История angel q

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Jane
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2014 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: История angel q

Сообщение Jane »

Конечно же дай бог Вам хороших анализов. И всё пройдёт как страшный сон :flow:
Спасибо! И Вам тоже хороших анализов и всего самого лучшего! :vi:
доктор, мы здесь с глазу на глаз, отвечай же мне, будь скор, или будет мне диагноз, или будет приговор?...
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: История angel q

Сообщение faerlady »

angel q
В общем так чтоб в будущем не путаться нужно сдать пцр-качество на все гепатиты и тогда будет ясна картина, оак и бх ну и соответственно маркеры, ил28б,
Скорей всего если анализ так долго готовится сдавала пцр, потому как общий и биохимия делается 1 день (во всяком случае в 90% лабораторий)
В общем ждем завтра..
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

faerlady писал(а):angel q
В общем так чтоб в будущем не путаться нужно сдать пцр-качество на все гепатиты и тогда будет ясна картина, оак и бх ну и соответственно маркеры, ил28б,
Скорей всего если анализ так долго готовится сдавала пцр, потому как общий и биохимия делается 1 день (во всяком случае в 90% лабораторий)
В общем ждем завтра..
И наступило завтра .Всё ужасно. HBS АНТИГЕН НЕ ОБНАРУЖЕН. Антитела к вирусу гепатит С ОБНАРУЖЕНЫ. Врач сказала у Вас наверно денег нет таких на лечение. Я СПРАШИВАЮ И СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ. 600 тысяч. РУБ В ГОД ,НО ЭТО НЕ ДОРОГО МОЖНО И ЛУЧШИМИ ЛЕКАРСТВАМИ И ПО ДОРОЖЕ.СКАЗАЛА СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА ПЦР РНК ВРС.Это как в анекдоте лучше бы я умер вчера . А и ещё мне доктор сразу сказала бесплатно у нас не лечат .У нас только бесплатно заражают поликлиниках и больницах вот такой жизненный каломбур. Если бы не было всё так печально
Последний раз редактировалось angel q 19 июн 2014 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara Добрый день. А Вы на учёт вставали в Белгороде ? Поеду на садовую 122 . А вообще жалею что в нашей стране нет нафтаназии. Или нет она наверно тоже дорогая была бы. :((
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: История angel q

Сообщение faerlady »

angel q
Печально...,тогда сдавай уже все анализы сразу чтоб не бегать по 10 раз
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

faerlady писал(а):angel q
Печально...,тогда сдавай уже все анализы сразу чтоб не бегать по 10 раз
Да так и сделаю
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, привет! переставай печалиться, все не так плохо. знаешь как я себя успокаивала, когда про гепС узнала? "спасибо Боже, что ничего похуже не занесли, и нет у меня не диабета, ни рака, руки ноги целы, да и личико ничего. Так что живем и радуемся жизни дальше." антитела к гепС с разбивкой по маркерам, или просто обнаружены? если без маркеров, то сходи сначала сдай анализ на пцр-качество. в инвитро смски о готовности анализов приходят уже вечером следующего дня, на их сайте сразу можно посмотреть результаты.
Я на учет только у Лазарева встала. по-хорошему, сдай в платной анализы ПЦР качественный, генотипирование, печеночную панель биохимии. если намерение есть лечиться, то еще + к этому ПЦР количественный (если будешь сразу все сдавать, то качество не сдавай, а только количество) ОАК(клинический), глюкозу, ТТГ, Т4 свободный, АТ к микросомам печени и почек, АТ к митохондиям АМА М2, антинуклеарные антитела, Антитела к компонентам цитоплазмы, IL28B генотипирование (важен для 1го генотипа, я его не сдавала по своим личным тараканам в голове), и уже к врачу с анализами "за рецептом", и на узи даст направление пройти у них. если хочешь бесплатно анализы сдать, то позвони узнай, делают ли они сейчас пцрки и генотипирование. Врач предлагает в стационар ложиться делать первые уколы, но я договорилась, что у них в процедурной сделают они мне первый укол, а вечером я ему отзвонюсь о состоянии своём. а и еще, если лечь в стационар, то там фиброскан делают.
HBsAg ; Syphilis ; ВИЧ 1/2, я так поняла, у тебя анализы готовы и они отрицательны?
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, привет! переставай печалиться, все не так плохо. знаешь как я себя успокаивала, когда про гепС узнала? "спасибо Боже, что ничего похуже не занесли, и нет у меня не диабета, ни рака, руки ноги целы, да и личико ничего. Так что живем и радуемся жизни дальше." антитела к гепС с разбивкой по маркерам, или просто обнаружены? если без маркеров, то сходи сначала сдай анализ на пцр-качество. в инвитро смски о готовности анализов приходят уже вечером следующего дня, на их сайте сразу можно посмотреть результаты.
Я на учет только у Лазарева встала. по-хорошему, сдай в платной анализы ПЦР качественный, генотипирование, печеночную панель биохимии. если намерение есть лечиться, то еще + к этому ПЦР количественный (если будешь сразу все сдавать, то качество не сдавай, а только количество) ОАК(клинический), глюкозу, ТТГ, Т4 свободный, АТ к микросомам печени и почек, АТ к митохондиям АМА М2, антинуклеарные антитела, Антитела к компонентам цитоплазмы, IL28B генотипирование (важен для 1го генотипа, я его не сдавала по своим личным тараканам в голове), и уже к врачу с анализами "за рецептом", и на узи даст направление пройти у них. если хочешь бесплатно анализы сдать, то позвони узнай, делают ли они сейчас пцрки и генотипирование. Врач предлагает в стационар ложиться делать первые уколы, но я договорилась, что у них в процедурной сделают они мне первый укол, а вечером я ему отзвонюсь о состоянии своём. а и еще, если лечь в стационар, то там фиброскан делают.
HBsAg ; Syphilis ; ВИЧ 1/2, я так поняла, у тебя анализы готовы и они отрицательны?
Sansara Привет :hi: .Да эти отрицательны. Мне врач сказала сдать КРОВЬ НА ПЦР РНК ВРС. в платной так что буду сдавать и вперёд на садовую 122
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

[quote="Sansara"]angel q, привет! переставай печалиться, все не так плохо. знаешь как я себя успокаивала, когда про гепС узнала? "спасибо Боже, что ничего похуже не занесли, и нет у меня не диабета, ни рака, руки ноги целы, да и личико ничего. Так что живем и радуемся жизни дальше." антитела к гепС с разбивкой по маркерам, или просто обнаружены? если без маркеров, то сходи сначала сдай анализ на пцр-качество. в инвитро смски о готовности анализов приходят уже вечером следующего дня, на их сайте сразу можно посмотреть результаты.
Спасибо за подробный ответ. Сейчас перепишу всё на что надо сдать. А Вы к Лазареву уже с анализами пришли.,или там сдавали .
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

[quote="angel q"][quote="Sansara"]angel q, А ещё вопрос ,а почему не согласились в стационар лечь .По личным соображением, или считаете что всё таки нет необходимости ?
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara Привет ! А где лучше анализы сдать в Ситилаб или Инвитро. Вообще разница есть или нет где сдавать .Спасибки за ответы class:: :flow:
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, давай не будем Выкать,а то, я сразу себя както не уютно чувствую)))
я уже со всеми анализами пришла кроме этих АТ к микросомам печени и почек, АТ к митохондиям АМА М2, антинуклеарные антитела, Антитела к компонентам цитоплазмы,как-то упустила. их уже Лазарев назначил. Да и шла к нему уже четко решив лечиться, взвесив все за и против.
Я сначала в СитиЛабе сдавала, но после пары проблем (первое - в предпраздничный день не сдашь, т.к. у них отправки крови в Москву нет в эти дни, а я т.к. по пятницам колю, то все праздники словила, и второе - странный анализ на 12й неделе по щитовидке получила, пересдала в инвитро, все гуд), в итоге перешла на Инвитро. к тому же Инвитро на Хар.горе для меня очень удобно расположены, успеваю домой вернуться поесть перед работой ( для меня "натощак" очень не комфортно).
В стационар ложится не вижу резона, температуру я и сама себе сбить могу, а если анафилактический шок от лекарства, так он до вечера ждать не будет, а если будет, то станция скорой помощи рядом. да и вай-фая у них нет, зато кладбище рядом :t:
Узи брюшной полости идеальное оказалось, решили без фиброскана обойтись. Так что смысл мне туда ложиться?
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, давай не будем Выкать,а то, я сразу себя както не уютно чувствую)))
я уже со всеми анализами пришла кроме этих АТ к микросомам печени и почек, АТ к митохондиям АМА М2, антинуклеарные антитела, Антитела к компонентам цитоплазмы,как-то упустила. их уже Лазарев назначил. Да и шла к нему уже четко решив лечиться, взвесив все за и против.
Я сначала в СитиЛабе сдавала, но после пары проблем (первое - в предпраздничный день не сдашь, т.к. у них отправки крови в Москву нет в эти дни, а я т.к. по пятницам колю, то все праздники словила, и второе - странный анализ на 12й неделе по щитовидке получила, пересдала в инвитро, все гуд), в итоге перешла на Инвитро. к тому же Инвитро на Хар.горе для меня очень удобно расположены, успеваю домой вернуться поесть перед работой ( для меня "натощак" очень не комфортно).
В стационар ложится не вижу резона, температуру я и сама себе сбить могу, а если анафилактический шок от лекарства, так он до вечера ждать не будет, а если будет, то станция скорой помощи рядом. да и вай-фая у них нет, зато кладбище рядом :t:
Узи брюшной полости идеальное оказалось, решили без фиброскана обойтись. Так что смысл мне туда ложиться?
Ну да согласна с табой.Всё под боком .АХ АХ :trollface: :s: Ну тогда я в ИНВИТРО пойду .Я смотрела график в Инвитро они выходные работают .
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara. Хорошо что узи отличное. Значит всё окей будет. Полечишься и всё забудется. Только вперёд .Как говориться врагу не сдается наш гордый "Варяг ".
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Jane Привет :hi: .Как анализы ? Уже пришли ?
Ответить