Сознательное заражение медиками.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Из Вне »

Стопудово фармацевтический терроризм, не более
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

Кукрыникс писал(а):Люди, Вы не уходите от конкретной темы. При чем тут реаниматологи или спид больные? Речь конкретно о тех кто хапнул гепатит не известно как и где. Я вот ни пирсингов не делала, ни по маникюрным шибко не захаживала, а гепатит получила.
А я вот кокраз через пирсинг или тату,от этого и печально.
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Из Вне »

KAWAII писал(а): У цехи обострения с желтушностью бывают?
Впервые слышу...
Век живи, век учись...
Прально, учитесь, батенька, учитесь. Ибо про желтушность даже я, навсюбошкустукнутая, знаю... И долгих лет вам...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Снежная »

Милашка писал(а): Реанимация конечно реанимации рознь. Все зависит от главного врача больницы, от зав. отделения. Я видела много всякого и жестокого что даже врагу не пожелаешь и видила как реаниматолог до конца боролся чтобы спасти девочку 17 лет..но не спас и на коленках возле нее плакал. Одна смена кардинально отличается от другой смены. Один ночует рядом с пациентом и следит за его критическим состояние другой сидит бухает в ординаторской и по углам медсестер зажимает. Все это есть и это огромная проблемма России и Украины. Пока в мед. институт будут поступать за деньги а не по призванию и зову души всегда будет такой беспридел.
Абсолютно согласна...мне самой в этом прошлось убедиться))) мои приключения с медициной начались с 2009 года гогда машина сбила...вот тогда и понеслось...больницы неправильные диагнозы, но мне всегда везло на врачей))) и по своей шкурке могу сказать, что врачи-мужчины гораздо внимательнее и доброжелательнее врачей-женщин)))
Я с детства больниц боялась, белый халат, как фобия был))
а Боткинской ещё бабушку пугала( вот не будешь ручки мыть, попадешь в Боткинские бараки)))
Так, что Слава Богу, что первый раз в своей жизни я угодила в больницу на Крестовском, проработав там год я хоть была уверена, что там прекрасные специалисты и диагностическое оборудование))

Хапнуть гепатит это не проблема...туже донорскую кровь на геп С в Питере, например, начали проверять только с 2005 года, а область и периферия еще позже...все статистика по гепам приблизительная, а самое главное это не осведомленность населения и превратность информации...
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Да надо закон, что бы раз в год обязательно задавать кровь на вирусы- бесплатно, а кто не зданию штраф или ещё чего нибудь, что бы контролировать ситуацию, а на счот врачей думаю есть паршивцы,и есть добросовесные
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Из Вне »

Кукрыникс писал(а):Люди, Вы не уходите от конкретной темы. При чем тут реаниматологи или спид больные? Речь конкретно о тех кто хапнул гепатит не известно как и где. Я вот ни пирсингов не делала, ни по маникюрным шибко не захаживала, а гепатит получила.
Я щитаю это Путин виноват!
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Милашка »

Из Вне писал(а):Я щитаю это Путин виноват!
:stol:
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Из Вне »

Милашка писал(а):
Из Вне писал(а):Я щитаю это Путин виноват!
:stol:
вам все смихуечки, но мы уже платим за право жить.... никто случайно Сталина не видал? чот загулялся дядька, пора ему в Росссею...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Да все они там больны по своему
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

Панда писал(а):Не думайте что глуп, просто поделился инфой.
Я и не думал саФФсем так!
Если чем-та обидел, то звиняюсь... :blush:
Кукрыникс писал(а):Люди, Вы не уходите от конкретной темы. При чем тут реаниматологи или спид больные? Речь конкретно о тех кто хапнул гепатит не известно как и где.
Тема заезженная ужо на этом форуме... :t: Да и народ собсно мнение высказал...
Из Вне писал(а): Ибо про желтушность даже я, навсюбошкустукнутая, знаю... И долгих лет вам...
Тык мне башку стукнуть нуна? :o: А нащет долгих лет, нидаждётись! :t:
Из Вне писал(а):Я щитаю это Путин виноват!
:yes:
Непреложная истина! :t:
синичка писал(а):Да надо закон, что бы раз в год обязательно задавать кровь на вирусы- бесплатно
В России в рамках ОМС при любой госпитализации это в обязательном порядке делается.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
ElenaG
Новичок
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 сен 2014 15:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение ElenaG »

Не думаю что заражают умышлено. А вот выявлять гепатит явно не хотят.
Меня десятки раз направляли разные врачи на сдачу крови на вич, так на всякий случай. И ни разу на гепатиты. При том, что подхватить и то и другое можно при одних и тех де манипуляциях.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы жизнь твоя имела смысл.
открыть спойлерТТХ
Гепатит С, 3 a/b, КРа 5.4, IL28B TT/GT.

Альгерон 80 мкг + Рибавирин 800 мг.
ПВТ с 14.11.2014 г. по 30.04.2015 г.
Вес 55-43 кг.
2 года МИНУС
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Милашка »

ElenaG писал(а):Не думаю что заражают умышлено. А вот выявлять гепатит явно не хотят.
Меня десятки раз направляли разные врачи на сдачу крови на вич, так на всякий случай. И ни разу на гепатиты. При том, что подхватить и то и другое можно при одних и тех де манипуляциях.
ага..пошел сдавать еще здоровый...бах заражение во время сдачи крови...и уже больной :what:
Последний раз редактировалось Милашка 01 ноя 2014 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение L Lawliet »

ElenaG
Напиши претензию в Минздрав!
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
ElenaG
Новичок
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 сен 2014 15:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение ElenaG »

KAWAII
В минздрав написала. Только не претензию и не по поводу анализов :t:
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы жизнь твоя имела смысл.
открыть спойлерТТХ
Гепатит С, 3 a/b, КРа 5.4, IL28B TT/GT.

Альгерон 80 мкг + Рибавирин 800 мг.
ПВТ с 14.11.2014 г. по 30.04.2015 г.
Вес 55-43 кг.
2 года МИНУС
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

В феврале месяце в гепатоцентре Барнаула читала информ листок на стене. Официально в мире зарегистрировано 2млн.500тыс больных гепатитом С из них 1млн.в России. А сколько не зарегистрированных? А скольким из них помогло лечение? ---10 %. А остальных в течении 6-ти лет не станет. Вот и геноцид! Многие кто лежал в стационарах слышали от врачей что вакцину против гепатита С пытаются разработать в разных странах. но пока безрезультатно. Так вот, за границей испытание новых мед. препаратов, прошедших опробацию на животных, на людях проводятся в добровольном порядке и за это им платят большие деньги. А добровольное испытание вакцины от того или иного заболевания оплачивается так, что в случае летального исхода, вся родня добровольца на выплаченные средства может жить без бедно до конца дней. У нас какая ситуация? обреченные на смерть от последствий цирроза вызванного гепатитом люди, измученные, выпотрошенные финансово лечением согласны на все, даже на испытание на себе любой хрени бесплатно. Они хватаются за эти бесплатные предложения как за соломинку. За границей такое немыслимо. Теперь про хваленый Пегасис. В 2009 году был год здоровья в России и Пегасис для гепатитных по федералке бесплатно выдавали через СПИд центры. Когда мне после биопсии поставили цирроз 2 степени и предложили выложить за Лечение 350000 руб, я прямо подохренела. Давили на психику глобально. Я человек дотошный и выбила таки себе это лекарство по федералке. А ведь были среди больных и такие кто квартиры продавл ради Пегасиса. Зав. отделением ни одному пациенту не сказала про программу. Она за реализацию Пегасиса такие откаты получала от Швейцарцев да и плюс бабки от готовых на все пациентов. А ведь в то время, Пегасис только пршел опрабацию. Все моим знакомым кого Пегасисисом лечили он не помог. Задумайтесь над этим и над тем, почему в СПИД центрах ублюдкам наркоманам помогают а нормальных людей отфутболивают. В Европе, все кто болен этой заразой стоят на контроле и получают бесплатное качественное лечение не зависимо от статуса, я наводила на этот счет справки. Почему до сих пор, никому из нас не пришло в голову начать бить во все колокола об этом геноциде? Нахрена нам все эти олимпиады и ЧМошные чемпионаты по футболу, бесконечная гуманитарка хохлам, когда очень скоро население нашей страны заметно уменьшится.
Ответить