лечение не по протоколу

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Града
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 окт 2014 21:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: лечение не по протоколу

Сообщение Града »

шесть месяцев после терапии- ПЦР качественный не обнаружен. С П А С И Б О ФОРУМУ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Аdminu- который создал этот сайт, rodi и конечно же Сергею - первые кто откликнулись на мою тревогу! каждый совет ваш мне был полезен. больше чем не приятно, что у нас гнилая медицина, но спасение утопающих- дело рук самого утопающего. до сих пор не могу поверить, что есть такие доктора , которые просто не умеют и не хотят лечить пациентов, для них жажда наживы прежде всего. 20 тыс долларов интерферонной мафии украины - в лице фирмы ООО МСД УКРАИНА, через шестерок менеджера этой фирмы Меньшиковой Евы, сеть аптек -Аптека24, ГДЕ ДАЖЕ ХРАНИТЬ согласно инструкции нехотим, ну естественно этой суки Ткаченко ВАЛЮХИ, КОТОРАЯ АЖ ГЛАВНЫЙ ИНФЕКЦИОНИСТ ДНЕПРОПЕТОВСКОЙ обл. Зачем было меня обследовать, если я сразу , узнав про инфекцию, согласилась на пвт, если таких , как я выгодно лечить всю жизнь...
Всем форумчанам я пожелаю скорейшего выздоровления и восстановления, и всегда я всем "нашим" советую этот сайт. Будьте здоровы!!!
Ответить