История Ноль-ноль семь

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Ноль-ноль семь
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2014 22:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 5 раз

История Ноль-ноль семь

Сообщение Ноль-ноль семь »

Привет. Наверное каждый тут был в шоке когда узнал диагноз... Я тоже. Новая семья, маленький ребенок. Новый бизнес и все отлично. Запланировали в следующем году еще ребенка. Стал обследоваться (уже не 18 лет все таки) и такая новость! Срочные анализы независимо в 4 местах. Все подтвердилось. Геп-с/1(((. И так давно, что уже фиброз 4. Или цирроз. ХЗ... Врач посоветовал уже не дергаться и не мучить себя и близких беспонтовой, дорогой и мучительной терапией... Как то он меня не убедил. Каждый день появляются новые лекарства. Правда дорого пока не подъемно, но главное не умереть и не разрушиться необратимо пока не станут доступными эти, уже вполне реальные лекарства. У жены, у малыша никакой инфекции. Жена поддерживает, говорит давай не отменять планов. Ведь не передалось раньше, может и сейчас не передастся. В крайнем случае уже теперь есть легкие и комфортные лекарства, выкарабкаемся. Я лично сам живу с таким настроем, как перед дракой, или прыжком через пропасть... Нельзя раздумывать, сомневаться, нельзя дрожать и мандражить- сломаешься, проиграешь. В крайнем случае, Спасибо Господу что отправил за мной не самосвал с химией, что сделал бы калекой и мучительно добивал душу и тело, а "ласкового убийцу гепса, который позволил потомка родить, любить, быть любимым, зарабатывать, тратить на пользу родных, и много много хорошего вкусить не омрачая это болью от смертельного недуга))
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85245
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 9191 раз

Re: История Ноль-ноль семь

Сообщение Sovok-59 »

Ноль-ноль семь
Все понятно, анализы, результаты узи выложи здесь.
И сам ищи клинические исследования в Москве (они бесплатны)
Мы их выкладываем здесь viewforum.php?f=4
Вот конкретно для тебя viewtopic.php?f=4&t=11981
Звони, пиши добивайся - успехов!!!
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: История Ноль-ноль семь

Сообщение Люданя »

Ноль-ноль семь
все у тебя будет хорошо, с таким то настроем :yes:
я когда узнала о гепС, уже чуть ли на след.день не занялась организацией понихиды в честь новопреставленной Людани))
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: История Ноль-ноль семь

Сообщение рысь »

Ноль-ноль семь
а чем подтвердился Ф4?цифры фиброскана,интересно,какие.а по анализам как?по ФГДС вены пищевода нормальные?
конечно,как советует
Sovok-59 писал(а): ищи клинические исследования в Москве (они бесплатны)
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ответить