Простая история

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
nik59
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2014 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз

Re: Простая история

Сообщение nik59 »

Енина писал(а):а еще на подходе такие препараты как Асунапревир и даклатасвир , кот. хороши для 1в.и совальди все равно надо с чем то принимать.есть препарат совальди +ледипасвир=харвони. эффективный. но цена вопроса ? совальди можно по рецепту купить , например,в Финке...с переводом на финский... много вариантов .посмотри по форуму ." рецидивисты " изучают плотненько этот вопрос...обращайтесь...а про фиброскан посмотри мою темку , последние стр.
Я на это и ориентируюсь харвони + рибы. Цена вопроса - это да. Но я не хочу неответчиком быть, чего мутантов плодить? Да и 12 недель - это не 48, чтобы потом всю жизнь с зелёной рожей от побочек ходить :head:
Деньги потом ещё заработать можно будет, а здоровье - это уже сложнее.

Асунапревир и даклатасвир - не читал про эти препараты ещё. Если их сравнивать с Совальди, как по длительности курса? как по побочкам? какой % УДО?

С фибросканом ваша темка меня что-то совсем озадачила, чего теперь, всё-таки биопсию делать?
Последний раз редактировалось nik59 25 ноя 2014 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Простая история

Сообщение aiwa »

nik59 писал(а):Деньги потом ещё заработать можно будет, а здоровье - это уже сложнее.
у вас в перми все олигархи?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
nik59
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2014 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз

Re: Простая история

Сообщение nik59 »

aiwa писал(а):
nik59 писал(а):Деньги потом ещё заработать можно будет, а здоровье - это уже сложнее.
у вас в перми все олигархи?
::huh.gif:: да куда там...просто если мне грозит помереть в ближайшее время, мои родственники, коих немало скинутся и попытаются меня спасти) да и кредит возьмём, я думаю) потом всю жизнь горбатиться в рабстве у банка, но...что поделать :smoka:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Простая история

Сообщение aiwa »

Я вот решил что лучше не гобатится)). чем горбатится потом и тоже без печени только ещё должен.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Простая история

Сообщение Енина »

nik59 писал(а):Я на это и ориентируюсь харвони + рибы
если уж харвони , то уж никакие рибы не нужны , в том то вся прелесть...
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
nik59
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2014 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз

Re: Простая история

Сообщение nik59 »

aiwa писал(а):Я вот решил что лучше не гобатится)). чем горбатится потом и тоже без печени только ещё должен.
Дак и мы не будем спешить, это только в крайнем случае Франция и кредит)

У тебя-то второй фиброз, а у меня ещё неизвестно какой, поэтому надеемся на лучшее, а готовым нужно быть ко всему :yes:
Енина писал(а):если уж харвони , то уж никакие рибы не нужны , в том то вся прелесть...
А раз сумма озвучена в 48 тысяч евров - это означает, что и препарат уже продаётся? Можно пройдя необходимые процедуры, зайти в французскую аптеку и купить там его? Или всё это чисто-гипотетически и препарат пока что нельзя купить?

Не знаете случаем?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Простая история

Сообщение Sovok-59 »

nik59 писал(а):
aiwa писал(а):Я вот решил что лучше не гобатится)). чем горбатится потом и тоже без печени только ещё должен.
Дак и мы не будем спешить, это только в крайнем случае Франция и кредит)

У тебя-то второй фиброз, а у меня ещё неизвестно какой, поэтому надеемся на лучшее, а готовым нужно быть ко всему :yes:
Енина писал(а):если уж харвони , то уж никакие рибы не нужны , в том то вся прелесть...
А раз сумма озвучена в 48 тысяч евров - это означает, что и препарат уже продаётся? Можно пройдя необходимые процедуры, зайти в французскую аптеку и купить там его? Или всё это чисто-гипотетически и препарат пока что нельзя купить?

Не знаете случаем?
совриад и альгерон за 897 т.р. уже не годится ..?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
nik59
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2014 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз

Re: Простая история

Сообщение nik59 »

Sovok-59 писал(а):совриад и альгерон за 897 т.р. уже не годится ..?
Дак вот я и не знаю. Если сравнивать эти препараты с Harvoni, то в чём выиграет совриад и альгерон, кроме цены и кроме того, что мне не придётся ехать во Францию?

А в чём проигрывает?
nik59
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2014 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз

Re: Простая история

Сообщение nik59 »

Друзья, всем привет!

Завтра иду на фиброскан, наконец-таки, есть ли какие-то особенности на которые нужно обратить внимание при подготовке к процедуре и к непосредственному прохождению процедуры?

Мне лишь сказали, что нельзя пить и есть 6 часов до фиброскана.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Простая история

Сообщение aiwa »

Если хочешь достать врача, кричи что-бы тебе сделали как минимум десять замеров, да и что-бы насадку подобрали соответственно твоему весу, и обязательно уточни хорошо ли у них настроен аппарат и каким методом они его тестировали.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
nik59
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2014 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Пермь
Благодарил (а): 12 раз

Re: Простая история

Сообщение nik59 »

aiwa писал(а):Если хочешь достать врача, кричи что-бы тебе сделали как минимум десять замеров, да и что-бы насадку подобрали соответственно твоему весу, и обязательно уточни хорошо ли у них настроен аппарат и каким методом они его тестировали.
Привет! Десять замеров? ::huh.gif::
Нет, а если без шуток? Ты мне сейчас насоветуешь) Я там выведу из себя людей, они же меня больше принимать потом не будут :cat:
Мне же ни один раз к ним ходить)

Какая насадка должна быть на 75-80кг? Что по замерам - сколько их обычно делают раз?
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Простая история

Сообщение Милашка »

nik59 писал(а):Мне лишь сказали, что нельзя пить и есть 6 часов до фиброскана.
Мне еще сказали что нельзяесть мясо за 24 часа до фиброскана но это не критично думаю. Возьми что-нибудь с собой потом после фиброскана перекусить и водички.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Простая история

Сообщение Милашка »

aiwa писал(а):Если хочешь достать врача, кричи что-бы тебе сделали как минимум десять замеров, да и что-бы насадку подобрали соответственно твоему весу, и обязательно уточни хорошо ли у них настроен аппарат и каким методом они его тестировали.
Ты думаешь они его слушать будут, они просто скажут ему молодой человек успокойтесь мы тут профи. Может тебе просто поспрашивать их...
Типа просто проявить любопытство...спросить ненавязчиво а как это происходит...и как вы меряете...а есть какие-то стандарты или всем одинаково меряют....и включать свое обаяние...оно у вас есть :t: А с моим весом как мерять лучше...ой что порекомендуете...
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Простая история

Сообщение aiwa »

Обычно три, а положено для результативности 10. чем больше тем результат точнее они потом выводят среднюю цифру плотности печени по этим показателям. а так просветят тебе участок мягкий и скажут парень у тебе всё прекрасно. можешь ещё 20 лет спокойно ждать.
Мне не помню что сказали, полотенце точно , и перекусить с собой , вот только не помню до или после. там в инструкции должно быть.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Простая история

Сообщение aiwa »

Милашка писал(а): А с моим весом как мерять лучше...ой что порекомендуете...
порекомендуют лежать не шевелиться и не разговаривать :yes: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить