История Славной

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Славная
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2014 22:44
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: задрыпинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Славной

Сообщение Славная »

Сережа писал(а):
Славная писал(а):Я не боюсь к врачам, не боюсь заражения.
Личное дело каждого :trollface: Тогда вылечился, и тату набил себе "НЕ ОБНАРУЖЕНО" как вариант. А береженого и Бог бережет. Я БОЮСЬ вторично заразиться. Я НЕ ХОЧУ повторно проходить через все это....анализы, лечение, траты в конце концов, переживания... А ты легко так, - не боюсь....Мне есть что терять, кто будет воспитывать моих детей? кому они нужны кроме меня?? Так что есть чего бояться, по моему́ скромному мнению..
всем есть, что терять. Но не ходить же без зубов из-за страха заразиться. И, думаю, этот страх пройдёт со временем. И, по-моему, от гепса сейчас не умирают. Вы же не женщина, с гинекологией не связаны, у вас шансов подхватить заразу гораздо меньше.
анти сумарные HCV +
анти IgM гепС -
ПЦР кач. гепС -
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: История Славной

Сообщение Енина »

не скажи.....пройдя такую пытку , к зубному не знаю как идти...сделала прививку от В , хоть этим обезопасила себя ...
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: История Славной

Сообщение Снежная »

Славная

Привет :hi:
Контролируйте раз в год спектр антител...если у Вас определяются только коровские антитела можете радоваться!
ПЦРка не будет в плюсе без полного спектра (core, NS3, NS4, NS5)...а вот наоборот может и тогда действительно пусть уж скорее плюсанет, чем печень тихо разъедает...
Знаю два конкретных примера у женщины не молодой гепС более 15 лет из них 8 лет определяются только коровские антитела в небольших титрах...вот в этом случае можно говорить о самоизлечении и что она просто носитель антител...при этом женщина склонна к злоупотреблению алкоголя и образ жизни не особо здоровый))) это к теме о индивидуальности каждого организма и иммунной системы.
Вторая молодая женщина на протяжении 3-х лет определяется весь спектр, при этом ПЦР-качество в минусе, немного завышены трансаминазы и уже 2 фиброз!! а врачи лечение не назначают...типа генотип определить не возможно.
И Вы правы отрицательного ПЦР, если не было терапии для того, что бы забыть о диагнозе недостаточно! недавно читала историю тоже женщины через пять лет отрицательной пцрки она неожиданно плюсанула...так что контролировать процесс нужно обязательно! <по моему́ скромному мнению>
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: История Славной

Сообщение ОН САМЫЙ »

Снежная писал(а):! недавно читала историю тоже женщины
у нас есть девушка у нее через 10лет ПЦР в + вылез...лечения не было...пролечилась и опять+ :t11:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37989
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3833 раза
Поблагодарили: 5699 раз

Re: История Славной

Сообщение L Lawliet »

Георгий76
А ген у девушки какой?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: История Славной

Сообщение Снежная »

Георгий76

Привет))) вот в том то и дело всех под одну гребенку не загребёшь)))
конечно есть общие проявления иначе статистика была бы невозможна, но в каждой гепс-истории есть свои особенности.
Подробности знаешь: какая схема лечения была? фиброз? бал ли минус на тере? что могла спровоцировать реактивацию репликации вируса?
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: История Славной

Сообщение ОН САМЫЙ »

Снежная писал(а):Подробности знаешь: какая схема лечения была? фиброз? бал ли минус на тере? что могла спровоцировать реактивацию репликации вируса?
да знаю...я в контакте отпишу... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: История Славной

Сообщение ОН САМЫЙ »

KAWAII писал(а):А ген у девушки какой
3 генотип
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37989
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3833 раза
Поблагодарили: 5699 раз

Re: История Славной

Сообщение L Lawliet »

Георгий76 писал(а):3 генотип
:wac:
Подтверждает мою мыслю, что излечение далеко не всегда есть полная элиминация вируса...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Славная
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2014 22:44
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: задрыпинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Славной

Сообщение Славная »

KAWAII писал(а):
Георгий76 писал(а):3 генотип
:wac:
Подтверждает мою мыслю, что излечение далеко не всегда есть полная элиминация вируса...
+много.Так же, как герпес. Вирус не убить, его можно заглушить и надолго, но не навсегда.
Снежная, спасибо. Я такую же точку зрения поддерживаю. Что мне радоваться рано, просто пока можно не лечиться (лечить нечего) и ждать, что плюсанёт, или что не плюсанёт. Тем более, оказалось, что есть такие примеры на форуме, у кого через много лет плюс.
Запросто же может быть: в крови вируса нет, но в печени он засел и не реплицируется, спит.
Тем более, у меня кишечник убитый. Я общаюсь на форуме таких же людей, с убитым кишечников, так многие из них считают, что у них непонятный вирус и пьют противовирусные, а некоторые даже жёсткие препараты, как при гепатите и интерфероны. Правда, у таких юзеров там народ крутит у виска, т.к. у кишечника свои диагнозы и вирусы непричём. Но на самом деле обследованных хорошо на гепатит там мало, либо совсем нет.
Когда я обратилась к гастрику, то на гепатиты мне не назначили анализы, наверное, потому, что печень по узи норм и биохимия норм. Вылечить они меня не вылечили, мне лишь помогло вегетарианство, с которого удачно слезла через полгода и смогла есть более полезную пищу,которую до того не переваривала. Потом стала проводить очищение от паразитов и вирусов (но тут фитотерапия и слабые противовирусные, как циклоферон, от простуды), помогает немного. Пищеварение так и не восстановила, но есть хотя бы могу всё, что требуется, чтобы не сдохнуть. И живот чувствует себя очень хорошо. Но мне периодически приходится пить расторопшу и желчегонные, потому что желчь неправильно отделяется, а раньше вообще были сладжи. Беспокоить меня может не правый бок, а левый. Когда-то болел неск. месяцев периодически, грешила на большую, увеличенную селезёнку, но по узи размеры нормальными оказались, видимо, кишечник болит, хотя в это я не верю, ощущения, что селезёнка, особенно перед ангиной было так.
анти сумарные HCV +
анти IgM гепС -
ПЦР кач. гепС -
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37989
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3833 раза
Поблагодарили: 5699 раз

Re: История Славной

Сообщение L Lawliet »

Славная писал(а):Вирус не убить, его можно заглушить и надолго, но не навсегда.
Славная
Да, да! :yes:
По телеканалу "Наука 2.0" смотрел программу "Вирусы"
Был в легком шоке. Оказывается непобедим даже банальный грипп.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История Славной

Сообщение Фракиец »

Славная
а поджелудочная в порядке,амилазу делала ?
ПВТ 2011г. "-"
Славная
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2014 22:44
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: задрыпинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Славной

Сообщение Славная »

Фракиец писал(а):Славная
а поджелудочная в порядке,амилазу делала ?
сдавала давно, три года назад, лежала в гастро с колитом. Амилаза и поджелудка в норме. У меня все органы брюшн. полости в норме. Я по всем фронтам здорова, только кишечник плохо работает и очень хреново было с этого. Сейчас только усталось какая-то осталась и сонливость, и то периодами проходит. Я даже у невролога обследовалась-здорова. Ну и гастрит нашли, как у всех.

Амилаза как-то влияет на анализы коровских антител?
KAWAII писал(а):Славная
Да, да! :yes:
По телеканалу "Наука 2.0" смотрел программу "Вирусы"
Был в легком шоке. Оказывается непобедим даже банальный грипп.
вся фишка в том, что ты думаешь, что болеешь гриппом, валяешься с температурой. А на самом деле, это может быть гепатит. Вирус проник и сильный иммунитет так реагирует. А последствия непредсказуемы. Вирусной инфекцией в тяжёлой форме болела раза три в жизни, говорили, что грипп и вирусная ангина.
У меня очень сильный иммунитет, я очень редко болею, и раны, порезы не всегда обрабатываю, так заживают, потому считаю, что вполне могла моя иммунная система задержать вирус, заглушить.
Был у меня случай. Училась в 8 классе, у нас девочка заболела туберкулёзом в открытой форме. Никто не знал, девочка тоже не знала. Как всегда делали всему классу манту. У меня проблем с этим не было, но в этот раз проба получилась очень большой, как будто я заболела тубиком (у той девочки и то меньше была). Меня медсестра отправила в диспансер, я сказала родителям, но они меня не отпустили, уговорив, что это всё фигня, не трать время. Потом медсестра устраивала скандал, вызывала моих родителей.....Спасибо родителям, что меня не отправили, иначе бы мне могли назначить пить изониазид для профилактики. ....Когда узнали о тубе, весь класс до окончания школы гоняли в диспансер проверяться, но это было уже через полгода и у меня манту была нормальной.
Вывод: я с этой девочкой не общалась, не дружила, просто в одном помещении была. Мой иммунитет сразу среагировал бешенной реакцией, сильнее, чем у той девочки. Спасибо родителям, что не дали меня отравить и навредить здоровью.
Потому считаю, что гепс так же мог быть быть убит моими иммунными клетками, либо присутствует контакт с гепсом или присутствовал. Не могу мужа загнать на анализ((((.
анти сумарные HCV +
анти IgM гепС -
ПЦР кач. гепС -
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История Славной

Сообщение Фракиец »

Амилаза как-то влияет на анализы
коровских антител?

Врядли,а вот лейкоциты и СОЭ высокие,возможно какое-то воспаление :zdm:
ПВТ 2011г. "-"
Славная
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 сен 2014 22:44
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: задрыпинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Славной

Сообщение Славная »

Фракиец писал(а):
Врядли,а вот лейкоциты и СОЭ высокие,возможно какое-то воспаление :zdm:
так, болела в начале сентября, и отравление было. И хронический колит такие анализы может давать. Для меня немного загадкой является нынешний лейкоцитоз.
анти сумарные HCV +
анти IgM гепС -
ПЦР кач. гепС -
Ответить