Закончил терапию

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
des

Re: Закончил терапию

Сообщение des »

Rom1 писал(а):Вот только никто тебя ни Виктрелисом, ни Инсивиком лечить не станет. А пробоина именно от них.
Да и врачи у нас тут оставляют желать...
товарищ Rom1 :t: так оно ж, нигде инсивиком никто лечить не станет...
одно дело в европе там где-то, или еще где...в америке.. ну там у них все замудрено, и лечение вроде как страховая оплачивает, наверное очень неохотно. в россии люди на ки могут попасть... а у нас то... да и не только у нас... хотя, когда я лечился, видел люди боцепревир употребляли.. как и откуда - честно, не знаю. скорее это неответчики были. или как обычно "договоримся"... одно успокаивает, возможно там обошлось без больших пробоин в бюджете..
насчет врачей, это да.. пока лечился, анализы никто не смотрел. из гормонов на щитовидку я сдавал только ттг до лечения и во время него. повезло наверное, но ничего не беспокоит... лечился со мной парнишка 30 лет. умер после 5 укола... долго все рассказывать. если попросту, врачам до одного места... я даже имен не помню, кто меня лечил. во как... медсестер помню, на удивление.. ::huh.gif::
Rom1 писал(а):никакого иммунитета против этой болезни ты не получаешь
да это вообще грех жаловаться...
просто в следующий раз надо как-то пытаться стороной обходить опасные места для заражения... :t: например больницы... ::huh.gif:: зубные кабинеты, и врачей в общем всех вместе взятых... благо дело гепатита не стало, фиброз меньше стал. у меня с ф3 скатился до ф1. без диет и прочей лабуды... и на том спасибо.
у людей бывает после терапии и организм вразнос, и не восстанавливается ничего, да плюс ко всему возврат. вот там вправду беда... а если еще за свои лечение... :b1:
за себя скажу. я если б за свои купил пару уколов того пегинтрона, меня б наверное только на них и хватило. ну реально мазохизм, за такие деньги сам себе такое устраивать..
Ответить