мой дорогой гепатит С!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Lavinia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2014 14:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой дорогой гепатит С!!!

Сообщение Lavinia »

[quote="Мара"]Lavinia :head: гепс свой завалишь и потом как я мне 59л забудешь про него. :yes: вес малый-кушай милая часто,хоть порою и не хочется. :unknw: хвастайся минусами и выложи свои анализы чтобы видно было как организм твой реагирует на терапию.врачи увы не все грамотны. :girl: сейчас жара и прячем голову от нее и пьем много воды и морса.
А в помощь-Надежда,Вера и Любовь.

Спасибо!!!здорово!!!!
Lavinia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2014 14:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой дорогой гепатит С!!!

Сообщение Lavinia »

фрекен бок писал(а):Lavinia
для чего он вам послан? это просто болезнь из-за недобросовестности других людей. будете его любить - он и уходить не захочет))) нельзя любить палача
может и так. у меня не хватает энергии объяснить как я это вижу...
просто такое состояние давно, (кто-то думает, что это побочные эффекты), которое хочет и пытается всё любить. хочется всё любить. в моей жизни и клиническая смерть была, и переливания, куча неприятных вещей. и умереть я могу завтра под колесами машины, или по другой причине. но я хочу ловить момент. и обозленность на гепатит мешает этому. и еще я заметила, не знаю у кого-как: она (обида на гепатит) к тому же подрывает здоровье.

поэтому я учусь его принимать.
меня могло не стать давно. был ни один момент. но у меня есть эта возможность---дышать. жить. значит, это зачем-то надо.
и, может быть, именно гепатит сейчас учит меня это ценить.


я дико извиняюсь, если кого-то мои размышления,...как бы правильно сказать,...обижают. или... погружают в некое странное состояние. простите.

в любом случае - нам даётся крест по нашим силам.
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: мой дорогой гепатит С!!!

Сообщение Снежная »

Lavinia

Привет, дорогая :flow:
А я с тобой согласна!!! ничего не бывает просто так...и если человек это в конечном итоге осознает, все что с ним случается идет только на пользу!!!
Я со своим гепом уже попрощалась и "подарки" от него получила :yes:
Здорово, что пришла на форум!! я рада знакомству и буду к тебе в гости заглядывать, если ты не против :blush:
Вложения
8cec9a5269e75f232430d3cba5547451.gif
8cec9a5269e75f232430d3cba5547451.gif (125.67 КБ) 274 просмотра
Lavinia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2014 14:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой дорогой гепатит С!!!

Сообщение Lavinia »

Снежная писал(а):Lavinia

Привет, дорогая :flow:
А я с тобой согласна!!! ничего не бывает просто так...и если человек это в конечном итоге осознает, все что с ним случается идет только на пользу!!!
Я со своим гепом уже попрощалась и "подарки" от него получила :yes:
Здорово, что пришла на форум!! я рада знакомству и буду к тебе в гости заглядывать, если ты не против :blush:

:vi: спасибо)))будем дружить)))
Вложения
xpSiBEhpRQg.jpg
xpSiBEhpRQg.jpg (104.16 КБ) 271 просмотр
Ответить