Мой С - 1а+1в

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

bilimbaevskaya писал(а):Удачи Вам, правда.
И вам большое спасибо за внимание! А насчет того, какая я и что я... Знаете, несколько дней назад отмечался день рождения стриптиза. Так вот я не имею к этому уважаемому жанру ни малейшего отношения. Не распахиваю перед посторонними ни тело, ни душу. Хотя бы потому, что чревато это, уже обожглась.
И уж точно не противопоставляю себя никому, никого не считаю серой массой. Другая я - это да, поскольку живу в ином мире и смотрю на ваш мир несколько иначе, исключительно со своей колокольни. Мне жаль, что вы не понимаете разницу между "другая" и "особенная".
А еще - смотрю, дышу, работаю по 12 часов в сутки, люблю, дружу. Просто живу - тихо и скромно. Мне этого вполне хватает.
bilimbaevskaya писал(а):Поговорку - "У каждого свой ад" - слышали?
Не просто слышала, а прошла уже не один круг ада. Только две попытки уйти из жизни добровольно и пара реанимаций чего стоят.
Впрочем, это не суть важно. Хочется вам представлять меня маленькой глупенькой девочкой без мозгов и понимания сути жизни, этакой Машей-Простоквашей, представляйте так на здоровье. Мне, говорю откровенно, совершенно безразлично. Ни что-то доказывать, ни оправдываться невесть в чем не собираюсь. Я уже сказала: сирой и убогой себя не считаю, в резонерской жалости не нуждаюсь. Не хотите простого человеческого общения - ваше право.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Morskaya »

Solo13
Юля, на вас никто не наезжает! И люди которые вам пишут вас по своему понимают! Проблема в вас, я так понимаю, за вашу нелегкую жизнь вы "привыкли", так сказать, к нападкам в вашу сторону, и любое слово, пожелание, совет в вашу сторону воспринимается агрессивно. У вас F2, у девочек F4..... "У КАЖДОГО СВОЙ АД...."
П.С. Сочувствую насчет родителей...
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

Morskaya писал(а):Solo13
Юля, на вас никто не наезжает! И люди которые вам пишут вас по своему понимают! Проблема в вас, я так понимаю, за вашу нелегкую жизнь вы "привыкли", так сказать, к нападкам в вашу сторону, и любое слово, пожелание, совет в вашу сторону воспринимается агрессивно. У вас F2, у девочек F4..... "У КАЖДОГО СВОЙ АД...."
Марина, дело не в том, как меня понимают и воспринимают. К слову, и понимают и воспринимают большей частью совершенно спокойно и корректно-уважительно, как и я всех себя окружающих. Врагов у меня нет - в отличие от подруг и приятельниц.
Дело в другом. Я ведь уже не раз писала, что терпеть ненавижу попытки - и не суть важно от какого именно сердца - залезть ко мне в душу. Не нуждаюсь я в так называемых жизненных советах, какими бы они ни были, предпочитаю банальное человеческое общение на равных. А потому очень настороженно и даже тревожно воспринимаю любую попытку незнакомых людей навязать мне какое-либо мнение. Тем более, основанное на ложном понимании ситуации, не отвечающее даже критериям тактичности и корректности.
Разве я кого-то просила меня пожалеть и дать мне глубокомысленный совет? Разве я ныла и скулила, ожидая попутного ветра? Не было такого никогда и не будет!
Не трогайте меня без спроса, не сыпьте соль на раны - и не получите жесткий отпор. Белая и пушистая я только тогда, когда и ко мне относятся с уважением.
Вот представьте себя на моем месте. Живете вы себе спокойно в своем доме и со своей любимой семьей, работаете, отдыхаете, никого не трогаете, все у вас хорошо. Как вдруг в ваш дом посреди ночи врывается незнакомая тетя и с порога начинает кричать, что вы полная дура, не знающая жизни, что жить нужно так-то и так-то, как они вам сказали, что вы немедленно обязаны себя изменить и стать стандартной колхозной крестьянкой!
Скажите, вам понравится подобное? Что вы для такой нежданной и незваной гостьи вызовете вначале: "скорую" или полицию? Я, разумеется, немного утрирую ситуацию. Но если опустить некоторые условности, то в этой теме произошло именно нечто подобное...
Вот почему-то девушки на форуме, знающие меня лично, а таких тут достаточно, никогда не позволяют себе лезть туда, куда их не просят; не учат и не поучают. Наверное, понимают, что это как минимум некорректно, что я сама со своим полувековым жизненным опытом многих могу чему-то научить. Но при этом опять же никогда не лезу в их души, не навязываю свое мнение и свою точку зрения. Потому с ними и дружу-общаюсь!
Morskaya писал(а):У вас F2, у девочек F4..... "У КАЖДОГО СВОЙ АД...."
Какое это имеет значение? Что, более злокачественная печень дает основание и право учить незнакомую пожилую тетку жизни? Сомневаюсь. Мне кажется, что на форуме полным-полно молоденьких девушек с подобными анализами, но которым, возможно, такие советы нужны. Я бы еще поняла, если бы более опытные и сведущие в лечении давали бы какие-то предметные советы относительно болезни и моих возможных действий при этом, это нормально. Но когда начинается вынос мозга, причем непонятно на каком основании - вот это вне моего понимания.
Ад... Да пусть кто-нибудь из добрых советчиков попробует пройдет мой 50-летний транссексуально-гормонально-дисфорийный ад, да хотя бы часть его! А потом еще помучается с посткастрационным синдромом (взгляните из любопытства на его симптомы). После всего этого даже страшный гепС покажется сказкой для детишек...
Morskaya писал(а):П.С. Сочувствую насчет родителей...
Спасибо, Марина, сама в шоке, всю ночь проревела. Мамочку очень жалко... Они ведь ни генотип не хотят определять, ни фиброскан делать, ни лечиться. Рукой на все махнули. Почти как и я сама...
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

фрекен бок писал(а):Solo13
ну почему не хочу. отвечаю. начинают с участкового терапевта, где прописаны. она смотрит на все диагнозы которые вы ей предоставите. все справки, обследования и анализы от всевозможных врачей, каких считаете нужным. терапевт, если сочтет возможным - на основании всего этого выдаст посыльный лист, в котором пропишет все ваши анализы, подклеит все справки и заключения, все обследования имеющиеся. скажет каких специалистов пройти дополнительно и все это также должно быть отражено в посыльном листе. когда все готово этот посыльный лист отдается зав.тер. отделения для комиссии местной, которая решает и выносит заключение о возможности направить вас на экспертизу для получения инвалидности. так было у меня.
я вам ответила ранее, что сам по себе гепатит, если вы хотите использовать его, как основное заболевание, не является показанием для получения инвалидности и что с фиброзом ф2 инвалидность тоже не дают, а дают с циррозом в основнои класса В, даже с кл.А получить инвалидность проблематично. это если вы хотите воспользоваться этим заболеванием.
про сахарный диабет я не знаю - дают ли при его наличии. может у вас другие заболевания перевешивают, названные здесь, и являются основанием для получения инвалидности - скажет терапевт.
невозможность работать по состоянию здоровья должна быть подтверждена для комиссии справками, документами, обследованиями и диагнозами.
мельница нашего государства в расчет не принимает наши субъективные ощущения, а перемалывает спокойно всех в порошок. Билимбаевская 2 года выбивала инву с циррозом, работать не могла и не работала, но комиссия это во внимание не приняла конечно.
вот вроде и все
Спасибо за подробный рассказ. Сделала вывод, что про возможность получения инвалидности мне следует забыть навсегда.
фрекен бок писал(а):а сарказм ваш несколько не уместен.
С моей стороны не было ни грамма сарказма. Было лишь недоумение. Я ведь совершенно спокойно и корректно попросила вас, коль уж вы знакомы с этой непростой ситуацией, рассказать ее подробности именно в моей теме. Не засоряя чужую тему и не отвлекая от общения людей, которым мой вопрос, возможно, совсем без надобности. Вместо этого вы зачем-то стали перекладывать груз на Золотко и устроили странную дискуссию. Ложка, знаете ли, дорога к обеду...
Фрекен бок, я ведь уже неоднократно говорила, что у меня нет врагов и плодить их я не собираюсь. Но в то же время прекрасно понимаю, что насильно мил не будешь. Так что совершенно не обижусь, если ваши предубеждения против меня, основанные, вероятно, на чем-то очень серьезном и важном для вас, вы поставите во главу угла. Не навязываюсь и не претендую даже на шапочное знакомство. К негативному отношению части людей давно привыкла, не удивляюсь ему.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение фрекен »

Solo13 писал(а):[. Я ведь совершенно спокойно и корректно попросила вас, коль уж вы знакомы с этой непростой ситуацией, рассказать ее подробности именно в моей теме. Не засоряя чужую тему и не отвлекая от общения людей, которым мой вопрос, возможно, совсем без надобности. Вместо этого вы зачем-то стали перекладывать груз на Золотко и устроили странную дискуссию. Ложка, знаете ли, дорога к обеду...
Фрекен бок, я ведь уже неоднократно говорила, что у меня нет врагов и плодить их я не собираюсь. Но в то же время прекрасно понимаю, что насильно мил не будешь. Так что совершенно не обижусь, если ваши предубеждения против меня, основанные, вероятно, на чем-то очень серьезном и важном для вас, вы поставите во главу угла. Не навязываюсь и не претендую даже на шапочное знакомство. К негативному отношению части людей давно привыкла, не удивляюсь ему.
вот ведь не хотела к вам заходить, но вы меня вынуждаете.
1. мое право было ответить в теме приятной мне форумчанки, причем соседке по местожительству))
2. груз на Золотко я не перекладывала, ибо специально ее ни о чем не просила, а Золотко была в своем праве ответить вам ранее меня
3. дискуссии я не устраивала. просто не стала повторять то, что столь любезно уже объяснили вам до меня.
4.о предубеждениях... мне странно читать, что вы сделали такие выводы, я повода не давала. и если мой в некотором роде насмешливый тон вас напрягает... ничего не могу с этим поделать. напрягайтесь. я стиль общения только ради вас вряд ли изменю
5. углы не люблю, они имеют особенность накапливать энтропию. я за круг. в крайнем случае пусть будет овал
6. негативное отношение вы ищете там, где его нет. вам почему то хочется чтобы оно обязательно было. и зачем? что касается меня то вопросы половой принадлежности меня никогда не волновали. мне абсолютно все равно кто есть кто.
7. вы вообще то меня троллите. своим упором на то, что мне не присуще и из чего нельзя сделать те выводы, которые вы делаете.
8. вы сами меня позвали))
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение bilimbaevskaya »

Solo13
Извините, зареклась уже вам навязываться после предыдущего Вашего поста, но всё же не сдержусь. Несмотря на ваши попрёки, фрекен бок ответила вам на ваш вопрос про инву; после очередной вашей колкости - не поленилась развёрнуто на полстраницы расписать всё - что и как. После чего вы опять съезжаете на попрёки: "Вместо этого вы зачем-то стали перекладывать груз на Золотко и устроили странную дискуссию" и пр. Просто боюсь представить, какое "спасибо" вы скажете следующему несчастному, осмелившемуся что-либо вам подсказать.

Ну и вот это "ваши предубеждения против меня, основанные, вероятно, на чем-то очень серьезном и важном для вас, вы поставите во главу угла" очень симптоматично. Вы походя обвинили человека в нетолерантности и прочей белиберде. А теперь открою вам страшную тайну: огромному количеству людей вообще начхать на ваши гендерные проблемы. По мне так хоть пятый пол себе изобрети, человек бы был хороший, как говорится.

На этом, пожалуй, закруглюсь и больше с вами в разговор вступать не буду. Не благодарите меня, пожалуйста.

ПС. Опа, синхронно как получилось.
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

фрекен бок писал(а): вот ведь не хотела к вам заходить, но вы меня вынуждаете.
Да ладно вам людей смешить! В жизни никого ни к чему не призывала и не вынуждала ничего делать. Вам это приснилось?
фрекен бок писал(а):1. мое право было ответить в теме приятной мне форумчанки, причем соседке по местожительству))
Так и отвечайте своей соседке, а не посторонней и неприятной вам априори тетке. Я же задавала вам личный вопрос и попросила написать ответ именно в моей теме, а не в чужой. Или слово "корректность" вы в школе не проходили?
фрекен бок писал(а):2. груз на Золотко я не перекладывала, ибо специально ее ни о чем не просила, а Золотко была в своем праве ответить вам ранее меня
Словоблудие...
фрекен бок писал(а):3. дискуссии я не устраивала. просто не стала повторять то, что столь любезно уже объяснили вам до меня.
Аха, только помоями почем зря полили...
фрекен бок писал(а):4.о предубеждениях... мне странно читать, что вы сделали такие выводы, я повода не давала. и если мой в некотором роде насмешливый тон вас напрягает... ничего не могу с этим поделать. напрягайтесь. я стиль общения только ради вас вряд ли изменю
Меня напрягает только отъявленное хамство людей. Например, ваше и Билимбаевской. С детства не привыкла хамить и не переношу этого. Фрррр!
фрекен бок писал(а):5. углы не люблю, они имеют особенность накапливать энтропию. я за круг. в крайнем случае пусть будет овал
Еще одно словоблудие и флейм. Не стыдно?
фрекен бок писал(а):6. негативное отношение вы ищете там, где его нет. вам почему то хочется чтобы оно обязательно было. и зачем? что касается меня то вопросы половой принадлежности меня никогда не волновали. мне абсолютно все равно кто есть кто.
И меня они не волнуют. К слову, вы первая об этом заговорили. Интересно, почему? Что-то беспокоит? Негатив не ищу. В отличие опять же от вас. Это ведь скатились до оскорблений, не я.
фрекен бок писал(а):7. вы вообще то меня троллите. своим упором на то, что мне не присуще и из чего нельзя сделать те выводы, которые вы делаете.
Вот честно: до вас мне нет никакого дела. Не было и не будет. Не люблю злых людей.
фрекен бок писал(а):8. вы сами меня позвали))
Куда? В даль светлую?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение bilimbaevskaya »

Не стыдно, а?
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

bilimbaevskaya писал(а):Не стыдно, а?
Вы же зарекались не писать мне? Ай-яй-яй! Вроде взрослая тетя, а все как ребенок!
Придется и вам дать развернутый ответ на вышеизложенный пасквиль!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой С - 1а+1в

Сообщение Solo13 »

bilimbaevskaya писал(а):Solo13
Извините, зареклась уже вам навязываться после предыдущего Вашего поста, но всё же не сдержусь.
Зря не сдержались. Слышали про поговорку "Молчание - золото"?
bilimbaevskaya писал(а):Несмотря на ваши попрёки, фрекен бок ответила вам на ваш вопрос про инву; после очередной вашей колкости - не поленилась развёрнуто на полстраницы расписать всё - что и как. После чего вы опять съезжаете на попрёки: "Вместо этого вы зачем-то стали перекладывать груз на Золотко и устроили странную дискуссию" и пр.
Это разве "попреки"? С моей стороны была одна-единственная просьба: ответить именно в моей теме, только и всего. Зачем засорять информацией, никому другому не нужной, чужую тему? Человек же принципиально принял иное решение, начал писать в теме Юли-Мурыськи флейм. Какие еще были "попреки" и колкости?
bilimbaevskaya писал(а):Просто боюсь представить, какое "спасибо" вы скажете следующему несчастному, осмелившемуся что-либо вам подсказать.
А вы не бойтесь, будьте смелей! "Спасибо", к слову, я говорю регулярно. Но только тогда, когда есть за что сказать. И уж поверьте, все эти многочисленные люди совсем не чувствуют и не являются несчастными.
Но вот вам-то за что говорить "спасибо"? Вас кто-то о чем-то когда-то просил, уговаривал мне чем-то помочь? О чем и и когда? Вы чем-то мне помогли? Чем же, интересно? Или "причинение добра" мечом и огнем вы считаете добродетелью? А я вот так не считаю. И вообще в ничьей помощи не нуждаюсь, особенно в вашей, "болтологичной". Для помощи у меня есть жена, мне вполне достаточно.
bilimbaevskaya писал(а):...нетолерантности и прочей белиберде.
Аха, толерантность для вас - это белиберда. а вот для меня - основа бытия!
bilimbaevskaya писал(а):А теперь открою вам страшную тайну: огромному количеству людей вообще начхать на ваши гендерные проблемы. По мне так хоть пятый пол себе изобрети, человек бы был хороший, как говорится.
У меня есть гендерные проблемы??? Серьезно??? А какие, почему я об этом ничегошеньки не знаю? Вы стали великим ученым и научились ставить психологический диагноз заочно? Я горжусь вами, это серьезно!
Проблема только в одном, мне ваши научные изыскания без надобности. Свои проблемы я привыкла решать сама, без участия посторонних тетенек. И гендерных среди них точно нет. Так что фантазии на счет какого-то там пятого пола (при двух официально существующих) просто смешны. Хотя у вас какой-то странный интерес к проблеме полов. С чем он связан? Меня вот подобное совсем не интересует, мне и в одном поле - женском - неплохо живется, менять и даже корректировать пол не намерена. А вы?
bilimbaevskaya писал(а):На этом, пожалуй, закруглюсь и больше с вами в разговор вступать не буду.
Теперь я вам не верю, вы свое слово уже нарушили. Мне стыдно за вас!
bilimbaevskaya писал(а):Не благодарите меня, пожалуйста.
Отчего же? Будет за что - обязательно поблагодарю, даже не сомневайтесь. Пока же действительно не за что. Кроме хамства и оскорблений, изначально не было ни одного доброго слова. Видимо, вы и в жизни такая же. Мне жаль!
bilimbaevskaya писал(а):ПС. Опа, синхронно как получилось.
Аха, забавно! Бывает...
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7801 раз

Мой С - 1а+1в

Сообщение Goldfich »

Solo13,
С Днём рождения! Счастья, здоровья и удачи!
Изображение
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21617
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4081 раз
Поблагодарили: 5985 раз

Мой С - 1а+1в

Сообщение ирина1962 »

Solo13,
Поздравляю! :flow:
Здоровья, счастья, удачи в делах :yes:
Расскажи как твои дела.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7801 раз

Мой С - 1а+1в

Сообщение Goldfich »

Solo13,
Юля, с Днём рождения! Всех благ!
bis :i: bis
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
Ответить