Терапия против вирусяки моего мужа

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение gazik82 »

Привет, привет ))) всем я рад ))) вот теперь думаю попробовать может быть годик подождать, если не получится бесплатно лечится, тогда уж буду щас свои лечится, а сейчас пока что и денег подкаплю
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

gazik82
Привет ! Подожди , стой на учете в Мониках , должны пролечить бесплатно . Нам Коблов сказал , зачем вы платили деньги , у нас терапия бесплатная . Пока анализы бы сдавали , там и время лечиться подошло . Он нам сказал все у нас лечатся , никого не оставляем без внимания , у мужа друг где-то с год ждал , его пока к терапии готовили , Сиафор пил , а потом и терапию назначили пегасис и рибаверин , прошло полгода после окончания его терапии ( вирус не обнаружен ) . Мы просто за цирроз перепугались , да плюс вены пищевода , решили не ждать. Нам врач сказал , конечно ребята , если наплевательски к себе относиться , не лечиться , побухивать , кушать все к ряду - то с циррозом максимум года 3 . Не больше . Грустно как-то , сколько ребят и не пьют , и с семьями , и не пропащие , а болезнь эта их не жалеет !!!



________________

Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-"
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение gazik82 »

Да уж! Мне вообще все это страшно читать истории разные ( вот в Моники ехать через 3 месяца, это ноябрь, а там уж и новый год рядом, и весна прийдет, может быть я и начну лечение бог только знает, а может быть меня и бесплатно начнут лечить, думаю время все покажет, хотелось бы конечно все это пораньше, чтобы точно знать, что я здоров и радоватся жизни!
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

gazik82
Конечно дружок тебя вылечат , даже не сомневайся , накапливай силы и позитив , все у тебя будет хорошо !!!!




________________

Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-"
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

Сегодня сделали последний 36 укол , вчера мужу было плохо , сильно рвало , хотя кроме каши овсяной и отварной картошки ни ел ничего . Наверное уже полная интоксикация !!! Настроились с ним на будь , что будет . Если вирус вернется , не будем воспринимать это как конец света . Будет на здоровом питании , алкоголь он и так не употребляет. Конечно , как любой нормальный мужик махнул бы пивка с воблой , но нельзя сам все понимает . Вон как вирус , за 18 лет , сделал печень , офигеть можно . Плюс жирная пища , редко , но метко пивосик . Как -то наплывами у Лешки настроение , то не думает ни о чем работает , балагурит с друзьями , а то прям два дня до смерти . Раньше таким мнительным не был никогда . Вот врач назначил ПЦР через месяц , три , и полгода . Мой мне говорит , может не сдавать ? Не знаю , крепче сплю !!! А я думаю , да страшно , но как же не проверяться !!! Набрала в инете , как восстанавливаться после терапии , и такого по начитала . И , что терапия полный развод , и что вреда больше , чем пользы , и все какие то научные статейки . А мы же всему верим , думаю , что ж мы зря этот путь прошли ? Неужели еще хуже будет ? Целый день сегодня об этом думаю . Молчу , его не хочу расстраивать . Ну ладно , вроде все слава Богу !!!



Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-
31.08.2014. Закончена . 36 недель . Ульт чувств ПЦР - .
Поживем , увидим !!! :wac:
Аватара пользователя
Sens31
Трёхсотый минус форума
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 янв 2013 13:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЛЬВОВ
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Sens31 »

Кукушка
Все будет хорошо минус ваш!!! :head:
F4 A2 1b CT/TG Старт 20.12.2012.Пегасис180 Копегус 1200.4+ 8+ 12+ 14+16+18+ 20-24-48-72- после ПВТ прошло 2 года --- УВОИзображение
Изображение Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

72 Пегасиса !!!Изображение
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

sens31
Спасибо большое !!!! Дай Бог !!! И нам и вам !







Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-
31.08.2014. Закончена . 36 недель . Ульт чувств ПЦР - .
Поживем , увидим !!! :wac:
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

Всем привет ! Сегодня супруг ходил к гастроэнтерологу , а три дня назад она посылала его на сдачу крови . Хотела посмотреть , как там упавший гемоглобин . Он мне позвонил весь расстроенный , говорит упали тромбы ( они у него были хорошие , пред последний раз 190 ) , а сейчас 80 . Гемоглобин еще упал , до 10,6 . Алт и АСТ по 60 . Билирубин поднялся до 50 . До терапии такого билирубина не было , и во время пвт выше 40 не поднимался . Он у меня спрашивает , что это такое , у меня все плохо ? А я же не понимаю , я же не врач . Может всего полторы недели после пвт прошло ? Я сама не знаю , что думать ? Подскажите пожалуйста !!!! Диету соблюдает , чувствует себя хорошо , прошла слабость. Только тошнит часто , особенно если поест побольше .




Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-
31.08.2014. Закончена . 36 недель . Ульт чувств ПЦР - .
Поживем , увидим !!! :wac:
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Paloma »

Сразу все не проходит после теры, у некоторых самочуха еще хуже становится, а вот анализы обычно улучшаются потихоньку. Думаю вы поторопились их сдавать, через месяц после теры проконтролируйте, вполне возможно все начнет приходить в норму. Каждый человек индивидуален и у всех по разному организм реагирует на изменения в нем. Думайте о хорошем. И все таки у вас Ф4 было, а это серьезно и под всех вам равняться не стоит.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

Paloma
Спасибо за поддержку ! Он и не пошел бы сейчас сдавать крови , да врач настояла . Так у него прописано после месяца , трех и полгода . Почесоны никак не кончатся , чешется как шелудивый , и злится . Посмотрим в конце сентября , ровно через месяц , какие будут анализы , меня уже потрясывает , а представляю как он переживает , только молчит .




Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-
31.08.2014. Закончена . 36 недель . Ульт чувств ПЦР - .
Поживем , увидим !!! :wac:
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение riverain »

Почесоны никак не кончатся , чешется как шелудивый , и злится .
в ОАК посмотрите эозинофилы, возможно антигистамины (если не дерматологические проблемы) помогут.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

Муж вчера сдал анализы - обнаружено ! Растроился нет слов ! Сдавал в инвинтро , моя подруга зав лабой в нашем мед центре , брала у него кровь на анализ еще месяца 3 назад , и сегодня мне говорит , я просто не хотела тебя огорчать , вирус определялся . Я ей говорю как так , мы же ультра пультра сдавали , все с минусом с 4 недель . Она мне говорит , через меня прошли тысячи гепатитчиков , лечившихся и нет , и у всех определяется , правда у лечившихся в малых количествах . Она меня изначально отговаривала от терапии , из за не эффективности . Но мы надеялись , хотя с циррозом понимаем шансов у нас не было . Врач из московской клиники , говорила про излечение только в самом начале Лешкиного лечения , а потом как то , что она гарантий не дает , возможен возврат . Будем конечно надеяться , что 600000 тыс не зря потрачены , что хоть малая доза пользы в лечении . Но что то уже немного скептическое настроение , потому что и у его товарища успешно про лечившегося в Мониках , моя подруга видит вирус в крови , просто так же ему не говорит , чтоб не расстраивать . Ну вот как то , так . Хотя обидно , лично мне до слез . Да бог с ним с этим вирусом , мы 17 лет прожили , родили здоровую девочку , мой не пьянь , трудяга , я за цирроз переживаю , очень на терапию надеялась !
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Кукушка »

Привет всем! Сегодня , когда немного шок прошел , спрашиваю у Лешки , если б ты знал , что терапия не будет успешной , лечился бы ? Он мне сказал все равно бы лечился , хуже то не будет . Куда уж хуже в нашем положении , сегодня долго ночью не спала , все читала интернет , статьи Лопаткиной и нашего доктора Игнатовой . Поняла , что в нашем случае терапия , как соломинка . 8 месяцев без вируса , тоже результат . Хотим в конце октября сгонять в Моники , поговорить с врачом , что скажет , что пропишет . Вообщем взяли волю в кулак и решили бороться дальше и нюни не распускать !!!!
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Терапия против вирусяки моего мужа

Сообщение Paloma »

Кукушка
Кукушечка, вы молодцы, что не опускаете руки. Через пол годика сделайте фиброскан. Все таки 8 месяцев без виря дали печени передышку.
И что же это за подружка такая, причем здесь не расстраивать вас с результатами анализа? Как так можно? Ведь человек уверен, что здоров и не опасен для окружающих, а на самом деле что же получается.
А если на терапии и неответ, человек зря будет колоться до конца?
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Слышала, что бывают ложные показатели, например из за другого заболевания
Ответить