Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
иннаlaif
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:06
Гепатит: C

Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Сообщение иннаlaif »

Приветствую Вас! Вот моя история: Я с детства испытываю дежа вю, И вот недавно я это начала испытывать систематически. В августе я поехала на море и у меня в первые случился приступ эпилепсии( Когда я приехала домой, то пошла к неврологу и он мне сказал, что мои дежа вю это и есть приступы эпелепсии((( Если у кого есть такие проблемы поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27855
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5296 раз

Re: Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Сообщение Gudvin »

Приступы эпилепсии выглядят несколько иначе и сопровождаются сильными судорогами. Жуткое зрелище...
Раздолбай

Re: Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Сообщение Раздолбай »

У меня бывает,что я на новом месте(где ещё не разу небыл).Что нибудь делаю,и создаётся ощущение,что Я уже здесь был и делал эти же дела..Хотя Я там впервые..И так время от времени повторяется(прямо ловлю на этой мысле)..Это как -то можно обьяснить ?????Может попадаю под диагноз ????????????? :blush: :blush: :wink: :wac: :wac: :wac: :wac: :wac:
иннаlaif
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:06
Гепатит: C

Re: Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Сообщение иннаlaif »

Gudvin писал(а):Приступы эпилепсии выглядят несколько иначе и сопровождаются сильными судорогами. Жуткое зрелище...
Вот это и самое интересное, что эпилепсия проявляется не только в судорогах :cryy: Эпилепсий бывает четыре вида( Ну я обследуюсь 26 и отпишусь.
иннаlaif
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:06
Гепатит: C

Re: Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Сообщение иннаlaif »

Раздолбай писал(а):У меня бывает,что я на новом месте(где ещё не разу небыл).Что нибудь делаю,и создаётся ощущение,что Я уже здесь был и делал эти же дела..Хотя Я там впервые..И так время от времени повторяется(прямо ловлю на этой мысле)..Это как -то можно обьяснить ?????Может попадаю под диагноз ????????????? :blush: :blush: :wink: :wac: :wac: :wac: :wac: :wac:
Дежа Вю многие люди страдают, но у меня оно какое=то затяжное и я не понимаю вообще,что происходит.
Аватара пользователя
ягодка
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:56
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Люди, кто страдает Дежа Вю? ОТЗОВИТЕСЬ)

Сообщение ягодка »

Привет иннаlaif!
Жаль не могу ничем помочь,но одно могу сказать у моего знакомого случался приступ,когда он нервничал.Может у тебя сложный период и это влияет на организм.
Гепс 3а,с 2005г Пвт после онко щитовидки.
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
Ответить