Сознательное заражение медиками.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

Всем доброго времени суток. В середине двухтысячных моя близкая подруга сказала мне то что думали американские медики о России тех лет. В свою очередь, это мнение ей передал родной брат, который эмигрировал туда и являлся там практикующим врачом. Вот его слова: "В России сейчас жить опасно, от туда надо уезжать. потому как эта страна является полигоном, а ее жители халявными подопытными кроликами для испытания разных импортных новых лекарств и вакцин." Я скептически отнеслась к этому. А вот на днях вспомнила об этих словах, в связи с тем, что мой муж, после того как я уже на протяжении 9-лет со дня диагностирования у меня гепатита С, безуспешно с ним борюсь высказал свою точку зрения на эту проблему, которую я и предлагаю к обсуждению на форуме. Мой супруг считает, что такое количество россиян из довольно благополучной социальной среды и из разных уголков нашего края, которое мне приходится два раза в год наблюдать в стационарах по лечению гепатитов и их последствий явно не может быть случайным. Он считает что в свое время над всеми нами был произведен глобальный эксперимент устроенный медработниками с подачи запада. Я, как человек не очень верящий во всякого рода заговоры и искренне доверяющий нашей медицине начала ему возражать. Но дальнейшие обстоятельства заставили меня на днях заглянуть в свою прививочною карту и проанализировать события девятилетней давности. Вирусоносительство гепатита С у меня выявили в конце мая 2005 г., а не за долго до этого, наша участковая медсестра ходила по нашему поселку и практически каждого встречного убеждала в том что ему категорически необходима вакцинация от кори и дифтерии мотивируя это тем, что якобы в некоторых регионах имеют место быть вспышки данных заболеваний. Я естественно поддалась на ее доводы и прошла вакцинацию. А через полтора месяца при неожиданной сдачи мною крови у меня устанавливают вирусоносительство гепатита. Уже через год, я начинаю им болеть. после чего начинается бесконечное выкачивание денежных средств на мое лечение из семейного бюджета. В последствии через пару лет я узнаю что. практически в одно и то же время двое человек из нашего поселка заболели гепатитом, типа при медицинских манипуляциях. Лечась от гепса два раза в год в стационарах, меня всегда мучил вопрос: "Как настолько разные по возрасту и по территории проживания люди могли подцепить эту заразу?" При чем за эти годы я ни разу в стационаре не видела гепатитных нарков. У нас в отделении всего две палаты с алкогольными циррозниками, остальные-все приличные люди разных возрастных категорий. И вот тогда я начала выяснять у больных кто когда заразился. Многие не могут точно сказать в какое время и при каких конкретно обстоятельствах это случилось. Ну а те кто знают эти сроки, сходятся к тому что это начало-середина двухтысячных. В связи с этим, я предлагаю каждого, кто сейчас читает это мое послание вспомнить, а не делали Вы каких либо прививок в эти годы? Может быть Гепатит С это реальный геноцид со стороны запада? Ведь примерно к 2020 году, в нашей стране резко сократится население не на один миллион. Статистику смотрела-охренеть!!! Друзья, высказывайте свои мысли на этот счет.
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение северяночка »

Кукрыникс
Как можно лечиться от гепСа два раза в год?
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Morskaya »

северяночка писал(а):Как можно лечиться от гепСа два раза в год?
Фосфогливом :clr:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение северяночка »

Morskaya писал(а):
северяночка писал(а):Как можно лечиться от гепСа два раза в год?
Фосфогливом :clr:

:b1: и как успехи? Уво достигнуто :stol:.
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение инна81 »

северяночка писал(а):Кукрыникс
Как можно лечиться от гепСа два раза в год?
Скорее всего, как и лечат в стационарах, прокапать Фосфоглив, пропить таблеточки, сделать анализы крови, мочи, УЗИ и досвидос мониторить дальше. :yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Снежная »

северяночка писал(а):Кукрыникс
Как можно лечиться от гепСа два раза в год?
С этим то все понятно))) у на с в Боткино большую половину гепатитных так типа и лечат)))
капельницы, укольчики тансы в норму немного привели желтизну если была убрали и домой до следующего обострения))
и ничего не объясняют, что есть проги, что есть действительно лечение...что нужно определение генотип и что такое ПЦР и т.д.

С автором не согласна...в нашей стране и заговоров никаких не нужно...люди сами себя и друг друга готовы уничтожить...
у нас, как нигде, наживаются на чужой беде и безысходности...
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

северяночка писал(а)::b1: и как успехи? Уво достигнуто :stol:.
что вы прётесь, меня так в местной больнице лечили. ещё чередовали с эссенцеале. главное внутривено , капельно прямо в печень.чтобы эффект уж точно был.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Илюха »

Кукрыникс писал(а):Друзья, высказывайте свои мысли на этот счет.
Ну раз спрашиваете, моё мнение - бред!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

Ув. Кукрыникс!
В Ваших складных речах очень грамотных с точки зрения орфографии и пунктуации не отследил причинно-следственных связей...
Каков смысл западным агентам проводить геноцид в России?
По словам что Вы "лечитесь от гепатита С" два раза в год понятно насколько глубоко Вы "вникли" в суть общегосударственной проблемы.
От себя. До диагностики более 15 лет к врачам не обращался, и их избегал.
Прививок не делал.
Снежная писал(а):немного привели желтизну если была убрали и домой до следующего обострения))
:gram:
У цехи обострения с желтушностью бывают?
Впервые слышу...
Век живи, век учись... Все равно дураком помрешь... :wac:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

KAWAII писал(а):В Ваших складных речах очень грамотных с точки зрения орфографии и пунктуации не отследил причинно-следственных связей...
Я всё понял...KAWAII
с ними заодно... :yes:

Кстати кто-то может на вскидку сказать сколько вич инфицированных по московской области ?
инфа скрывается вроде. т.е. что говорят. не факт.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

Если не можете найти причинно-следственных связей, умножте сумму курса лечения на кол-во больных в России, цифра будет астрономическая. По поводу орфографии и всего остального. Можно быть "грамотным" в тоже время вообще не понимая происходящего. Вам накинули тему для размышления, а начинаете преплетать сюда Бог весть что. У меня знакомый прошёл курс 800 000 руб., сказали что он попал в 20 % неудавшихся, мне тоже самое сказали после такого же курса. Сейчас предлагают курс 1 300 000 руб. суля 90% успеха. Так что это бизнес или лечение? И скажите мне пожалуйста за такие деньги сколько народу заразить можно?
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

aiwa писал(а):
KAWAII писал(а):В Ваших складных речах очень грамотных с точки зрения орфографии и пунктуации не отследил причинно-следственных связей...
Я всё понял...KAWAII
с ними заодно... :yes:

Кстати кто-то может на вскидку сказать сколько вич инфицированных по московской области ?
инфа скрывается вроде. т.е. что говорят. не факт.
Изображение
Изображение
Кукрыникс писал(а):Вам накинули тему для размышления, а начинаете преплетать сюда Бог весть что. У меня знакомый прошёл курс 800 000 руб., сказали что он попал в 20 % неудавшихся, мне тоже самое сказали после такого же курса. Сейчас предлагают курс 1 300 000 руб. суля 90% успеха. Так что это бизнес или лечение? И скажите мне пожалуйста за такие деньги сколько народу заразить можно?
Афигенна Вам благодарен за проявленную по отношению лично ко мне заботу.
Начал изучение Вашей монографии! :yes:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

Кукрыникс писал(а):Так что это бизнес или лечение? И скажите мне пожалуйста за такие деньги сколько народу заразить можно?
ещё можно так конкуренту подгадить или врагу. а потом его держать в постоянном стрессе,или подливать сивухи для успокоения так сказать , и ждать пока он загнёться))).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

aiwa писал(а):
KAWAII писал(а):В Ваших складных речах очень грамотных с точки зрения орфографии и пунктуации не отследил причинно-следственных связей...
Я всё понял...KAWAII
с ними заодно... :yes:

Кстати кто-то может на вскидку сказать сколько вич инфицированных по московской области ?
инфа скрывается вроде. т.е. что говорят. не факт.
Вчера или позавчера в новостях об этом говорили.По России говорят 1300000 человек это именно зарегестрированых а еще сколько ходит незнающих об этом.100 т сказали в год умирает из них лечиться 200 т, ну как лечится поддерживают иммунитет таблетками.
Ну это вчера по телику сказали так я х.з
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Zmejuka »

Зубы никогда не лечили? А медосмотры всем цехом не проходили? Когда одни перчатки в крови на 1000 яеловек.)
Ответить