А вот моя небольшая история

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение ыук »

Панда писал(а):Кстати что пишу то стало интересно можно ли шашлык какой не будь кушать)????Поделитесь рецептами кто как готовит,хочу знать)Я единсвеное знаю что можно мариновать в минералке с лимоном или в кефире,это не жирные маринады а ещё в чем?И какое мясо кроме куриного? :t:
Привет, когда хочется можно хавать, все!!! Я 10 лет с ним жрал и пил все что можно, но я очень люблю пиво, а оно очень пагубно влияет на печенку.
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Zmejuka »

Панда
Шашлык, почему бы и нет. Я тож хоочууу
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

Zmejuka писал(а):Панда
Шашлык, почему бы и нет. Я тож хоочууу
Понятное дело что можно))Кто какой готовит мне интересно)))Я вот к лету готовлюсь уже)))Хочу узнать какой и кто как готовит))Понятное дело что некоторые на ГепС забили ну а кто то старается не жирненькое))Ваше предложение)
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

ыук писал(а):
Панда писал(а):Кстати что пишу то стало интересно можно ли шашлык какой не будь кушать)????Поделитесь рецептами кто как готовит,хочу знать)Я единсвеное знаю что можно мариновать в минералке с лимоном или в кефире,это не жирные маринады а ещё в чем?И какое мясо кроме куриного? :t:
Привет, когда хочется можно хавать, все!!! Я 10 лет с ним жрал и пил все что можно, но я очень люблю пиво, а оно очень пагубно влияет на печенку.
Ну понятно я вот съел на др жирненкого пиццу и все опять болела печень,надо стойкой ремисии а потом можно и побаловать себя!
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Панда »

Как дела товарищи))Не кто не пишет мне не интересен я не кому)Так всю жизнь) :cj: Но я не унываю :bx:
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Zmejuka »

Панда
О, побочки полезли), тут понимаешь ли война на Украине и все очень заняты в другой теме. Есть вопросы по терапии? По побочкам?
Datvi
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2014 15:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: zlatoust
Благодарил (а): 5 раз

Re: А вот моя небольшая история

Сообщение Datvi »

Панда писал(а):Мара привет!ВИДЕЛ ТЕБЯ В ПАРУ Обсуждениях!
ДА я знаю что большинство болячек на нервах!
ДА у жены прошло а у меня все не как.Пил дифлюкан и флюкастат еще не знал о анти телах не помогал!Сейчас боюсь даже валерьянки выпить(может глупо)боюсь что на печень скажется.Но спину с поясницей ломит может из за того что работа на ногах!Но усталость чувствуется.Ноги ломит!Вот сеня только реально норм чувствую лежу правда читаю,(стал читать что бы отвлечься)Может и нет не хрена у меня просто самовнушение великая сила,но анти тела есть значит еще не понятно!Да я еще молод 23 конечно всегда пофигизм на все а тут жим жим что булавка не пройдет!Жену боюсь потерять очень,тоже сказывается.Вот такой я глупыш.Больше не каких тату и пирсинга хотя я уже и забил на это но все равно ни ни....
Ответить