Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Yugo69 »

FuckDaHepatitis писал(а):А вы сейчас в процессе лечения?
нет..у меня бэшка
в первую очередь сдайте, что написал Sovok_59, это и определит вашу дальнеешую тактику
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Золотко
нет, наверное этого анализа пока еще нет.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Yugo69 писал(а):
FuckDaHepatitis писал(а):А вы сейчас в процессе лечения?
нет..у меня бэшка
в первую очередь сдайте, что написал Sovok_59, это и определит вашу дальнеешую тактику

Я понял, спасибо большое. Да, я так и думал, что нужно будет сдать. Заведующая говорила, если буду намереваться на ПВТ, будем проходить ряд еще каких-то тестов. Наверняка их и имела ввиду. В общем надо с ней связаться завтра же и поинтересоваться.

Обязательно выздоравливайте!
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85091
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Sovok-59 »

FuckDaHepatitis писал(а):faerlady
Спасибо за дельную информацию. Необходимо набраться терпения.

Живет родственник в Германии. На контакт по скайпу выходить с ним можно часто. Вчера обдумывал вариант, если заказывать препараты оттуда. Стоит или нет? Хотелось бы услышать мнение Ваше и других конечно же.
слишком дорого и нет необходимости, те же самые у нас.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение faerlady »

FuckDaHepatitis
Тут необходимо учитывать перевозку, препараты держать в определенном темпиратурном режиме, и как Сергей написл смысла нет у нас эти препараты есть в продаже, хотя с какой стороны смотреть
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Sovok-59 писал(а):
FuckDaHepatitis писал(а):faerlady
Спасибо за дельную информацию. Необходимо набраться терпения.

Живет родственник в Германии. На контакт по скайпу выходить с ним можно часто. Вчера обдумывал вариант, если заказывать препараты оттуда. Стоит или нет? Хотелось бы услышать мнение Ваше и других конечно же.
слишком дорого и нет необходимости, те же самые у нас.

Сегодня был у своего инфекциониста. Сказала, что завтра начинаем делать последние обследования, анализы, как будет переносить организм грядущее пвт, и затем будет приниматься решение с лечением.
Препараты решили выбрать производства РФ. Спасибо за ответы.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

faerlady писал(а):FuckDaHepatitis
Тут необходимо учитывать перевозку, препараты держать в определенном темпиратурном режиме, и как Сергей написл смысла нет у нас эти препараты есть в продаже, хотя с какой стороны смотреть
Да, то же самое отметила и врач.

еще она рассказала про некоторые побочки. вот теперь сижу и думаю, как оно будет. я сам слегка нервозный, еще и пвт, вообще не знаю что буду делать. в комнате запереться и ни кого не видеть блин.
Спасибо, что отписываете. Для меня это очень важно.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение северяночка »

FuckDaHepatitis
Не надо думать про побочки, они у всех разные.
Пвт за свой счет будешь проходить? Какие препараты врач предлагает?
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Twinkle »

доброго времени суток! А Ваш врач не упоминал о бесплатном лечении на территории Украины? По данным,которыми недавно поделились,с терапии за счёт государства сошло около 60 человек,появились вакантные места. Поищите информацию. Начать нужно с института Громашевского,подать необходимые документы и завести там карточку.Пробуйте добиться бесплатного.
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

северяночка писал(а):FuckDaHepatitis
Не надо думать про побочки, они у всех разные.
Пвт за свой счет будешь проходить? Какие препараты врач предлагает?
Да, за свои. Пока не знаем. Когда все доделаю, соберем все результаты, там и решим какой курс лечения и какими препаратами, но сказала, что работает со швейцарскими и американскими препаратами. Не помню название, довольно известный производитель, и по-моему ранее одна компания поглотила другую и вышел концерн целый.
Спасибо за то, что отзываетесь.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re:

Сообщение FuckDaHepatitis »

Twinkle писал(а):доброго времени суток! А Ваш врач не упоминал о бесплатном лечении на территории Украины? По данным,которыми недавно поделились,с терапии за счёт государства сошло около 60 человек,появились вакантные места. Поищите информацию. Начать нужно с института Громашевского,подать необходимые документы и завести там карточку.Пробуйте добиться бесплатного.
Спасибо за Ваш отзыв. Да, мы это обсуждали. Тем не менее, тендер на закупку препаратов по программе был завален и ждать свою очередь на лечение можно очень долго. Отечественные препараты низкого качества, потому что бывший министр наш здравоохранения изготавливал препараты "собственного" производства.

Думали над тем, чтобы пока начать за свой счет, а потом если появится программа продолжить бесплатными препаратами, ведь лечение очень дорогостоящее, а гепс себя не заставляет ждать, да и время многое значит, как по мне. Возраст, прогнозы, вроде все пока на моей стороне.

Врачу доверяю лично. Известный инфекционист у нас в городе, в авторитете. Лечит большую аудиторию. Многих на ноги поставила, скажем так.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Людок »

FuckDaHepatitis
привет Житомиру :head:
твоя тактика сейчас должна строится на определении острый геп или хронь.
если хронь, то какой генотип?
если генотип 1, то какой фиброз и интерлейкин.

ты ходишь к инфекционисту, нет возможности попасть к гепатологу? может в Киев? :t18:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Twinkle »

государственная программа предусматривает интерфероны и зарубежного производства. Хотя Вам с врачом лучше знать,если обсуждали этот вопрос! Желаю скорейшего выздоровления)
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Karina
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 сен 2014 12:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ровно
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Karina »

Здравствуй! Спортсмен, как и я) Я из соседнего города Ровно. По поводу того, как повлияет терапия, так вот со спортом будет туго,честно тебе говорю. Сил и выносливости у меня не было уже на 4 неделе лечения, хотя в спорте 7 лет. Терапию начинай чем раньше, тем лучше и привыкай! Я так поняла, что к этому ужасу нужно привыкнуть и жить, делая вид, что ничего не изменилось, все как и раньше. Чем раньше привыкнешь - тем раньше закончишь лечение. Мне уже 24, мне тоже врач сказала, что шансы высокие, так что, дай Бог, и ты тоже победишь этот вирус. По поводу цены, то для меня полгода лечения стоит чуть более 60000грн (это пегасис (один укол в неделю - 3000грн) и копегус (одна упаковка - до 1000 грн, нужно 5 уп. на полгода)). Пока купила препаратов на пол года, собираем на следующие пол года. По поводу бесплатной программы, как сказал мой доктор, по ней в нашей области лечиться только 2 людей (а больных в сотни, если не тысячи раз больше). Поэтому не надейся на государство, лучше покупай препараты и лечись. И еще, от побочек лекарств тоже нужно будет прикупить, но дай Бог тебя пронесет.
24 года, гепатит С, 1b, СТ, ТТ
Начала лечение с 26.09.2014, терапия окончена 28.08.2015
Пегасис 180 + рибавирин
Минус с пятой недели
Дорогу осилит идущий
Вот так поворот
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Людок писал(а):FuckDaHepatitis
привет Житомиру :head:
твоя тактика сейчас должна строится на определении острый геп или хронь.
если хронь, то какой генотип?
если генотип 1, то какой фиброз и интерлейкин.

ты ходишь к инфекционисту, нет возможности попасть к гепатологу? может в Киев? :t18:
И вам здравствуйте. :head:
Да, именно таким путем и иду. Сейчас прохожу комплексную проверку на переносимость организма при ПТВ, так сказать. Завтра забираю результаты на: гормоны щитовидной (т3,т4,ттг), ANA, AMA, альфапротеин, на антитела к ВИЧ.

Сегодня делал узи сердца, эхокардио, зонд, рентген легких, сдал повторно кровь на биохимию. Завтра еще кровь будут брать на глюкозу, по-моему. Генотип, нагрузку, фибротест сдаю на следующей неделе.
Врач сказала, что будем капаться поддерживающими недельку где-то, пока все результаты придут. А потом уже на основе собранной информации решать вопрос с лечением.

Да, она заве.инфек. отделением. Не знаю, не думал менять врача, доверяю ей. Как говорил - очень умный, тактичный и востребованный врач, на сколько мне показалось. Фактически весь город с такими заразами лечиться у нее, успешно при чем . Попал к ней и то по знакомству, ибо поток людей огромный.
Спасибо за ваш отзыв class::
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Ответить