Питерские! Кто лечился на Обводном в центре СПИД подскажите!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Gabriel
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 14:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: SPb

Питерские! Кто лечился на Обводном в центре СПИД подскажите!

Сообщение Gabriel »

Снова всем привет!
Вот сдал часть анализов генотип 3а, феброз 1 вроде пока не плохо, определился лечиться на Обводном т.к. удобно добираться, и не уверен какому врачу довериться, я чел мнительный :blush: вот делал мне там фиброскан Федеров и как то не понравился мне, как то быстро все посмотрел такое ощущение что тяп ляп все сделал и давайте на прием записывайтесь говорит, а я смотрю отзывы о нем пишут что врач не очень, отношение формальное и не хочется к нему идти. Видел там врача очень понравилась по отношению к пациентам Рахманова Аза Гасановна подслушал как в очереди ее нахваливают да и парень к ней должен был зайти на прием, а не успел заплатить в кассе, она ему и говорит что мол не надо иди я тебя посмотрю потом заплатишь, тоже на мой взгляд говорит о том, что не жадная до денег, но пытался к ней записаться и что то не удачно, принимает она только по средам и то не каждую неделю как говорят по тел, вообщем уже 2 неделю меня динамят, а я уже хочулечитьсянемогу, почитал в инете еще одна хорошая врач там есть судя по отзывам - Романова Светлана Юрьевна, может к ней пойти, не знаю :unknw:
Подскажите коллеги, кто лечиться или лечился на Обводном к кому пойти к кому податься? Очень хочется лечиться!
Вес на начало ПВТ 80 кг
Схема лечения Алгерон 120+Рибавирин 6 табл./день
Аватара пользователя
lara
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012 00:08
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Питерские! Кто лечился на Обводном в центре СПИД подскаж

Сообщение lara »

Gabriel Иди к Романовой. Мой муж лечился у Минина, но все важные вопросы надо было решать через Романову.
муж- геп В+Д,F3,пегинтрон с 07.10.11-54 недели без успеха
Gabriel
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 14:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: SPb

Re: Питерские! Кто лечился на Обводном в центре СПИД подскаж

Сообщение Gabriel »

Спасибо! :vi: А вы как лечились за свои (я извиняюсь :blush: ) или под программы какие то попали я тут читал 50% от лечения оплачивается.
Вес на начало ПВТ 80 кг
Схема лечения Алгерон 120+Рибавирин 6 табл./день
Ответить