Сознательное заражение медиками.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

Предлагаю рядом с тем островом облюбовать ещё один , только такими радикалами :smoka: . Пусть живут там как нравится))), у погоняют друг друга.
Практика показывает что очень скоро такая среда разделится вновь на правильных и не правильных, только уже по другим причинам.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Из Вне »

Кукрыникс писал(а):Во мне ненависть к подонкам и наркам и хватит меня выставлять жестокой. Имею право быть такой, потому что живу не в гламурной Москве с гламурными наркошами, а за МКаДом, где все без гламура-одна мерзкая голая правда. И я видела изнанку наркомании, не надо из себя святош то делать. По отношению к наркам я-фашист! Их всех в концлагерях содержать надо-однозначно. Если бы так было у нас, то я уверена вся блажь из голов этих упырей вылетела махом. В тайгу лес валить-вот стопудовое средство от ломок. А людей которые не через наркоту заразились-увы, медики в один ряд с ними как раз и не ставят. Я еще раз пишу, что с нарками зараженными носятся как с младенцами и та мамочка у которой дети скоро осиротеют на хрен никому не нужна, ни своему правительству, которое зеленый свет упырям включила для их мерзких деяний, ни медикам, которые вынуждены перед упырями прыгать. Вы наверное ни разу не слышали как эти твари разговаривают с мендперсоналом, который их гепатиты и спиды лечит? Волосы дыбом иной раз от таких речей.

Нифигасе какая у вас побочка от терапии...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

анастасия0782 писал(а):И в себе столько злобы держать нельзя(это хуже гепатита).
При заболеваниях печени однозначно.
Ливер топикстартера разрушит именно ненависть, а не вирус гепСа...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Панда »

Но расстреляли их всех давайте,мир станет чище?Я думаю нет.Я не говорю что это хорошо,не чего хорошего.А гламур нет,честно скажу что вы ищите везде негатив в каждом слове.Скажу так что живу в городе где всем похуй на всех.Сталена на всех нет.
Я не кого честно не переубеждаю,ценю людей с своим мнением,только слишком много злых слов,не к чему.
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

Мое мнение надо бороться не с ними а с правительством.Поясню:карантин и то что закрывают глаза на эту проблему,а мы кто?Мы все мясо,мертвые души.К чему я, вот этот мелион который воруют или сколько и в какой валюте,на решение этой проблемы пустить все были бы здоровы.А всем по.Откаты от нарко дилеров и тд осидают в чьихто корманах,это все бизнес а мы мясо.Кто не в теме тот страдает от нее.
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Кому то фольга и бутылка, кому то нужна монета, кто то зависит от кокса, кто то- от человека. Наркотик бывает разный, зависимость точно также, ты скажеш" я не зависим" , поверь мне, зависим каждый
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Sovok-59 »

aiwa писал(а):И бедные нарки как раз от них заразились. наверное в голову не приходило.
Это как?
Сидят и ждут когда стариков уколют и себе шприц в вену :blush: ?
По материалам (я же дотошный - все проследил по документам) - тот чью плазму мне влили ушел из жизни в 2002 году от передозировки и ШО?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
олег 86
Бывалый
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 июл 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ХМАО
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение олег 86 »

Статус больного человека-один. Болезни при этом -разные. При одном статусе, но разных болезнях-нельзя больному с одной болезнью , ставить себя выше , больного с другой. Пример есть и не один, чем это заканчивается, всем известно.
Я конечно , далек от людей больных наркоманией, но думаю, что одним шприцом уж лет 20 не колятся, проблема в другом, в халатности и дремучести медперсонала. Передается ведь через кровь, а пути передачи не перечислить, один из перечисленных путей заражения через иглы наркоманов ,преподнесенный Минздравом не является основным, и главным. Наркоман пользующийся одноразовыми шприцами-где мог заразится-кому выставлять претензии-а он уже определен виновным в заражении других со стороны Минздрава, только по одному основанию, что он наркоман-для меня такая позиция бездоказательна, обвинения необоснованы., при этом Минздрав наряду с наркоманами сам виновник заражения, в силу чего позиция Минздрава стрелки перевести и уйти от решения проблемы, на остров отрпавлять чиновников Минздрава надо с больными людьми, кто какой масти там будет для меня уже известно.
ПВТ. Вес 88.5 кг.-82.5 кг. Начало 25.07.2014. ВН- более 10 "8 копий , Пегасис 180+ ребетол 1400. ИЛ -28 СС/ТТ. ГЕПС 1 Б.
4 неделя +, 6-, 10-, 12-, 25-,42-.56 -
Вес 80 кг-ребетол 1400.
48 неделя фиброскан 7.8 (был 9.0 кпа) F-2
Терапия окончена 56 недель УВО 24 недели после терапии
F-0, полсе 2 .6 лет после лечения
Аватара пользователя
олег 86
Бывалый
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 июл 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ХМАО
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение олег 86 »

Тема сознательное заражение медиками переросла в иную по содержанию, которая противоречит идее создания самого форума, а именно оказать помощь, люди лечатся , при этом высказывают свое мнение, если на одного ополчится из за высказанного мнения ,ни к чему хорошему эти разговоры не приведут и так тяжело лечение идет.Можно терпимее относится друг к другу, и не исключать при этом наличие побочек в виде депрессии, мне кажется нам полезны темы о юморе, о фильмах, видео , опыте лечения, фото природы, подделки, темы в которых появляются иные признаки , предлагаю не развивать и переводить в другое русло, в наше же благо.
Могу привести пример одного форума выпускников военного летного училища. Один выпускник сейчас в космосе на МКС-Самокутяев, второй Мамчур, оба выпускники одной роты 1992 года, оба полковники ВВС, один Украины, второй России. Представьте , что на форуме было когда Мамчура обвинили в бомбежке Донецка, а украинские выпускники в агрессии России., добром это не кончилось-всех ранее связывала любовь к небу и учеба вместе, а закончилось политикой и потерей друзей
А наалось все просто =НАЧАЛИ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ, КАК И У НАС.
ПВТ. Вес 88.5 кг.-82.5 кг. Начало 25.07.2014. ВН- более 10 "8 копий , Пегасис 180+ ребетол 1400. ИЛ -28 СС/ТТ. ГЕПС 1 Б.
4 неделя +, 6-, 10-, 12-, 25-,42-.56 -
Вес 80 кг-ребетол 1400.
48 неделя фиброскан 7.8 (был 9.0 кпа) F-2
Терапия окончена 56 недель УВО 24 недели после терапии
F-0, полсе 2 .6 лет после лечения
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

олег 86 писал(а):Тема сознательное заражение медиками переросла в иную по содержанию, которая противоречит идее создания самого форума, а именно оказать помощь, люди лечатся , при этом высказывают свое мнение, если на одного ополчится из за высказанного мнения ,ни к чему хорошему эти разговоры не приведут и так тяжело лечение идет.Можно терпимее относится друг к другу, и не исключать при этом наличие побочек в виде депрессии, мне кажется нам полезны темы о юморе, о фильмах, видео , опыте лечения, фото природы, подделки, темы в которых появляются иные признаки , предлагаю не развивать и переводить в другое русло, в наше же благо.
Могу привести пример одного форума выпускников военного летного училища. Один выпускник сейчас в космосе на МКС-Самокутяев, второй Мамчур, оба выпускники одной роты 1992 года, оба полковники ВВС, один Украины, второй России. Представьте , что на форуме было когда Мамчура обвинили в бомбежке Донецка, а украинские выпускники в агрессии России., добром это не кончилось-всех ранее связывала любовь к небу и учеба вместе, а закончилось политикой и потерей друзей
А наалось все просто =НАЧАЛИ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ, КАК И У НАС.
Вы правы,я и пишу что надо быть проще,не искать виноватых.Больше позитива и любовь к близким.
Все болезни от нервов.
Аватара пользователя
Sapor
Новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 фев 2014 20:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Sapor »

Панда писал(а): Больше позитива и любовь к близким.
Только когда она появляется и то у большинства только на словах? Когда человеку становится плохо, тут он сразу становится верующим в бога или в высшую справедливость, сам он чист и безгрешен, а до болезни жил в своем мирке, ну закинет в лучшем случае сдачу в супермаркете в ящик помощи детям.
И ещё не известно кто хуже, наркоман или равнодушный обыватель, из которых кстати и берутся медики заражающие людей.
40 лет, был ПЦР+ с 1999, вес 85, нагрузка 2,8-10*6, пвт завершил 15.02.15, альтевир 3 млн+рибавирин 1200, с 12.09.2014 ежедневно альтевир+рибавирин 1400, в декабре скинул одну таблетку
4 нед минус, вес 80 кг
12 нед минус, вес 77
24 неделя минус
48 недель контроль минус
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Ага пока жаренный петух не клюнет, это я про себя, смотрю на жизнь другими глазами чем до теры
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

Sovok-59 писал(а):Сидят и ждут когда стариков уколют и себе шприц в вену :blush: ?
По материалам (я же дотошный - все проследил по документам) - тот чью плазму мне влили ушел из жизни в 2002 году от передозировки и ШО?
Я воще-то той дамочке))).
Но тот же тоже заразился от кого-то. Кренделя одного знаю с 6 лет болеет , а ему уже за 30. Нарком стал позже.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить