Медик с гепатитом С

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение Stef »

Привет Биолух :head:
Я тоже медик с гепсом, офтальмолог только. Читала про твои обиды об отсутствии соц страховки. Мда... у меня на работе знает врач, которая мед комиссию подписывает, а если она болтуха, так еще кто то знает. Меня всегда другое поражала. Они не смотрят как на прокаженную, нет, они с таким равнодушием реагирует, как будто это, ну не знаю, хронический ринит :unknw:
Ты лечиться планируешь?
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

Stef
ну у меня знают - профпатолог, глав-врач, инфекционист из соседнего знадия, закадычный друх глав-врача тоже видимо в курсях. боюсь сейчас еще и любовница этого друга узнает...ну тогда помчалась родимая...
я думаю это мнимое равнодушие. бояться все. у нас часто слышно как туберкулезом заразился то тот то этот. в основном хирурги. от инфекционистки слышала, без ФИО о наших кто гепатитом заразился и лечился. что я не одна, бедолага.
лечиться - очень хочу. буду выкручиваться, пусть назначают бюджетный вариант. или включают куда нибудь. не могу все доползти до ОМС или в налоговую хоть вычеты какие нибудь или компенсация. была бы зарплата тыщ 30, ну и ладно. а то куда мне с 17 тыщами. тока в гроб, и то по частям.
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение Stef »

биолух
я знаю, что один только у нас заразился, травматолог. Но там такая шумиха была! Всех на уши подняли. А так нет, все тихо вроде. Я стараюсь молчать, правда меня передергивает, когда ко мне приходят с гепатитом, и циррозом уже, и я вижу, что все их лечение - это витамин B и эссенциале :wac:
Заведующий может и знает. Заведующему отделением сказать наверно придется, буду просить убрать рабочие субботы.
Я вижу ты еще обследуешься! Удачи тебе и легкого генотипа!
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

Stef

это еще что...у нас тут местный сайт есть, где мамочки тусуются. вот там разгул безграмотности даже среди тех кто себя гордо именует врачом.
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85095
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение Sovok-59 »

Stef писал(а):биолух
я знаю, что один только у нас заразился, травматолог. Но там такая шумиха была! Всех на уши подняли. А так нет, все тихо вроде. Я стараюсь молчать, правда меня передергивает, когда ко мне приходят с гепатитом, и циррозом уже, и я вижу, что все их лечение - это витамин B и эссенциале :wac:
Заведующий может и знает. Заведующему отделением сказать наверно придется, буду просить убрать рабочие субботы.
Я вижу ты еще обследуешься! Удачи тебе и легкого генотипа!
там на белорусском сайте есть соглашение, пациентской организации, врачебного сообщества и фармфирм попробуйте в рамках него поговорить с заведующим.
il28b какой?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85095
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение Sovok-59 »

биолух
не помню раньше давал телефон Насти (зав. лаб. анализов в институте переживания крови у нас) в личку еще раз написал. как раз произв. заражение острый гепс. вылечилась уже 7 лет как назад.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение Stef »

Sovok-59
О чем поговорить и что за сайт?
Плохие интерлейкины у меня, GG/TT
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

а у меня какая то хр&нь....3 анализ - РНК не обнаружено. такого в принципе быть не может. у меня есть АТ к коровому белку и одному из оболочечных. блин...титры у нас не делают. почитала страшилки - коровый белок отвечает за иммуносупрессию. то бишь колотит по иммунитету. отсюда и глисты всякие ко мне липнуть начали :cryy: в инвитро хоть пишут какой у них порог чувствительности - 300 копий. вообще ума не приложу чо делать. завтра ложусь травить описторхов. целых двух... может они и есть. потому что после травли лямблий чешусь вся как прокаженная. разбудила их там что ли...на следующей неделе пойду в антиспид. пусть там сделают еще.
если у меня вирус в ничтожномалых количествах, то его не типируют, а значит и нет лечения. а от количсетва вируса не зависит его канцерогенность и вообще вредность.

Sovok-59
спасибо :flw:
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

или завтра рвануть в антиспид....сначала в лабу, потом сдать кровь.
я ж ночь спать теперь не буду...
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение Stef »

биолух
Ох ты ж, хуже всего, когда в диагностике лажа((
Держись! Ты же медик! Обязательно разберешься!

Дурацкая наша профессия((
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

короче....опять 2 ПЦР - не обнаружено.
просто капец....инфекционист с антиспида сказала, чтобы я радовалась. потому как лечение очень тяжелое и многие просто бросают. а у меня вот - иммунка держит на низком пороге.
но фишка вот в чем - сейчас у нас, всвязи с учащением случаев заражения на работе, ужесточились меры "профилактики" таким образом - хоть ты тресни, хоть сдохни поставь прививку от геп В. я бы рада....но инфекционист пока не велит. а у нас идет к тому, что без прививки будут отстранять от работы. прям так сейчас и пишут, не взирая на то что они нарушают все права - и человека и законодательсво и все.
просто жесть.... я не знаю что делать.
в январе нас опять будут на инфекции проверять. а будут требовать прививочные сертификаты.
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

описторхов протравила кстати...пью теперь тоннами хофитол и урсодез. хофитол - няшка. пока пью - ничо не болит. когда ничо не болит - забываю про таблетки. наичнаю пить - ничо не болит, снова забываю. вот така канитель у меня....


пойду жаловаться Чуйковой на сраные наши профосмотры и принудительную вакцинацию.
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
danich
Местный
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 апр 2013 06:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение danich »

биолух писал(а):поставь прививку от геп В. я бы рада....но инфекционист пока не велит.
почему не велит-то? Это ж никак не влияет на ГепС. Или какие-то серьёзные противопоказания есть?
Изображение
открыть спойлерПВТ 48 недель
вирусная нагрузка 9700ме/мл; вес 108; F4(28.8) кПа
терапия начата 12.04.13 Пегасис-180, Ребетол-1200; с 26-й недели Альгерон-160, Ребетол-1200
ПЦР: 4нед 110ме/мл, 8нед (-), 12нед (-), 24нед (-), 36нед (-), 48нед (-)
после ПВТ вес 85; 1мес (-), 2мес (-), 4мес (-), 6мес(-) УВО; F3(11,5кПа)
1год (-); 2года (-); 3года (-) F2(7,9кПа).
Диагноз: цирроз в исходе вирусного гепатита С, класс А по Чайлд-Пью
Моя темка
Аватара пользователя
лялечка
Новичок
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 11:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение лялечка »

биолух писал(а):описторхов протравила кстати...пью теперь тоннами хофитол и урсодез. хофитол - няшка. пока пью - ничо не болит. когда ничо не болит - забываю про таблетки. наичнаю пить - ничо не болит, снова забываю. вот така канитель у меня....


пойду жаловаться Чуйковой на сраные наши профосмотры и принудительную вакцинацию.
А чем травили а то я боюсь проверяться. А мясо с кровью иногда ела. Хочу для профилактики попить
скорее бы апрель!! Ки пегилированый +телапревир+рибавирин 1200мг .
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

danich писал(а):
биолух писал(а):поставь прививку от геп В. я бы рада....но инфекционист пока не велит.
почему не велит-то? Это ж никак не влияет на ГепС. Или какие-то серьёзные противопоказания есть?
нагрузка и на иммунку и на печень. просто сейчас у меня такой тонкий баланс, что фиг знает что будет после вакцинации. и так иммунка брешь дала - глисты стали липнуть, сейчас вот уже 3 недели какие то сопли, потом то флюс, то отит, то еще какая шняга...
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Ответить