Победа! Минус 6 лет!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Gina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014 17:14
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 2
Город: Воронеж

Победа! Минус 6 лет!

Сообщение Gina »

:t: :w: 2008 году у меня обнаружили гепатит с. Через 6 лет я сдала анализы у меня отрицательный ответ. Первый 1 в самый сложный генотип. Курс лечения составлял 6 месяцев. Нагрузка вирусная была маленькая. На втором месяце лечения у меня уже был отрицательный ответ. Фиброза у меня не было, просто уплотненная и восполненная печень. Ощущалась тяжесть и боль в правом боку. Лечение было очень тяжелое, в смысле и физическом и психологическом, но у меня была вера, что я этот недуг поборю. Начал просто вылезать волос пуками, психически я стала неуравновешенна, меня к 4 месяцу бесило все. Замучил зуд кожи. Хоть и мылась каждый день. Все эти признаки, побочные явления химиотерапии. Со мной была женщина она с этим же генотипом лечилась два года. Тоже вылечилась. Главное поддержка близких и понимание!!! Вы к этому должны быть готовы!!! Удачи вам!!! Верьте и у вас все получится. Меня сняли с учета. :phil:
Последний раз редактировалось Gina 03 сен 2014 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Победа! Рецидив 8 лет!

Сообщение Эля »

Gina
Самый сложный генотип никак не 2й, а 1й и 4й, срок лечения которых составляет год
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
follecoche
Бывалый
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 28 янв 2014 10:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Архангельск
Поблагодарили: 66 раз

Re: Победа! Рецидив 8 лет!

Сообщение follecoche »

И при чём тут рецидив?! :o:
Gina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014 17:14
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 2
Город: Воронеж

Re: Победа! Рецидив 8 лет!

Сообщение Gina »

Генотип был 1в. А что касается рецидива, может я не правильно выразилась, но врачи одни говорят, что болезнь не проходит, а просто наступает ремиссия, или закрытая форма. Но мне зам.глав. врача сказала, что я вылечилась и могу и детей иметь спокойно и самое главное сняться с учета.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Победа! Рецидив 8 лет!

Сообщение LEXA »

Gina писал(а):А что касается рецидива, может я не правильно выразилась
Рецидив это возврат вируса)

А так поздравляю.
Чем лечились?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Gina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014 17:14
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 2
Город: Воронеж

Re: Победа! Рецидив 8 лет!

Сообщение Gina »

лайфферон+рибапег. Я когда в первые, как многие здесь, стала читать инфу, то меня мучил вопрос. Так лечится или нет?Теперь я могу твердо сказать, что лечится. Но при этом лечении, я параллельно применяла биодобавки, а расписывала мне курс лечения по этим биодобавкам педиатр. Может это тоже повлияло на хороший результат. Я хотела задать вопрос тем у кого тоже результат отрицательный. По сих пор не могу восстановить сон. То есть когда был вирус постоянно хотелось спать и днем и ночью, была сильная утомляемость. Сильно похудела при химиотерапии, но потом вес вернула в два раза больше, было 65, стало 75 кг. скажите кто и как восстанавливался?
Ответить