Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение Буб »

sergei писал(а):Буб
Привет!!!
Привет!!!!!! :vi:
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Буб писал(а):У всех что то было до обнаружения, просто, внимания не обращаешь особо - ну слабость, ну головокружение, ну плечо заболело или колено - устал, перегрелся, перенапрягся и т.п. А когда обнаруживаешь, то все недомогания списываются на гепс. И ощущаются по другому, т.к. все время к себе прислушиваешься и присматриваешься. Старайся не обращать внимание на недомогание, веди активный образ жизни, физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Хобби у тебя какое-нибудь есть? (на терапии будет очень кстати :t: )
Да я уже 4 года живу с этим, я уже забыл как это было до ГепСа, но было однозначно лучше... А так просто привык ко всему этому и научился жить с ним. Да, есть хобби и не одно :yes: .
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение Буб »

XyDeHbKuu писал(а):Да, есть хобби и не одно :yes: .
А какие, если не секрет? Интересно! :yes: Вот темка про творчество viewtopic.php?f=89&t=2261&start=705
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Буб писал(а):
XyDeHbKuu писал(а):Да, есть хобби и не одно :yes: .
А какие, если не секрет? Интересно! :yes: Вот темка про творчество viewtopic.php?f=89&t=2261&start=705
Учу языки, в данный момент испанский :) Люблю фотографировать, последнее время фотографирую птиц :dance:
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение Буб »

Языки это хорошо, и работу найти легче и в Испанию, когда выучишь, иммигрировать :t:. Я по испански знаю пару слов: привет, девоча, мальчик и целую фразу: одно пиво, пожалуйста :t:. Все, что выучила за 3 недели в андалусии :t:
Круто! Можешь завести темку по фоткам птиц. Думаю, будет очень популярна :yes: .
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение Мила-Я »

Привет Николай!!! :flw:
Я тоже из Одессы, случайно набрела на вою темку. У кого собираешься лечиться? Т. к. врач должен быть очень компетентным, а у нас в Одессе таких раз, два и обчелся... При твоем фиброзе очень было бы хорошо лечиться, но при твоих аллелях, желательно идти с ингибитором, так, чтоб наверняка замочить этого гада. Скоро должны выйти российские ингибиторы, что гораздо удешевит терапию. Обязательно нужно посоветоваться с Совком - ждать или броситься в борьбу. В Одессе проходят встречи форумчан, обычно каждая первая суббота или воскресение осени, зимы.... Сейчас будет в сентябре. Приходи, Андрей (wertebre) и Коля (Мыкола ) ответят на все твои вопросы, а все мы поддержим и утешим, если нужно. В любом случае духом не падать! :flow:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Буб писал(а):Языки это хорошо, и работу найти легче и в Испанию, когда выучишь, иммигрировать :t:. Я по испански знаю пару слов: привет, девоча, мальчик и целую фразу: одно пиво, пожалуйста :t:. Все, что выучила за 3 недели в андалусии :t:
Круто! Можешь завести темку по фоткам птиц. Думаю, будет очень популярна :yes: .
Вот кстати неплохой сервис для изучения, я тут испанский начинал осваивать :]
https://www.duolingo.com/
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Мила-3 писал(а):Привет Николай!!! :flw:
Я тоже из Одессы, случайно набрела на вою темку. У кого собираешься лечиться? Т. к. врач должен быть очень компетентным, а у нас в Одессе таких раз, два и обчелся... При твоем фиброзе очень было бы хорошо лечиться, но при твоих аллелях, желательно идти с ингибитором, так, чтоб наверняка замочить этого гада. Скоро должны выйти российские ингибиторы, что гораздо удешевит терапию. Обязательно нужно посоветоваться с Совком - ждать или броситься в борьбу. В Одессе проходят встречи форумчан, обычно каждая первая суббота или воскресение осени, зимы.... Сейчас будет в сентябре. Приходи, Андрей (wertebre) и Коля (Мыкола ) ответят на все твои вопросы, а все мы поддержим и утешим, если нужно. В любом случае духом не падать! :flow:
Спасибо большое Мила за добрые слова, изначально приходили к Мозговой и думали лечиться у нее, но она не внушила доверия. Сейчас думаю обратимся к Хинчикашвили Елене Вахтанговне.
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Мила-3 писал(а):Привет Николай!!! :flw:
В Одессе проходят встречи форумчан, обычно каждая первая суббота или воскресение осени, зимы.... Сейчас будет в сентябре. Приходи, Андрей (wertebre) и Коля (Мыкола ) ответят на все твои вопросы, а все мы поддержим и утешим, если нужно. В любом случае духом не падать! :flow:
Приду, обязательно приду. Мне нужно будет зарядиться позитивом до начала теры..
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение Мила-Я »

XyDeHbKuu писал(а): изначально приходили к Мозговой и думали лечиться у нее, но она не внушила доверия. Сейчас думаю обратимся к Хинчикашвили Елене Вахтанговне.
Тоже сталкивалась с Мозговой, потом полдня ревела от ее прогнозов. Сейчас лечусь у Вахтанговны, очень довольна, и врач - class:: и человек отличный. Где брать скидки Синево и Инвитро знаешь? Есть еще наш одесский форум, там большинство наших одесситов тоже присутствуют. Как давно думаешь произошло твое заражение? У меня за 6 лет развился F2.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Мила-3 писал(а):
XyDeHbKuu писал(а): изначально приходили к Мозговой и думали лечиться у нее, но она не внушила доверия. Сейчас думаю обратимся к Хинчикашвили Елене Вахтанговне.
Тоже сталкивалась с Мозговой, потом полдня ревела от ее прогнозов. Сейчас лечусь у Вахтанговны, очень довольна, и врач - class:: и человек отличный. Где брать скидки Синево и Инвитро знаешь? Есть еще наш одесский форум, там большинство наших одесситов тоже присутствуют. Как давно думаешь произошло твое заражение? У меня за 6 лет развился F2.
Про скидки догадываюсь, но точно не знаю.. если Вы имеете ввиду скидочные купоны? На одесском форуме сижу давно, правда я там не зарегистрирован, я оттуда сюда попал..
Получилось так что я пошел на станцию переливания крови в мае 2010, хотел стать почетным донором, а вместо этого получил
открыть спойлернеутешительную бумажку
Изображение
. И почему-то я уверен что заражен был именно там при переливании... Потому что симптомчики не заставили себя долго ждать, я даже не придал значения тому что мне сказали на станции, что я якобы носитель и в этом нет ничего страшного пока не беспокоит. НО, прошло всего 3 недели, и после хорошего застолья мне стало дурновато, настолько, что все лето я практически провел в постельном режиме, слабость, тяжело переносил жару, ну и все то о чем я писал ранее. Я слышал и до этого что заражают на станциях, причем делают это намеренно. Знать бы кто? :cj:
С тех пор, не живу, а мучаюсь :clj:
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение Мила-Я »

XyDeHbKuu писал(а): Вы имеете ввиду скидочные купоны?
Да :yes: В санатории Горького или напротив инфекционки.
XyDeHbKuu писал(а): И почему-то я уверен что заражен был именно там при переливании.
А разве там не все одноразовое? А до этого кровь сдавал или это первый раз?
А я точно знаю, что меня в роддоме заразили и симптомы тоже не заставили себя долго ждать, знать бы, что тогда был острый, да все списывала на послеродовое состояние :d333: , а когда опомнилась был уже 2 фиброз.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Мила-3 писал(а):
XyDeHbKuu писал(а): Вы имеете ввиду скидочные купоны?
Да :yes: В санатории Горького или напротив инфекционки.
XyDeHbKuu писал(а): И почему-то я уверен что заражен был именно там при переливании.
А разве там не все одноразовое? А до этого кровь сдавал или это первый раз?
А я точно знаю, что меня в роддоме заразили и симптомы тоже не заставили себя долго ждать, знать бы, что тогда был острый, да все списывала на послеродовое состояние :d333: , а когда опомнилась был уже 2 фиброз.
Кровь не сдавал, была операция лет в 8 на ноге, но точно тогда мне не могли его занести, так как после этого никаких симптомов не было вообще, несмотря даже на то что по молодости вел расхлябаный образ жизни - алкоголь, сигареты.. даже скажу много алкоголя.. То есть алкоголь как возбудитель уже давно бы проявил все эти симтомы, заразись я в 8 лет.
А по поводу одноразовости.. Дело не в ней, дело в самом переливании, вливают зараженную кровь. Это же отличный бизнес, хорошие откаты для врачей и заражающих. Учитывая то что многие завидев симптомы напрочь отказываются с этим жить и готовы платить любые деньги, только бы избавиться от этой дряни. Так и живем, есть кстати довольно много роликов-вырезок на ютубе, про то как это происходит в нашей стране, люди знают, а бороться не борются.
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
XyDeHbKuu
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2014 13:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение XyDeHbKuu »

Забрал сегодня результаты фибромакса и немного был удивлен (в хорошем смысле слова)
открыть спойлерРезультаты за 7 августа 2014(фибромакс)
Изображение
[img]http://s58.radikal.ru/i160/1408/79/3e7b4d4c1946.jpg[/img]
К примеру, тот же анализ только 1 год и 5 месяцев назад:
открыть спойлерРезультаты за 8 апреля 2013(фибромакс)
ИзображениеИзображение
Фиброз откатился до единички, вирусная нагрузка упала, АЛТ, АСТ практически стабилизировались.. реально ли это? откат фиброза? или же это ошибка?
В течении этого времени не пил, не курил, 2 раза проводил лечебные голодания по 21 дню по Оганян. Диету не получалось всегда придерживаться, по возможности.
Такие результаты оставляют надежду на лучшее (а именно спокойное ожидание снижения цены на софосбувир).
Возраст: 33
Вес: 93
Рост: 189
Генотип: 1B
Аллели:TT и GG
Аватара пользователя
sergei
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 14:05
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мой ГепС. История со счастливым концом...?

Сообщение sergei »

XyDeHbKuu писал(а):
Фиброз откатился до единички, вирусная нагрузка упала, АЛТ, АСТ практически стабилизировались.. реально ли это? откат фиброза? или же это ошибка?

Такие результаты оставляют надежду на лучшее (а именно спокойное ожидание снижения цены на софосбувир).
реально конечно Привет , у меня так же !!! class:: :yes:
----------------------------------------
ИндСоф+КитДак ,начало-14,09,2015 г
нагрузка до терапии 387 000
асат -норм алат повышен-89
14.09 - 0,93*10*5 ---- 93 000 начало!
22.09 - (-) чуйка 300 ме
05.10 - (-) чуйка 60 ме
26.10 - (-) 60 ме алат -22 асат-21
06.12.2015 ---- Финиш
07.12 .2015 (-) 60 ме !!!
27,04,2016 УВО 20 !!!!!!!!!!
Ответить