситилаб рядом с работой. 1400 урсосан 100 таблеток, и еще всякие витаминки с айхерба заказываю и пью, что б вести на ПВТ практически полноценный физически активный образ жизни.
Спасибо. Терапия вообще незаметно у меня проходит,ттт, только напоминалки удивляют, что уже опять пора анализы идти сдавать, и не забыть альгерон заказать. а тебе, я думаю, вообще о пвт рано думать, вполне возможно, что у тебя был ложноположительный на антитела анализ. [url=http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/558/3017/]определение РНК (HCV-RNA) в крови[/url] вряд ли делали тебе тогда.
Даже не знаю что уже и думать время как вечность длиться. Но бок болит вот я и решила сдать .Всё таки тогда мне же поставили гепатит С .Просто не получалось тогда всё до досконально проверить.А сейчас самочуствие не очень ,так что вот жду анализов. Да мне ещё много сдавать анализов .Потому что биохимию ещё не сдавала.Сдала общий анализ крови и на гепати с .Общий нормальный но это не показатель. Самое главное биохимия и и на антитела .Если я правильно понимаю. Ну это и хорошо нет по бочек.Самое главное что бы минус был. :flw:
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: История angel q

Сообщение faerlady »

angel q
пообщайся с врачем может назначит тебе гепатопротекторы какие, печень болеть не может у нее нет нервных окончаний.. причина в другом..
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara
А на работу не влияют препараты?Я вот думаю отпуск взять.Хотя об этом ещё рано.Завтра анализы будут известны :276:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

faerlady писал(а):angel q
пообщайся с врачем может назначит тебе гепатопротекторы какие, печень болеть не может у нее нет нервных окончаний.. причина в другом..
Да вот завтра будем общаться :cryy: :cryy: Изжога мучила тоже незнаю вообщем завтра будет хоть что то понятно.У меня работа целый день за компом работаю .Перерыв 1 час. Ещё шея болит .Вообщем разваливаюсь по кусочкам:((Ну ничего да будет завтра.
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: История angel q

Сообщение faerlady »

angel q
от изжоги хорошо спасает рутацид, прием препаратов ну как тебе сказать влияет или нет это зависит от индивидуальной переносимости препаратов, иногда даже с кровати встать сил нет а иногда пархаешь но тебе действительно пока рано об этом думать.. такое состояние обычно на 1м уколе восстановление после него у кого как у кого то на след день норм а кто то в лежку лежит а у кого то и вообще ничего как будто и не кололся.. когда в организме накапливается химия вот тогда и смотришь по своему самочувствию отпуск брать я думаю не стоит если у тебя сильно привязана к работе жизнь.. ну а если совсем не в моготу тогда уже можно но все терпимо.. в конце концов начальники тоже люди и взять пару дней отгула или больничного не страшно, хотя на пару тройку больничный как правило не требуют
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, в общем-то у меня на работу не влияют, хотя по работе много информации в голове приходится держать, единственное что стала более агрессивна на тупость и наглость :t18: побочки, есть, конечно, но не считаю, что они достойны внимания.
angel q писал(а): Самое главное биохимия и и на антитела .Если я правильно понимаю. Ну это и хорошо нет по бочек.Самое главное что бы минус был. :flw:
самое главное биохимия и ПЦР-ка вируса, антитела показывают столкновение в прошлом с вирусом, а пцр укажет есть ли в крови вирус и заболевание перешло в хронь, или организм сам победил болезнь. Но если у тебя все маркеры антител были положительными, то, скорее всего есть вирус. подними свои старые анализы, и выложи сюда.
от изжоги омепразол помогает (брала по совету фармацевта знакомого, 25рублей). отпуск брала только на 2 первых укола, иду без больничных, посмотрим что выдаст организм после экватора. шею надо лечить, рентген и к невропатологу смотреть что с ней. тоже такая фигня была, но пока шею не восстановила, от головных болей постоянных избавится не могла.
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, в общем-то у меня на работу не влияют, хотя по работе много информации в голове приходится держать, единственное что стала более агрессивна на тупость и наглость :t18: побочки, есть, конечно, но не считаю, что они достойны внимания.
angel q писал(а): Самое главное биохимия и и на антитела .Если я правильно понимаю. Ну это и хорошо нет по бочек.Самое главное что бы минус был. :flw:
самое главное биохимия и ПЦР-ка вируса, антитела показывают столкновение в прошлом с вирусом, а пцр укажет есть ли в крови вирус и заболевание перешло в хронь, или организм сам победил болезнь. Но если у тебя все маркеры антител были положительными, то, скорее всего есть вирус. подними свои старые анализы, и выложи сюда.
от изжоги омепразол помогает (брала по совету фармацевта знакомого, 25рублей). отпуск брала только на 2 первых укола, иду без больничных, посмотрим что выдаст организм после экватора. шею надо лечить, рентген и к невропатологу смотреть что с ней. тоже такая фигня была, но пока шею не восстановила, от головных болей постоянных избавится не могла.
Привет :head: У меня анализов к сожелению не осталось есть выписка когда в радоме лежала.Там написано что носительство HBsAg у меня. Сейчас ищу старую карту связи с переездом в другой город .Сейчас трудно восстановить карточка у меня в в госпитале военном осталась.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История angel q

Сообщение Фракиец »

angel q писал(а): Привет :head: У меня анализов к сожелению не осталось есть выписка когда в радоме лежала.Там написано что носительство HBsAg у меня. Сейчас ищу старую карту связи с переездом в другой город .Сейчас трудно восстановить карточка у меня в в госпитале военном осталась.
привет,Вы ничего не путаете? HBsAg- это гепатит В, может от волнения перепутали?)
ПВТ 2011г. "-"
Ответить