Медик с гепатитом С

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
мед
Местный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 янв 2017 21:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: деревня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение мед »

Последнее время пользуюсь - фенистил Пенцивир крем 2 грамма Пенцикловир 1% - герпес проходит за 4-5 дней. Из всего испробованного самое эффективное средство, но стоят эти 2г аж 300р.
старт 02.02 17 на 12нед ................................ финиш 26.04.17
нагрузка до пвт 8,0*10^5 Ме/мл
MyHep+MyDekla
гепС, ген2
4нед - не обнаружено кол-во гослаба 30Ме/мл
УВО 8нед ПЦР гепС кач гослаба - не обнаружено!
УВО 37
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

Я сдалась. Герпес просто капец, уже и не проходит. Просто каждый раз в новом месте. Сходила к инфекционисту. Панавир в/в 10 дней и валтрекс 10 дней 3р/д по 500. Начала лечится.
в Питере ничо не сдавала. В удовольствие там просто болталась до потери пульса каждый день.

с этим герпесом....челюсть болит. Не понятно то ли зуб под коронкой, то ли подчелюстной узел. Щас полечусь и попрусь к зубному. Боюсь до потери сознания(((((
Мб разберусь с герпесом и артроз как то утихнет. Блин...прям сыплюсь как бапка....
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

мед писал(а):Последнее время пользуюсь - фенистил Пенцивир крем 2 грамма Пенцикловир 1% - герпес проходит за 4-5 дней. Из всего испробованного самое эффективное средство, но стоят эти 2г аж 300р.
У меня с ацикловиром за 3-4 дня проходмт. Без всего за 5-7.
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
мед
Местный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 янв 2017 21:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: деревня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Медик с гепатитом С

Сообщение мед »

биолух писал(а): Герпес просто капец, уже и не проходит
ТОже частые рецедивы, вот две недели спокойно, но каждый день в ожидании
биолух писал(а):Сходила к инфекционисту
Я у иммунолога начинала лечить, но печень не выдержала лечения( ещё и гепатит до полного счастья нарисовался. лечу гепатит и снова к иммунологу, впрочем есть тихая надежда, что при излечении гепатита, герпес не будет столь активен :blush:
биолух писал(а): валтрекс 10 дней 3р/д по 500
Мне иммунолог сказала - самый щадящий для печени ВАЛВИР, назначали 500*2р/д 14 дней, потом по 500*1р/д 3 месяца + к этому свечи генферон 2р/д не помню 5 или 10 дней это с первого дня с валвиром, затем по схеме циклоферон в/м. Выдержала 1 месяц, начались проблемы с печенью.
старт 02.02 17 на 12нед ................................ финиш 26.04.17
нагрузка до пвт 8,0*10^5 Ме/мл
MyHep+MyDekla
гепС, ген2
4нед - не обнаружено кол-во гослаба 30Ме/мл
УВО 8нед ПЦР гепС кач гослаба - не обнаружено!
УВО 37
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Медик с гепатитом С

Сообщение биолух »

Ну в общем... Родителей похоронила в 2017-2018 с разницей в пол года. Очень тяжело болели... Памперсы, скорые, бессоные ночи, уродские соседи с вызыванием ментов...
Как сама не сдохла, не знаю. Почти ничего не ела. Кофе, кофе, сигареты, сигареты. За 4 месяца минус 10 кг. Нервы, нервы. После похорон отца почти год антидепрессантов. Печень болела страшно... Когда меня на работе остановила наша замдиректора и сказала, что я похожа на зомби и нужно что то делать, я бросила антидепрессанты и завела собаку.
Долго восстанавливались мои кишки и прочая требуха. Сон не восстановился. Пью мелатонин, глицин и пр, чтоб хотя бы без перерыва спать 5 часов.
Сейчас возьмусь за печенку. Никаких анализов на гепаимт не сдавала почти 3 года. У нас отменили медосмотры, так что вот. Даже элементарный ифа не знаю. Печень болит, правый бок тянет. Чешусь вся, ночьб просто ужас. Болят все суставы. Ночью так вообще вся мокрая, потею как лошадь скаковая.
Буду проверяться на описторхи. Пока еачала пить гепатопротекторы и желчегонные со спазмолитиками.
А тут еще эта задница с прививками :j: :j: :j:
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
АРИФЛЭЙН
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: оренбург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз

Медик с гепатитом С

Сообщение АРИФЛЭЙН »

да герпес к концу пвт появился и после пвт уже второй раз появляется почему то а до пвт очень давно его небыло кстати
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
Аватара пользователя
Мар-та
Бывалый
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 21 сен 2014 17:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 157 раз

Медик с гепатитом С

Сообщение Мар-та »

биолух писал(а): 17 янв 2021 08:34 Ну в общем... Родителей похоронила в 2017-2018 с разницей в пол года. Очень тяжело болели... Памперсы, скорые, бессоные ночи, уродские соседи с вызыванием ментов...
Как сама не сдохла, не знаю. Почти ничего не ела. Кофе, кофе, сигареты, сигареты. За 4 месяца минус 10 кг. Нервы, нервы. После похорон отца почти год антидепрессантов. Печень болела страшно... Когда меня на работе остановила наша замдиректора и сказала, что я похожа на зомби и нужно что то делать, я бросила антидепрессанты и завела собаку.
Долго восстанавливались мои кишки и прочая требуха. Сон не восстановился. Пью мелатонин, глицин и пр, чтоб хотя бы без перерыва спать 5 часов.
Сейчас возьмусь за печенку. Никаких анализов на гепаимт не сдавала почти 3 года. У нас отменили медосмотры, так что вот. Даже элементарный ифа не знаю. Печень болит, правый бок тянет. Чешусь вся, ночьб просто ужас. Болят все суставы. Ночью так вообще вся мокрая, потею как лошадь скаковая.
Буду проверяться на описторхи. Пока еачала пить гепатопротекторы и желчегонные со спазмолитиками.
А тут еще эта задница с прививками :j: :j: :j:
Тоже проблемы со сном не шуточные. Сидела на антидепрессантах - Миасер. В течение полутора месяцев выходила уменьшением дозы. Сейчас пью валериану с айхерба. На удивление - работает.
Все хорошо, земля вертится, друзья звонят и есть те, о ком хочется думать...

Ф 0-3???
Ф-0 (Гудвин 2015 г.)
Ф-1-2 (фибротест Синево г. Киев 2015 г.)
Ф-3 (фиброскан клиника Чорномыза г. Киев 2015 г.)
Ф-3 (эластография печени г.Одесса, 2020 г.)
Не лечусь.
Ответить