Сознательное заражение медиками.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

Кукрыникс писал(а):У каждого своя дорога и выбор. И Вы имеете право на свое мнение, очевидно тоже с наркотой сталкивались. Все нарки спрыгнувшие друг друга защищают, мол они такие несчастные. А та мамочка, с распадом печени, у которой трое ребятишек останутся скоро без нее, которая ни разу в глаза наркоты не видела. но хапнула гепс из-за безответственности медиков с нарками, она что их должна в жоп@#$@#$ целовать? Я видела как родители носятся со своими детками нарками по клиникам. лечить их пытаются, спасать. а те при малейшей возможности из дома все прокалывают. Знаете что я вам могу сказать: если бы мой ребенок связался с наркотиками и наркоманами, то они а не я были бы его семьей и жратвой--вон из дома и как хочешь живи. Я бы через суд от такого падонка отказалась. если бы каждый родитель не играл в благодетеля а поступал бы так же, то у половины таких деток все желание бы отпало страдать этой херней и вить веревки из близких
Не когда не занимался этим,так и подумал что такая мысль будет выражена.Просто нормальное отношение к людям.Можно общаться с некоторыми и только через кого-то узнать что он колються а так и не скажешь.Человеком надо быть.Правильно сказали что медслужешие с таким мышлением как у вас думают что большая часть нас нарики и идет пренебрежительное отношение к нам.Тут 3 выбора ненавидеть,относиться как человек или закрыть глаза.Мне близки 2 выбора последние.Просто я простой человек и без злости и негатива проще живеца.
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Панда »

И это вы щас говорите,а на деле по другому может быть!Это ваше родное, часть вас,вот отцу мне кажется проще так сделать и то не делают а сколько таких слов слышал а как что помогают людям родители,родного человека не кто не заменит.А кому надо тот сам бросит,понять ценности,будущее и свои желания надо и будет человек счастлив.А они и так не счастья и да не приносят счастья.Но они люди с такими же правами как мы и их пристрастия не делают их не людми.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Morskaya »

Кукрыникс писал(а):У каждого своя дорога и выбор. И Вы имеете право на свое мнение, очевидно тоже с наркотой сталкивались. Все нарки спрыгнувшие друг друга защищают, мол они такие несчастные. А та мамочка, с распадом печени, у которой трое ребятишек останутся скоро без нее, которая ни разу в глаза наркоты не видела. но хапнула гепс из-за безответственности медиков с нарками, она что их должна в жоп@#$@#$ целовать? Я видела как родители носятся со своими детками нарками по клиникам. лечить их пытаются, спасать. а те при малейшей возможности из дома все прокалывают. Знаете что я вам могу сказать: если бы мой ребенок связался с наркотиками и наркоманами, то они а не я были бы его семьей и жратвой--вон из дома и как хочешь живи. Я бы через суд от такого падонка отказалась. если бы каждый родитель не играл в благодетеля а поступал бы так же, то у половины таких деток все желание бы отпало страдать этой херней и вить веревки из близких
Какая злая тётенька! :r: Я вот тоже мамочка с двумя ребятишками, и в моей жизни были наркотики, слава Богу полжизни живу без них, а вы меня уже списали, отправив на остов с героином. Я отношусь с одинаковым сочувствием что к вам, что к тому нарику помирающему в хосписе! Мне всех жалко! И для меня они не ублюдки, а люди! Убивают и грабят не только нарики ради дозы. А вы всех под одну гребенку! Еще скажу если вы выгоните своего ребенка - вы сами, своими руками, откроете ему крышку гроба! Не дав ему ни единого шанса!
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Morskaya »

Панда писал(а):Можно общаться с некоторыми и только через кого-то узнать что он колються а так и не скажешь.
Здесь на форуме есть две девочки, у которых даже мужья не в курсе за их прошлое.
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Панда »

И вообще я человек добрый,люблю мультики,злиться долго не умею,дрался только за свою честь и жены)Люблю всех и все.Дома 3 кошки и собака.И как не странно еще в 18 лет созрел к семье и семейному счастью.Хотя по мне не скажешь что я такой брутальный МЧ.А так если кого обижал за жизнь просил прощение.Не хочется что бы последние сказанные слова были негативные человеку которого я могу больше не увидить.Я думаю не лезь так)))Минутка о себе и пазетифчика
Панда
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2014 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Панда »

Morskaya писал(а):
Панда писал(а):Можно общаться с некоторыми и только через кого-то узнать что он колються а так и не скажешь.
Здесь на форуме есть две девочки, у которых даже мужья не в курсе за их прошлое.
Вот скажи ты же поняла что важно для тебя в этой жизни,и все прекратилось?Правильно?Надо проста верить в людей.И быть человеком.Не надо искать виноватых,надо стараться выздоровить и чем больше негатива тем хуже вам самой.Я не ищу виноватого в своей болезни и себя не щитаю хотя делая пирсинг и тату понимал что могу заболеть,моральный настрой тоже решает.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Morskaya »

Панда писал(а):Вот скажи ты же поняла что важно для тебя в этой жизни,и все прекратилось?
Я посмотрела что происходит с моими друзьями и не захотела себе такое будущее, ну и замуж вышла за следака :trollface:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Снежная »

Из Вне писал(а):
а пока меня не будет, чо будете делать, сами мордашку бить Кукре и Снежной?
:stol: я вернулась, можешь бить ::huh.gif::
Аватара пользователя
олег 86
Бывалый
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 июл 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ХМАО
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение олег 86 »

Зашел, в темку, так как было 7 операций, две малярии и грешу на нашу медицину, честно грустно стало, по поводу наркоманов лечащихся бесплатно в спид-центрах, хочу уточнить как я это понял, в спид-центрах по федеральной программе лечат гепатит с, тем кто и ВИЧ еще заражен, при этом зараженные ВИЧ люди не все наркоманы, с таким успехом и зараженных гепсом можно благодаря минздраву в наркоманы зачислить, лечение же ВИЧ и гепса бесплатно законом РФ проведено, по гепсу же никаких законов нет, спасибо депутатам избраникам народа и Минздраву чиновники которого скрывают факт эпидемии, что б в креслах свои зады удержать, спасибо тем же депутатам за то, что никакие законы не сдерживают рост наркомании, а можно пример Северная Корея. Толстожопые миллионеры депутаты только свой бизнес лабируют, при этом я их не выбирал если , что , наркомания, гепс, ВИЧ, это все последствия того, что государство проблему не решило полностью, а мы все здесь жертвы, и не важно гепатит с у Вас, ВИЧ и гепс, наркоман ли человек был в прошлом или бухгалтер-жертвы системы, такое мое мнение, с проблемой бороться надо , друг друга поддерживать и не гнобить мы в одной лодке, как кто то отметил-как в Маугли МЫ ОДНОЙ КРОВИ.
ПВТ. Вес 88.5 кг.-82.5 кг. Начало 25.07.2014. ВН- более 10 "8 копий , Пегасис 180+ ребетол 1400. ИЛ -28 СС/ТТ. ГЕПС 1 Б.
4 неделя +, 6-, 10-, 12-, 25-,42-.56 -
Вес 80 кг-ребетол 1400.
48 неделя фиброскан 7.8 (был 9.0 кпа) F-2
Терапия окончена 56 недель УВО 24 недели после терапии
F-0, полсе 2 .6 лет после лечения
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

Кукрыникс писал(а): Знаете что я вам могу сказать: если бы мой ребенок связался с наркотиками и наркоманами, то они а не я были бы его семьей и жратвой--вон из дома и как хочешь живи.
Ну да, ну да, это как богатому рассуждать почему ты такой бедный.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение aiwa »

Кукрыникс писал(а): Знаете что я вам могу сказать: если бы мой ребенок связался с наркотиками и наркоманами, то они а не я были бы его семьей и жратвой--вон из дома и как хочешь живи.
Ну да, ну да, это как богатому рассуждать почему ты такой бедный.
Sovok-59 писал(а):Если по возрастной категории 40% за 45 лет больных гепС - то скорее всего они жертвы медицины :yes:
И бедные нарки как раз от них заразились. наверное в голову не приходило.
А ещё эта как раз та категория которых легче всего заразить и отследить развитие болезни. или уничтожить таким образом. эх бедные, за что им такое. а вы говорите.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение faerlady »

Кукрыникс писал(а): Знаете что я вам могу сказать: если бы мой ребенок связался с наркотиками и наркоманами, то они а не я были бы его семьей и жратвой--вон из дома и как хочешь живи.

А если б пришла весточка из морга, дальнейшее развитие событий? Очень страшно когда родители хоронят своих детей, не выгонешь, будешь бороться.. Ибо слово мама не имело бы места...
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
анастасия0782
Бывалый
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 дек 2013 09:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: С.обл
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение анастасия0782 »

Блин,читаешь- волосы дыбом.Многие сюда приходят с кашей в голове.И почти все в отчаянии,но нельзя всех ненавидеть.
И в себе столько злобы держать нельзя(это хуже гепатита).
лечение мужа
открыть спойлерПВТ1
НАЧАЛО 25.07.14 -нагрузка 84000МЕ/мл. ВЕС 86 ГЕН 3
АЛЬТЕВИР+РИБАВИРИН 1400
4нед-минус, 8нед-минус, 12нед-минус,19нед-минус
2 года 2 месяца-МИНУС
открыть спойлерПВТ2
Сарт 27.10.18
VIRVEL (sofosbuvir 400 velpatasvir 100)
Рибавирин 1200мг
28.11.18- не обнаружено (60МЕ)(4 нед.5 дн)
18.01.19 ФИНИШ
10.03.19 УВО 7
12.07.19 не обнаружено :s: УВО 25
Кукрыникс
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Горно-Алтайск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение Кукрыникс »

Во мне ненависть к подонкам и наркам и хватит меня выставлять жестокой. Имею право быть такой, потому что живу не в гламурной Москве с гламурными наркошами, а за МКаДом, где все без гламура-одна мерзкая голая правда. И я видела изнанку наркомании, не надо из себя святош то делать. По отношению к наркам я-фашист! Их всех в концлагерях содержать надо-однозначно. Если бы так было у нас, то я уверена вся блажь из голов этих упырей вылетела махом. В тайгу лес валить-вот стопудовое средство от ломок. А людей которые не через наркоту заразились-увы, медики в один ряд с ними как раз и не ставят. Я еще раз пишу, что с нарками зараженными носятся как с младенцами и та мамочка у которой дети скоро осиротеют на хрен никому не нужна, ни своему правительству, которое зеленый свет упырям включила для их мерзких деяний, ни медикам, которые вынуждены перед упырями прыгать. Вы наверное ни разу не слышали как эти твари разговаривают с мендперсоналом, который их гепатиты и спиды лечит? Волосы дыбом иной раз от таких речей.
Аватара пользователя
анастасия0782
Бывалый
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 дек 2013 09:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: С.обл
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сознательное заражение медиками.

Сообщение анастасия0782 »

Кукрыникс
Я например в гламурной Москве не была даже.Наркотики вблизи даже не видела.(вот чесно)Но вы так четко поделили людей на 2 категории.Одни достойны жить с вами под одним небом ,другие нет.
Все вас понимают в вашем отчаянии,и ни кто не осуждает(ведь эта ваша тока зрения).А как разговаривают с врачами-знаете есть такие врачи с которыми по другому нельзя.Я и другую вам правду скажу-Слышали бы вы как врачи разговаривают.
лечение мужа
открыть спойлерПВТ1
НАЧАЛО 25.07.14 -нагрузка 84000МЕ/мл. ВЕС 86 ГЕН 3
АЛЬТЕВИР+РИБАВИРИН 1400
4нед-минус, 8нед-минус, 12нед-минус,19нед-минус
2 года 2 месяца-МИНУС
открыть спойлерПВТ2
Сарт 27.10.18
VIRVEL (sofosbuvir 400 velpatasvir 100)
Рибавирин 1200мг
28.11.18- не обнаружено (60МЕ)(4 нед.5 дн)
18.01.19 ФИНИШ
10.03.19 УВО 7
12.07.19 не обнаружено :s: УВО 25
Ответить