Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
nikita8007
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013 19:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза

Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение nikita8007 »

Всем добрый день, уже который раз пытаюсь что-то написать, но то стеснялась, то времени не хватает. Извините, если пишу что-то не то или не туда. Гепатит у меня нашли пару лет назад. Все началось с того, что высыпала непонятная аллергия, хотя я не аллергик. Прямо пятна красные временами появлялись, потом они набухали, как вулдыри. В конце концов, как оказалось, это реакция организма на алкоголь, в смысле даже на настойку Пустырника или Пиона, не помню, что я тогда пила, какуето настойку на спирту. Так вот мне брали кровь на многое, в том числе и гепатиты. В конце концов - гепатит С, 3 генотип. Но что самое интересное 6 лет назад я была беременна и сдавала анализы на все, так вот гепатитов не было. Спала я все это время только с одним человеком, который уже несколько раз сдавал анализ на гепатит, но у него, слава Богу, гепатита нет. Да и через кровь, я не могла за это время заразиться. И в связи с этим вопрос: так когда же я это подцепила?, ещё до беременности и вирус спал или это период окна был? не понимаю. На лечение денег пока нет, ну и фибротест показывал, что фиброза еще нет, по крайней мере в прошлом году не было, в этом еще не сдавала. Да и вообщем то мой гепатит меня не беспокоил, сдаю иногда биохимию крови, все не так плохо, вот и ладненько. Но последнее время постоянно не хватает сил ни на что, после работы прихожу, как будто на работе вагоны разгружала, сил даже кушать нет, надо сначала отлежаться с час - другой. Ребенок обижается, что играть с ним не хочу,а сним не только играть, с ним уроки надо делать,купать, стирать и кормить... ааа, просто валюсь с ног. Но это еще пол беды, что ещё хуже - я перестала радоваться жизни, я злая на весь мир, меня раздражает всё и все, завожусь с пол оборота по каждой мелочи. На работе мне говорят к психологу сходи, поговори - полегчает. Мысли какие-то дурные в голову лезут, аж страшно. А я вот думаю,может это психологическое переутомление, работа у меня таки нервная, а может это гепатит прогресирует, ну не было же такого...или таки к психиатору? Подскажите. Может было у кого так.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение Morskaya »

nikita8007 писал(а):Но последнее время постоянно не хватает сил ни на что, после работы прихожу, как будто на работе вагоны разгружала, сил даже кушать нет, надо сначала отлежаться с час - другой. Ребенок обижается, что играть с ним не хочу,а сним не только играть, с ним уроки надо делать,купать, стирать и кормить... ааа, просто валюсь с ног. Но это еще пол беды, что ещё хуже - я перестала радоваться жизни, я злая на весь мир, меня раздражает всё и все, завожусь с пол оборота по каждой мелочи.
Все тоже самое было, плюс субфебрильная температура, помню как обнаружили гепатит положили в инфекционку, это было счастье, потому что спала там как медведь зимний :t: А подцепить ты могла и во время родов, здесь много таких случаев, к сожелению...
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение Марика »

:girl: nikita8007 у меня так было и прошлое и гепатит на мозг и нервы свое отражение давали,просто к невропатологу пойти и задуматься может быть вирус выгнать,зачем с ним жить.но на антидепрессанты не садиться ибо не вылезишь.песочная терапия поможет и самообладание и хороший доктор увы их мало.Шоколад помогает мозгу вырабатывать гормон счастья.Гуляйте с ребенком и хобби class::
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение Снежная »

nikita8007

Приветствую :vi:

Если очень хочется поковыряться в причинах инфицирования, то нужно проанализировать все возможные травмы с кровью вплоть до маникюра-педикюра и татуажа))) и все равно это будут только догадки...очень многие не знают, как именно могли заразиться гепом...
И зачем сразу психиатр? они более склонны лечить не разговором, а АД...лучше уж начать с хорошего психолога :t18:
И на мой взгляд надо понять, Вы свое состояние связываете обязательно с гепатитом, в том смысле, что именно он виновник всех неприятностей на подсознательном уроне и это мешает жить или просто давно не обследовались.
Гепс нужно контролировать, что бы утверждать что именно он виноват напрямую, а не косвенно в психологическом плане его присутствия в организме
нужны свежие анализы...ПЦР-качество, биохимия, узи.
Узнавали о региональных программах Вашего города? пытались встать хотя бы на очередь по лечению,
если лечение за свои совершенно не реально даже на коротких феронах
nikita8007
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013 19:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение nikita8007 »

:blush: Анализы в ближайшее время планирую сдать, а что касаемо очереди по лечению: стала на учет в гепатоцентр и в прошлом году ходила на прием к главврачу инфекционной больницы Лаврюкова, если я не ошибаюсь и разговаривала с ней по вопросу бесплатного лечения, но мне сказали, что пока бесплатных схем нет. Подскажите, к кому именно можно обратиться с письменным запросом есть ли бесплатное лечение в регионе и, если есть, как оно распределяется (горздрав или облздрав или главврачу инфекционки или..)
nikita8007
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013 19:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение nikita8007 »

Лежу в инфекционной больнице, вот судьба ускорила сдачу некоторых анализов. Температура 39 и 5несколько дней, потом жуткое расстройство, в смысле диарея, всю ночь и весь день. И вот я в инфекционке по скорой помощи. Тут уже три дня капают, + антибиотики. Биохимия, говорят в норме, ОАК тоже, УЗИ что в желчном згустки . Посев кала отрицательный, то есть это не было вызвано кишечной инфекцией.Никаких симптомов простуды или чего-то ещё. Сейчас субфебрильная температура и жуткая слабость. Это из-за гепатита?
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение aiwa »

везде пишите. может что будет.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение yakudza »

nikita8007

в Москве если бабок нима, бывают КИ, и даже без КИ мона запросто добиться халявы. по моему́ скромному мнению 3 ген один + и- , + это лечение приемлемое и сроки, - чаще вызывает цирроз и быстрее прогрессирует , по времени довольно быстро
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение L Lawliet »

nikita8007
Приветик! :head:
Про волдыри с зудом. Помню что у меня они были лет 20 назад или более...
Тоже самое и с утомляемостью. Тогда не было повсеместных тестов. И у меня в отличие от тя гепС был диагностирован уже в цирротической стадии.

Где и как подцепила заразу уже не имеет никакого значения... Таких непонимающих большинство.
С психушкой не горячись. Ты вполне вменяема! :t:

Рекомендую попробовать шрот расторопши по 50 г в день.
viewtopic.php?f=26&t=2433&start=1710
viewtopic.php?f=26&t=2433&start=1695
В жестком соблюдении диеты по столу №5 нет небходимости.

Откажись навсегда от алкоголя и прочей дури и проживешь еще сто лет.

Выложи сканы или фотки имеющихся анализов и обследований. Фамильку затирай.
Проставь в профиле пол и город в котором живешь. А также генотип и фиброз.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Гепатоцентр или психиатрическая больница))))

Сообщение Писец Хираганой »

даже не думай к психиатрам идти-последнее здоровье отнимут.
К тому же при упоминании о депрессиях есть риск угодить на принудлечение
где будут бить, связывать, отказывать в визитах родственников и адвоката, колоть брэйнкиллеры
пока не сделают овощ. !
Это обычная практика психиатрии, случаев таких полно!
From Vandenberg to Ares
Ответить