Сознательное заражение медиками.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

После "пегасиса" в течении полугода было по нулям, а потом как шибануло на 60млн.к/мл. Вот они и курсы лечения. За границей, добровольцам за испытания огромные деньги платят, а нас разводят как последних...
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

Zmejuka писал(а):Зубы никогда не лечили? А медосмотры всем цехом не проходили? Когда одни перчатки в крови на 1000 яеловек.)
Кстати согласен.Когда анализы сдавал она уже в перчатках была после прошлого пациэнта.Убило это меня.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12061
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

Панда писал(а): Вчера или позавчера в новостях об этом говорили.По России говорят 1300000 человек это именно зарегестрированых а еще сколько ходит незнающих об этом.100 т сказали в год умирает из них лечиться 200 т, ну как лечится поддерживают иммунитет таблетками.
Ну это вчера по телику сказали так я х.з
Что сказали по телевизору, и что я увидел краем глаза в компьютере областного минздрава две большие разницы. почему-то они начали шикать что это нельзя смотреть. и вообще у нас эпидемия.цифры не запомнил , но удивился количеству. так вот откудова они берутся ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

Панда писал(а):Вчера или позавчера в новостях об этом говорили.По России говорят 1300000 человек это именно зарегестрированых а еще сколько ходит незнающих об этом.100 т сказали в год умирает из них лечиться 200 т, ну как лечится поддерживают иммунитет таблетками.
Ну это вчера по телику сказали так я х.з
Беее!
Молодой человек!
Пациентское движение предупреждает, что просмотр российского быдловидения опасно для здоровья! :wink:
А ты знаешь как "поддержать иммунитет " таблами? :o:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Снежная »

KAWAII писал(а):Ув. Кукрыникс!

У цехи обострения с желтушностью бывают?
Впервые слышу...
Век живи, век учись... Все равно дураком помрешь... :wac:
Я таких лично видела)))желтизна конечно,при повышении билирубина связанного с проблемами желчного, но это тоже следствие гепа
и с асцитом там не мало...это вообще жесть, в большинстве случаев это женщины за 50 лет круглые неваляшки на тонких ножках,
даже слышно, как у них жидкость в животе булькает при ходьбе :d333: и некоторые из них тоже желтые были...а типа лечение для них капельницы, верошпирончик и досвидос)
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Милашка »

Кукрыникс писал(а):За границей, добровольцам за испытания огромные деньги платят, а нас разводят как последних...
а где источник, где платят? я уже там одной ногой....????!!!! :gram:
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

Снежная писал(а):а типа лечение для них капельницы, верошпирончик и досвидос)
А ты реально в силах продвинуть возможность трансплантации печени для них? В нашем любимом государстве это списанные в могилу люди...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Милашка »

Мне кажется тупость и халатность нашего мед персонала и так зашкаливает, даже диверсии делать никакой не надо :stol:
Медсестра в перчатках взяла кровь, потом сходила в туалет...а потом пришла брать кровь у меня....на просьбу поменять перчатки был гневный взгляд...но поменяла :t: class:: контроль нужен, постоянный контроль.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Lacrimosa
Книжный червь?
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 мар 2014 13:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Lacrimosa »

Полностью согласна, никакого заговора нет. Банальная халатность, не более. :fuck:
Плюс, не забывайте про многоразовые шприцы до начала 90-х, я до сих помню как их кипятили (мне как раз тогда хр.гепатит начали в карточке писать, ничего не объясняя) :gram:
Альгерон 100, ребетол 1000, минус со 2 недели.
ГОД после ПВТ - минус.
Моя история
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Снежная »

KAWAII писал(а):
Снежная писал(а):а типа лечение для них капельницы, верошпирончик и досвидос)
А ты реально в силах продвинуть возможность трансплантации печени для них? В нашем любимом государстве это списанные в могилу люди...
Так о чем и речь))) какие заговоры, когда свои своих же топят и радуются...
один в поле не воин, а большинство только за свою шкурку беспокоятся...в остальном моя хата с краю...
Мою родную тетю в 90-Х в реанимации просто убили, но доказать это не возможно и за это никто не ответил...
тело было в жутком состоянии...губы были искусаны в мясо, чуть ли не съедены, а ногти все черные...
вечером реанимация забрала, а утом сообщили о смерти, я даже представить боюсь, как именно она могла умереть там :cryy:
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

KAWAII писал(а):
Панда писал(а):Вчера или позавчера в новостях об этом говорили.По России говорят 1300000 человек это именно зарегестрированых а еще сколько ходит незнающих об этом.100 т сказали в год умирает из них лечиться 200 т, ну как лечится поддерживают иммунитет таблетками.
Ну это вчера по телику сказали так я х.з
Беее!
Молодой человек!
Пациентское движение предупреждает, что просмотр российского быдловидения опасно для здоровья! :wink:
А ты знаешь как "поддержать иммунитет " таблами? :o:
Я вообще телик редко смотрю,я понимаю что количество больных больше чем говорят в Рашке раз так на 10 больше чем есть.Не думайте что глуп, просто поделился инфой.Не знаю всех тонкостей лечения но есть знакомый больной Вичем он пьет какие-то таблу что бы снять то-ли вирусную нагрузку то-ли удержать имунку.Было не интересно тогда,потому что все рассказы про лечения и его не традиционную ориентацию.Общение потом прекратилось.А так знаю что новостям верить не лезь.Ну все равно даже эти цифры страшные.
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

ВИЧ по крайней мере какой-то статистике подвергают, а что с гепатитом, есть у кого-нибудь цифры о кол-ве больных в России?
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Милашка »

Снежная писал(а):я даже представить боюсь, как именно она могла умереть там
Реанимация конечно реанимации рознь. Все зависит от главного врача больницы, от зав. отделения. Я видела много всякого и жестокого что даже врагу не пожелаешь и видила как реаниматолог до конца боролся чтобы спасти девочку 17 лет..но не спас и на коленках возле нее плакал. Одна смена кардинально отличается от другой смены. Один ночует рядом с пациентом и следит за его критическим состояние другой сидит бухает в ординаторской и по углам медсестер зажимает. Все это есть и это огромная проблемма России и Украины. Пока в мед. институт будут поступать за деньги а не по призванию и зову души всегда будет такой беспридел.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

Люди, Вы не уходите от конкретной темы. При чем тут реаниматологи или спид больные? Речь конкретно о тех кто хапнул гепатит не известно как и где. Я вот ни пирсингов не делала, ни по маникюрным шибко не захаживала, а гепатит получила.
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

Кукрыникс писал(а):ВИЧ по крайней мере какой-то статистике подвергают, а что с гепатитом, есть у кого-нибудь цифры о кол-ве больных в России?
Опять скажут откуда знаешь,но читал скажем так и незнаю на сколько это правда но написано что количество больных в мире гепатитом равняется населению рашки и оно растет каждый день.Опять скажу это я не знаю точно и на сколько правда.
Ответить