Мой С - 1а+1в

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

fdd024b4fe41.jpg
fdd024b4fe41.jpg (65.54 КБ) 624 просмотра
Самый уважаемый мной военачальник, самые запоминающиеся слова. По заветам Маргелова и стараюсь жить!..
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение фрекен »

Solo13 писал(а): ПС. Фрекен бок, большая просьба: не обижайтесь на мою жесткость в ответах, просто поймите правильно: я не маленькая глупенькая девочка без руля и ветрил. И прожила немало, и видела много, и добилась многого, и анализировать умею прекрасно (не зря же закончила следственно-криминалистический факультет и занималась шахматами).
А уж свою нынешнюю ситуацию, равно как и собственные жизненные и медицинские перспективы, точнее - их отсутствие, как и причины этого, знаю от и до. Никто со стороны их никогда не оценит хотя бы потому, что я сама этого не хочу. Не хочу ныть и жаловаться - это безнравственно и глупо.
жесткости в ответах не уследила. а вот разноречивость в окрасе - да. то я борюсь и не жалуюсь, а то - счастье, что УМРУ Юлией Васильевной. а может по-другому? счастье , что остаток жизни ПРОЖИВУ Юлией Васильевной.? я ни в коей мере не поучаю вас. просто в моем понимании (человека, не владеющего шахматами), если ты озвучиваешь свою проблему, значит ждешь реакцию и комментарии ее. а иначе зачем?
про борьбу за жизнь. борьбу за себя и близкого человека надо читать в посте у наташи рысь. вот где проблемы. вот где стойкость. вот кем я восхищаюсь. а наши проблемы по сравнению с ее - просто проблемы, хотя тоже на границе ... чего то. ттт.
надеюсь не слишком жестко и прямо? для человека без аналитического склада ума)))?
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

фрекен бок писал(а): жесткости в ответах не уследила. а вот разноречивость в окрасе - да. то я борюсь и не жалуюсь, а то - счастье, что УМРУ Юлией Васильевной. а может по-другому?
А я разве где-то сказала, что это мой девиз на всю оставшуюся жизнь? Подчеркнула ведь, что эта фраза с выделенным словом относится исключительно к сегодняшнему дню, ставит точку на конкретном и важнейшем этапе моей судьбы. А поскольку все мы смертны, и, что самое плохое, - смертны внезапно, то иметь полноценные документы в этом случае не менее важно. Я бы в гробу перевернулась, узнай, что похоронили меня под прежними ФИО. Можете относиться к этому как угодно, воспринимать с сарказмом, но получение новых ФИО для таких как я, вполне соответствует уровню высшего счастья, пресловутой манне небесной. И не суть важно, что впоследствии они просто лежат, не играя особой роли...
Что же касается обычной жизненной суеты, то я никогда не давала и не дам повода обвинять меня в лености, трусости, мягкотелости и метаниях, в отсутствии руля и ветрил. Так сказать может только злой человек, не имеющий обо мне ни малейшего понятия, мыслящий шаблонами и общепринятыми стандартами.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

фрекен бок писал(а):а наши проблемы по сравнению с ее - просто проблемы
Я не буду дискутировать о разнице проблем. Тем более, что не знаю ни Наташу Рысь, ни, собственно, лично ваших жизненных трудностей (надеюсь, что все они счастливо разрешатся). Скажу просто: моих проблем вы не только не знаете, но даже не догадываетесь о них, не подозреваете о них. Ни вы, ни кто-то другой, кроме моей жены.
Что меня искренне радует, поскольку вполне отвечает моему кредо: решать их исключительно самостоятельно и по мере поступления, не жалуясь и не хныча.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение фрекен »

Solo13
пардоньте. но вы слышите только себя. все на что вы выше отвечаете и пишите - не имеет никакого отношения к тому как я комментировала ваши посты.

****я никогда не давала и не дам повода обвинять меня в лености, трусости, мягкотелости и метаниях, в отсутствии руля и ветрил. Так сказать может только злой человек, не имеющий обо мне ни малейшего понятия, мыслящий шаблонами и общепринятыми стандартами.****

да разве я дала вам основание делать такие выводы о моих мыслях о вас? не буду бередить ваши проблемы, которые до сих пор так болезнены для вас.

извините за попытку поддержать вас. действительно навязчивое участие - это зло. тут вы правы. больше не потревожу.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

фрекен бок писал(а):пардоньте. но вы слышите только себя. все на что вы выше отвечаете и пишите - не имеет никакого отношения к тому как я комментировала ваши посты.
Каждый слышит то, что он слышит...
фрекен бок писал(а):да разве я дала вам основание делать такие выводы о моих мыслях о вас? не буду бередить ваши проблемы, которые до сих пор так болезнены для вас.
Возможно, я ошиблась в оценке того, что вы пишете. Извините. К тому же у меня нет болезненных проблем, о которых стоит говорить с посторонними.
фрекен бок писал(а):извините за попытку поддержать вас. действительно навязчивое участие - это зло. тут вы правы. больше не потревожу.
Уверена, что поддерживают таким образом и такими словами, исключительно людей слабых, безвольных, не очень способных на самостоятельные действия. Я - не такая, не сирая и убогая. Двигаюсь в жизни самостоятельно, уверенно и с высоко поднятой головой. Гордая. В шаблонных рекомендациях и пустопорожних советах, не учитывающих многие составляющие, если вообще не все из них, тем более не нуждаюсь. Пусть их и давали от доброго сердца и с благими намерениями. Они, как минимум, вредны и бесполезны. Ими устлана дорога в ад...
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

Вчера мама сказала, что у нее и у отца тоже гепатит С. Кто, кого, когда и как именно заразил - история, естественно, умалчивает. Да и какая сейчас разница?..
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Марика »

:cryy: да старикам гепс иметь страшно,но отец наверняка и фиброз большой имеет.ты сама держись и лечись,может и в программу попадешь.
не обижайся на людей,ведь твоя смена пола многим чуждо.


Простите-меня,
не держите обиды.
За резкость,
Строптивость,
за вспыльчивый нрав.
И колкие фразы,
Что мною забыты,
но раны оставлены
В ваших сердцах.
Поверьте-я зла
ни кому не желаю
и сердце открыто всегда
И для всех.
Себя я, не редко виню
и страдаю от созданных
Глупых, для Счастья помех.
Простите за лишнюю в чём-то
Активность, за споры,
к которым питаю я страсть.
Мне чужды бестактность,
цинизм, агрессивность.
Но всё же страшна
в равнодушии — власть.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

Мара писал(а):да старикам гепс иметь страшно,но отец наверняка и фиброз большой имеет.ты сама держись и лечись,может и в программу попадешь.
Мара, здравствуйте, спасибо за добрые слова! Не попасть мне в нее, увы. Ведь для этого, как я поняла, нужно постоянно жить в городе, где прописана, то есть в Екатеринбурге, и регулярно приходить к врачу на прием. А я сразу после полной смены документов уеду к семье в Питер.
За мамулю больше обидно, она-то уж точно гепС не заслужила...
Мара писал(а):не обижайся на людей,ведь твоя смена пола многим чуждо..
Нет, не обижаюсь. Просто не люблю, когда без спроса лезут в душу и ненавижу, когда начинают жалеть. Вот к любому интересному и конструктивному диалогу всегда готова!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение bilimbaevskaya »

Так ведь если Вы едете жить в Питер, можно, наверное, там и прописаться?.. Ну и -всё прогрессивное гепатитное человечество сейчас с оптимизмом смотрит в сторону Египта и Индии, пошли дженерики, глядишь,стоимость ПВТ вообще ниже плинтуса упадёт)))

Поверьте, то, что у Вас денег нет и что Вы принимаете гормоны - это хоть и проблема, но тем не менее бороться за себя нужно. Ну посмотрите вокруг - у кого тут на форуме денег-то много? Я вообще безработная, на пособие живу. Сейчас, правда, у меня кое-что в лучшую сторону поменялось - но ещё на прошлой неделе я даже не приценивалась к новым препаратам... С помощью форумчан за прошедший с момента постановки диагноза год совершила кучу разнообразных телодвижений, уже начинающих плоды приносить. И даже если с дженериками не выгорит (ну мало ли) - всё равно буду барахтаться до последнего просто потому, что другого выхода нет! Ну и то, что Вы принимаете лекарства - так ведь куча народу и с диабетом, и Бог знает с чем ещё всё равно лечится... Моя соседка по подъезду, как выяснилось, ещё в конце 90-х за свой счёт прошла терапию и избавилась от вируса, а у неё в сердце то ли клапан стоит, то ли ещё какая-то запчасть, и она пожизненно на варфарине и куче других препаратов...

И кстати - насчёт работы. После того как мою школу в 2012 г. закрыли, я 8 месяцев кондуктором в АП-2 отработала, вставала в 3 ночи, к 4 на дежурку бежала - это к вопросу о работе... и щас бы в кондуктора пошла, не могу просто физически уже. И полы мыла, и сторожем подрабатывала нелегально, и чо только за свою трудовую жизнь не делала. И сейчас бы непрочь в сторожа. Было бы желание, а работа найдётся, она ж таких как мы любит)))
Последний раз редактировалось bilimbaevskaya 15 мар 2015 15:15, всего редактировалось 1 раз.
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение фрекен »

bilimbaevskaya
Свет, тут по рукам бьют за руки, тянущиеся поддержать. тут не приемлют такое отношение. тут воспринимают подобный пост как оскорбление. тут очень взрослые живут... ты лучше ко мне приходи.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение bilimbaevskaya »

фрекен бок
Та я уж поняла - но ведь свой брат больной, как ни крути... тянутся руки-то, тянутся проклятые поддержать)))
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

bilimbaevskaya писал(а):Так ведь если Вы едете жить в Питер, можно, наверное, там и прописаться?
Нет, нельзя, поскольку я зарегистрирована в Екатеринбурге и выписаться не могу. В противном случае, вообще могу впоследствии остаться на улице. Ни обмену, ни продаже, никаким иным манипуляциям моя не приватизированная квартира не подлежит. Как, собственно, и самой приватизации. О причинах, разумеется, умолчу.
bilimbaevskaya писал(а):Было бы желание, а работа найдётся, она ж таких как мы любит)))
Опять-таки не всегда. Вы, как и уважаемая фрекен бок, рассуждаете исключительно со своей точки зрения. Она, разумеется, имеет право на существование. Но в то же самое время не можете знать и учитывать все составляющие жизни другого человека, все важные и малозначительные на сторонний взгляд нюансы. А их, уж поверьте на слово, слишком много. Для вас, обычных с точки зрения физиологии и даже юриспруденции людей, уже родившихся и всю жизнь проживших в одном - своем собственном - гендере, они и не могут быть понятны. И это очень хорошо, ибо мою судьбу я не пожелаю и злейшему врагу.
Светлана, я не хочу вас обидеть. Просто говорю, что далеко не всегда наши желания соответствуют нашим возможностям. И дело тут не в лености, малодушии или в чем-то подобном негативном.
фрекен бок писал(а):bilimbaevskaya
Свет, тут по рукам бьют за руки, тянущиеся поддержать. тут не приемлют такое отношение. тут воспринимают подобный пост как оскорбление. тут очень взрослые живут... ты лучше ко мне приходи.
Зульфия, поверьте, мне очень жаль, что мою попытку объяснить вам, что резонерство и навязывание незнакомому человеку гуляющих по обществу стереотипов и шаблонов не есть хорошо, вы восприняли столь негативно и даже агрессивно. Я не собиралась и не собираюсь с вами ссориться, тем более, бить по рукам. Просто считаю, что тактичность и толерантность при общении с посторонними, о которых к тому же ничего не известно - это очень важные качества для любого человека.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

Предстала мне сегодня,
Унылая глазам картина:
Есть веритас большая,
Но нет в бокале вина...
ccrlQvtUiXI.jpg
ccrlQvtUiXI.jpg (48.96 КБ) 538 просмотров
***
Я нарисую вам село, родной сарай,
Сияющий небесным ярким светом.
Потом скопирую грохочущий трамвай,
В снегу бредущий жарким летом.
censored
***
Вразброд шатались белки, стрелки,
Сиял бокал с "Мадам Клико",
Но было всё не слишком мелко,
И утонули мы легко...
censored
***
Дай, милый-милый Брут,
На память руку мне,
Но без кинжала только,
Это лишнее. Вдвойне!
censored
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение bilimbaevskaya »

<Для вас, обычных с точки зрения физиологии и даже юриспруденции людей, уже родившихся и всю жизнь проживших в одном - своем собственном - гендере, они и не могут быть понятны

Поговорку - "У каждого свой ад" - слышали? Поверьте, бывают жизненные ситуации, перед которыми вся эта гендерная шелуха тает как весенний снег на солнце. Но если Вам нравится противопоставлять себя серой массе - да ради Бога, кто я такая, чтоб Вам мешать...

И про свою нелегальную работу я ведь не зря Вам писала, 12 лет я так подрабатывала - но Вам видимо милее поиск причин, чем возможностей. Ну что ж. Удачи Вам, правда.
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Ответить