А вот моя небольшая история

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

Всем привет!Рад что наткнулся на этот форум,читаю и успокаиваюсь.На самом деле ещё пока нечего не ясно но вероятность большая я так думаю но надеюсь на лучшее!
25 сентября заболел молочницей от жены пытался лечится сам, потому что не первый раз это в жизни,но не как не проходила,7 октября поехал в КВД а через неделю обрадовали тем что нашли анти тела!Ехал если честно в Квд с боязнью по причине того что перед эти сдавал кровь на донорсво первый раз и через месяц позвонили от туда на сотовый но трубку не успел взять.Но номер пробил через инет и узнал что они просто так не звонят.Тут и начали трестись поджилки а потом и молочница и Квд!Боялся что вич. Но нет конечно не лучше но все же. :yes: Это все волиш анти тела.Предположения есть,тату,пирсинг, секс не безопасный.

Пока ждал результаты из квд начала болеть шея думал что лимфо узлы,сейчас надеюсь что просто на нервной почве.Шея до сех пор ноет периодически когда беспокоюсь.Приехал за результатом в этот же день начала болеть печенка перешел на диету сразу!
Страх пресудствует всю жизнь питался не правельно,есть избыточный вес,выпевал не много по чуть чуть и то пивасик ну раз или два раза в неделю или вообще не пил,по настроению,курил только на работе, дома не курил вообще.Как сел на диету бросил курить хотя бросил в начале месяца из за давления и бошка чуть побаливала думаю из за погоды,теперь не знаю уже!Но на 5 день то есть сегодня на диете бок не болит правый есть температура 37.0 или 37.4 но это у меня было пожизнено так то норм Т то повышена!Последний раз сдавал на вич и гипатиты в 2010 в апреле нечего не было!
Кстати молочница так и не прошла до сех пор,бесит,жена не гадует!Даже наоборот ухудшалась толи от диеты толи от выписанного врачем мази другой Х.З.
Короче стремно мне,читаю форум успокаиваюсь,отвлекаюсь.Решил поделиться.
Честно говоря у брата жена тоже переболела гепатитом или болеет я вот не помню,рассказала мне лет 8 назад немного под хмелем.Имеет 3 детей и глушит пивас каждый божий день ей сейчас 37 а по рассказам заболела в 21год!

Простите за безграмотность и может плохо выраженную тему.Много мыслей в голове и много что ещё есть написать и спросить.Спасибо что есть этот форум.
Стараюсь держатся на позитиве и жену держать. :w:
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение северяночка »

Панда
:hi: располагайся, выкладывай результаты анализов, ФИО только свои затирай. Какие обследования проходил? УЗИ и т.п.?
твоих ребят тут много подскажут к кому врачу лучше обратиться, да в КИ можно попробовать попасть
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение северяночка »

viewtopic.php?f=31&t=6544 вот здесь твои земляки
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

северяночка писал(а):Панда
:hi: располагайся, выкладывай результаты анализов, ФИО только свои затирай. Какие обследования проходил? УЗИ и т.п.?
твоих ребят тут много подскажут к кому врачу лучше обратиться, да в КИ можно попробовать попасть
Спасибо!Но только узнал о бо всем получается недавно 24 октября идти сдавать кровь,Инфекционист в поликлинике направил,а потом записаться на узи надо!Честно для меня это шек и потрясение.Но я читал что анти тела ещё не чего не значит,но это не факт.Не особо верил в бога хотя теперь молюсь что бы нечего не было.
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение северяночка »

Панда
Все мы прошли через шок. Сдавай анализы и выкладывай сюда, что на станции переливания сказали ИФА в +
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

северяночка

Да туда так и не пашел страшно тогда было.Потому что читал что они просто так не звонят от туда!
Вот 24 сдам кровь узнаю что там
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение L Lawliet »

Панда
Привет. :head:
В каком месте у мальчиков молочница живет? :blush: :unknw:
Какой мазюкой ее изводил?
Пивасик, джин-тоники, коньячок, виски и прочая сдобренная лабуда при ГепСе категорически противопоказаны, ибо мегагепатотоксичны.
Избыточный вес гепСу крайне плохой попутчик!
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

ДА я уже прочитал везде за эти дни все что возможно!:-)
Уже знаю что нельзя и можно!Сначала пимафукорт а потом тридерм врач назначил сейчас опять пимафукорт,скоро опять поеду в квд пусть что нибудь нормальное назначит.Кстати дайте сайт с рецептами нормальными что приготовить можно.
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Панда »

Сел на диету сдуваюсь потихоньку.
А так много симптомов,как при гепатите голова побаливает,мышцы ломит,печенка болела,спину с поясницеломет,и тимпиратура прыгает хотя и раньше прыгала!Вот такие пироги
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Марика »

Панда главное успокоиться,а сама печень не болит дружок,нервы твои все в организме воспалили.мне под 60л и вирус выгнала,а ты хорошо обследуйся.сахар проверь и щитовидку.
http://molochnica.info/lechenie_mol_muj.html

http://богиня.net/zhenskoe-zdorove/molochnitsa-lechenie-molochnitsi/molochnitsa-u-muzhchin-lechenie-molochnitsi-u-muzhchin
http://candidoz.net/cure_man.html
http://rasteniya-lecarstvennie.ru/3309-lechenie-molochnicy-u-muzhchin-preparaty-tabletki-maz-krem-narodnye-recepty.html

а жене Флюкостат,дифлюкан, медофлюкон, дифлазон, микосист, форкан, микомакс.Дополнительными элементами к противогрибковым препаратам при лечении молочницы служат пребиотики, общеукрепляющие препараты, а также препараты для поднятия иммунитета.

Чтобы вылечить молочницу, советуют применять пребиотики, содержащие лактулозу. Например, лактусан, бон-санте, дюфалак, нормазе и прочие.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Марика »

http://www.medicalnewstoday.com/articles/246615.php

http://www.hse.ie/eng/health/az/C/Candidiasis,-men/Treating-thrush-in-men.html

температура не от гепса а от молочницы.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

Мара привет!ВИДЕЛ ТЕБЯ В ПАРУ Обсуждениях!
ДА я знаю что большинство болячек на нервах!
ДА у жены прошло а у меня все не как.Пил дифлюкан и флюкастат еще не знал о анти телах не помогал!Сейчас боюсь даже валерьянки выпить(может глупо)боюсь что на печень скажется.Но спину с поясницей ломит может из за того что работа на ногах!Но усталость чувствуется.Ноги ломит!Вот сеня только реально норм чувствую лежу правда читаю,(стал читать что бы отвлечься)Может и нет не хрена у меня просто самовнушение великая сила,но анти тела есть значит еще не понятно!Да я еще молод 23 конечно всегда пофигизм на все а тут жим жим что булавка не пройдет!Жену боюсь потерять очень,тоже сказывается.Вот такой я глупыш.Больше не каких тату и пирсинга хотя я уже и забил на это но все равно ни ни....
Последний раз редактировалось Панда 19 окт 2014 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Марика »

Ты молодой и все преодолеешь, class:: просто некоторые болячки медленно лечатся,а у нас порою и у меня :yes: не хватает терпения.пропей на ночь валериана+пустырник форте в помощь или афобазол,,атаракс-как раз противотревожный препарат, одна табл.на ночь курс месяц.
Нежность,ласковые взгляды,прикосновения,помощь по дому и доверие и жинка с тобою.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

Афубозол пил но опять же боюсь пить из за печенки пью сейчас ромашку чай,и изюмчик жую по чуть.Я сам повар по образованию и знаю что такое печенка лучше только врачи знают!Хотя честно не знаю чем себя кормить!Повором не работаю,грубо говоря все диеты только на слуху!Еще давление ненормальное 150/100 от нервов и погоды походу а так незнаю вот наверное бошка и трещит.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Марика »

http://vitaminas.ru/gepatit.html
http://health-of-the-woman.ru/pitanie/pitanie_pri_zabolevanii_pecheni.html
печенка не страдает от успокоительных,по себе знаю.ешь все окромя копчености,кислого,горького,грибов,консервов типа шпроты и профессор кофе мне разрешил на терапии.
http://www.my-hcv.ru/hcv-life/pitanie/item/35-gepatit_c_i_cofe
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить