Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re:

Сообщение FuckDaHepatitis »

Twinkle писал(а):государственная программа предусматривает интерфероны и зарубежного производства. Хотя Вам с врачом лучше знать,если обсуждали этот вопрос! Желаю скорейшего выздоровления)
Да, сегодня об этом всем поговорили. Собираем сейчас бумаги на подачу заявление. Она мне расскажет, куда к кому подойти. Рад, что занялась мною, все изъясняет доходчиво и последовательно. Так как она работает с зарубежными препаратами, то и подавать будем заявку на них собственно.
На данный момент лично есть средства на три месяца, хорошо, что откладывал деньги, как чувствовал что-ли, даже не знаю.
Другой вопрос со временем. Когда и моя очередь придет. Да и вообще поставят ли в нее. Надеюсь, что у меня не запущенно все, и печень в нормальном состоянии. А если нет, то может лучше начать чем раньше и быстрее изгнать сею дрянь. В общем пока генотип, фиброз не узнаю, загадывать рано, как по мне.
Спасибо, что отписываете, весьма приятно, что люди уделяют свое время :vi:
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Фракиец »

Заголовок: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

привет,почитай,может пригодиться.

РНК НСV количественный сдавать непосредственно перед пвт
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Фракиец писал(а):Заголовок: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

привет,почитай,может пригодиться.

РНК НСV количественный сдавать непосредственно перед пвт
Оо, спасибо большое!
Да, я знаю, что перед пвт. Весьма благодарен за ссылку.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Karina писал(а):Здравствуй! Спортсмен, как и я) Я из соседнего города Ровно. По поводу того, как повлияет терапия, так вот со спортом будет туго,честно тебе говорю. Сил и выносливости у меня не было уже на 4 неделе лечения, хотя в спорте 7 лет. Терапию начинай чем раньше, тем лучше и привыкай! Я так поняла, что к этому ужасу нужно привыкнуть и жить, делая вид, что ничего не изменилось, все как и раньше. Чем раньше привыкнешь - тем раньше закончишь лечение. Мне уже 24, мне тоже врач сказала, что шансы высокие, так что, дай Бог, и ты тоже победишь этот вирус. По поводу цены, то для меня полгода лечения стоит чуть более 60000грн (это пегасис (один укол в неделю - 3000грн) и копегус (одна упаковка - до 1000 грн, нужно 5 уп. на полгода)). Пока купила препаратов на пол года, собираем на следующие пол года. По поводу бесплатной программы, как сказал мой доктор, по ней в нашей области лечиться только 2 людей (а больных в сотни, если не тысячи раз больше). Поэтому не надейся на государство, лучше покупай препараты и лечись. И еще, от побочек лекарств тоже нужно будет прикупить, но дай Бог тебя пронесет.
Привет, Карина. Был в вашем городе однажды, понравилось ;)
Я уже смирился, что нужно бросить. Да и по правде, то чем занимался, весьма травматично, так что как-то обойдусь без тренировок пока.
Вот и я думаю,чем раньше, тем лучше. Сдам только нагрузку, генотип, фиброз и сразу в бой!
Да я и привык. Честно, даже и не задумываюсь о том, что он во мне. Сдавал вот анализы, предупреждал всех, что Гепс. Одни нормально воспринимали, другие смотрели квадратными глазами, третьи жалели, четвертые спрашивали где подцепил, рассказывали старые басни про наркоманов. Я никому ничего не собираюсь доказывать и объяснять.
На такую сумму примерно и рассчитывал. На программу надежд не подаю. Ситуация в стране печальная, как и в области. Впрочем, толку сейчас ныть, прекрасно знаем где и с кем живем.
Да, врач говорила, там какие-то препараты для повышения определенных тел в крови,или что, я уже и не вспомню точно.
Думаю, готов к лечению, побочкам. Единственное, что беспокоит, вдруг стану нервозным, вспыльчивым. Очень хотелось бы. Скоро иди в новый коллектив, работать с людьми, не хочется выглядеть овощем и моральным уродом :(

Ты сдавала повторный тест после 4-х недель?
А где, как и через кого приобрела препараты? Очень интересует вопрос, так как сам не решил еще ничего.
Спасибо за отзыв. Очень полезно и информативно. Я думаю у тебя несомненно все получится, настрой боевой. поправляйся. Ты нужна миру здоровой и счастливой :vi:
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Марика »

FuckDaHepatitis :head: от вспыльчивости пустырник и микстура Кватера,а отрываться в общественном транспорте будешь,а не дома и не на работе :yes: меня пару раз довели в клинике медсестры я у главврача оторвалась,на работе-в автобусе на места всех поставила,а так я тихая овечка ::huh.gif::
Все будет хорошо у тебя и после теры лететь по жизни здоровый и радостный будешь,а гепатит отсеет так называемых друзей и в решете золотинки останутся.Удачи.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Karina
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 сен 2014 12:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ровно
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Karina »

FuckDaHepatitis
Вот по поводу вспыльчивости то сразу могу тебя предупредить - будешь ох какой нервный и вспыльчивый. Я человек очень спокойный и уравновешенный, но сейчас сама себя боюсь - нервничаю от мелочей, все бесит и раздражает, если кто-то что-то скажет - сразу угрозы и иду в бой(( Аж страшно, я такая никогда не была(( Так что это даже хорошо, помогоет)) Повторный тест я здала на 5 неделе, если чесно, потому как мой доктор была в отпуске, я к ней пришла и не застала, потому и провтык( И у меня минус, это радует пока. Лекарства покупала через врача, она мне дала контакты одной женщины (медицинский представитель), она находиться в Киеве, я с ней связалась и мне привезли все препараты как только мы им сообщили, что собрали деньги. Лекарства привезли к нам в город в аптеку в спец. контейнерах, там сразу оформили все документы, оплатили и нам в этих контейнерах их домой и доставили (можна конечно было в геп.центр, но папа доктор, он мне колет уколы дома). Спасибо тебе за поддержку. Обращайся, неболшой опыт лечения у меня уже есть. Дай Бог тебе скорее насобирать такую сумму (лично для меня она очень немаленькая) и начать лечение. И выздороветь!!!!!

И, кстати, я когда начала лечение, тоже пришла на новую работу. Первый укол-первая неделя на работе. Поначалу, первые три недели, особо никакие побочки не мешали. Но сейчас.... Меня и так все бояться, я же боксер))
24 года, гепатит С, 1b, СТ, ТТ
Начала лечение с 26.09.2014, терапия окончена 28.08.2015
Пегасис 180 + рибавирин
Минус с пятой недели
Дорогу осилит идущий
Вот так поворот
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Мара писал(а):FuckDaHepatitis :head: от вспыльчивости пустырник и микстура Кватера,а отрываться в общественном транспорте будешь,а не дома и не на работе :yes: меня пару раз довели в клинике медсестры я у главврача оторвалась,на работе-в автобусе на места всех поставила,а так я тихая овечка ::huh.gif::
Все будет хорошо у тебя и после теры лететь по жизни здоровый и радостный будешь,а гепатит отсеет так называемых друзей и в решете золотинки останутся.Удачи.
Дело в том, что я лев по гороскопу, ахах :t: Слегка нервничаю, а так очень ко всем добр и отношусь с уважению, не люблю хамтсва просто.
Я настроен на удачное лечение. Еще сегодня и узнал, что у нас в городе есть единственная аптека, где продаются препараты, на которые врач нацелена на ПВТ. Есть какое-то предложение, мол месячный курс берешь и бесплатно упаковка таблеток, как-то так, еще уточню. Правда без фиброза, нагрузки, генотипа пока рано говорить об этом всем.
Согласен на все сто на счет друзей. Спасибо за поддержку. class::
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Марика »

Все будет хорошо у тебя парнишка!!!
И что за наваждение такое:
Уже была зима, и снова - льёт.
Пока ещё не спит - листву жуёт
Земля, не находящая покоя,
Скучая по заботливым рукам,
И снова слышен всюду птичий гам.

Опять грозит погодное ненастье
Привычным обострением хвороб,
В домах в чести лимон, чеснок, сироп,
А дождь идёт, и затекло запястье
Руки, держащей ненавистный зонт.
Но так и не светлеет горизонт.

Не помню, чтобы так меня терзали
Уныние и мыслей череда,
Прошедших лет дремучая гряда…
Пустой перрон бездушен на вокзале,
Вокруг него пугающая глушь,
И нарушает дождь прозрачность луж.

[url=http://anyamashka.ruhttp://anyamashka.ru/photo/animashki/osen/animacija_osennij_zhjoltyj_klenovyj_list/97-0-9060][img]http://anyamashka.ru/_ph/97/2/651714725.gif?1415885619[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Karina писал(а):FuckDaHepatitis
Вот по поводу вспыльчивости то сразу могу тебя предупредить - будешь ох какой нервный и вспыльчивый. Я человек очень спокойный и уравновешенный, но сейчас сама себя боюсь - нервничаю от мелочей, все бесит и раздражает, если кто-то что-то скажет - сразу угрозы и иду в бой(( Аж страшно, я такая никогда не была(( Так что это даже хорошо, помогоет)) Повторный тест я здала на 5 неделе, если чесно, потому как мой доктор была в отпуске, я к ней пришла и не застала, потому и провтык( И у меня минус, это радует пока. Лекарства покупала через врача, она мне дала контакты одной женщины (медицинский представитель), она находиться в Киеве, я с ней связалась и мне привезли все препараты как только мы им сообщили, что собрали деньги. Лекарства привезли к нам в город в аптеку в спец. контейнерах, там сразу оформили все документы, оплатили и нам в этих контейнерах их домой и доставили (можна конечно было в геп.центр, но папа доктор, он мне колет уколы дома). Спасибо тебе за поддержку. Обращайся, неболшой опыт лечения у меня уже есть. Дай Бог тебе скорее насобирать такую сумму (лично для меня она очень немаленькая) и начать лечение. И выздороветь!!!!!

И, кстати, я когда начала лечение, тоже пришла на новую работу. Первый укол-первая неделя на работе. Поначалу, первые три недели, особо никакие побочки не мешали. Но сейчас.... Меня и так все бояться, я же боксер))
Посмотрим, впереди еще куча обследований, надеюсь на 2.3 генотип, было бы неплохо. Помогает добиться своего, ну а что, брать силой :t:
Да, о Киеве тоже речь шла и о доставке курьером со всеми документами. Хочу связаться с аптекой, которая осуществляет продажу необходимых мне препаратов, очень доволен, что все на месте есть, хотя и не ожидал. Уколы не знаю сколько стоят, таблетки в районе 1000-1200 грн. но там же и дозировки разные.
Пока у меня сумма ориентировочно на 2-3 месяца. Поставил землю на продажу, нанял риелтора. Место шикарное, за городом, с транспортом, 15 мин езды до города. Цена правда смешная, но я поставил такую сумму в надежде на то, что это все в совокупности и позволит продать. Парочка людей звонила, интересовалось, ездили, смотрели. Жду ответов.
Спасибо тебе большое, обязательно будем поддерживать связь, стараюсь заходить каждый день по возможности :yes:
у на работе у меня все за 40, коллектив женский, авось поймут меня, вроде неплохие люди, но на первый взгляд все очень даже ничего)

В таком случае никого не калечь. Возьми погоняй бой с тенью на обеде под музычку, думаю отпустит. :t:
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Мара писал(а):Все будет хорошо у тебя парнишка!!!
И что за наваждение такое:
Уже была зима, и снова - льёт.
Пока ещё не спит - листву жуёт
Земля, не находящая покоя,
Скучая по заботливым рукам,
И снова слышен всюду птичий гам.

Опять грозит погодное ненастье
Привычным обострением хвороб,
В домах в чести лимон, чеснок, сироп,
А дождь идёт, и затекло запястье
Руки, держащей ненавистный зонт.
Но так и не светлеет горизонт.

Не помню, чтобы так меня терзали
Уныние и мыслей череда,
Прошедших лет дремучая гряда…
Пустой перрон бездушен на вокзале,
Вокруг него пугающая глушь,
И нарушает дождь прозрачность луж.

[url=http://anyamashka.ruhttp://anyamashka.ru/photo/animashki/osen/animacija_osennij_zhjoltyj_klenovyj_list/97-0-9060][img]http://anyamashka.ru/_ph/97/2/651714725.gif?1415885619[/img][/url]
Марина Цветаева (частично) :head:

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Аватара пользователя
FuckDaHepatitis
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2014 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Житомир
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение FuckDaHepatitis »

Забрал сегодня некоторые результаты анализов.

АМА-1:100 Титр
Fт-3 свободный - 5.49 пмоль/л
T-4 общий - 11.62 мкг/дл
ТТГ - 1.90 мкМО/мл
Антитела тиреопероксидази - 11.13 МО/мл
Альфа-протеин - 1.49 Ед/мл
ANA (Ig G) - 1.8 (позитивный - больше 1.1)

Не особо в этом силен. но сравнил с нормами и вроде у меня все в порядке, только показатель Антиядерных антител (ANA) превышает. Что это означает? Быть может, кто-то подскажет.
Сейчас правда и сам буду копаться на форуме.

Первый день капался сегодня поддерживающими препаратами. Назначили гептрал+лиолив+аскорбиновая кислота с глюкозой. Чувствую себя хорошо.
Не страшась подлой смерти, пусть каждый живет. Ведь, покуда мы живы, она не придет.
Karina
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 сен 2014 12:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ровно
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и моя история. Надеюсь, не утруждаю Вас.

Сообщение Karina »

Как ты? Начал уже лечение?
24 года, гепатит С, 1b, СТ, ТТ
Начала лечение с 26.09.2014, терапия окончена 28.08.2015
Пегасис 180 + рибавирин
Минус с пятой недели
Дорогу осилит идущий
Вот так поворот
Ответить