Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

всем доброго времени суток...
незнаю с чего начать.. мысли не успевают за "пальцами"...
с 1-го ноября предстоит начало лечения. гепатит с.. генотип 3 ..вирусную нагрузку не знаю-у нас ее не проверяют точно так же как подвид генотипа.. просто сказали что третий (а какой-а..б..-незнаю)
пегасис - 1 р в неделю и рибоверин.
доктор предложил заранее начать принимать антидепрессанты .. - кто то принимал АД до терапии?
дико боюсь побочек. особенно тревоги и депры.
1.5 г назад на протяжении 10 мес было ГТР.. а ПАшка. переносилось тяжело-но АД не принимала.

поддержки нет. близкие и друзья-в россии.. без вас-...наверное не продержусь....
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение Sop-28 »

:head: приветик!!! Сначало разреши тебя поздравить с пвт!!! другие мечтают об этом долгое время и копят деньги!!! Не надо ничего бояться,во первых не так страшен черт... я сама боялась, а на самом деле уже треть терапии прошло,все терпимо поверь мне,у тебя легкий подтип и ты его быстро уничтожишь,даже побочки не успеешь почувствовать,если хочешь будем дружить,обащайся за помощью,у нас очень дружные и прикольные ребята на форуме,мне этот форум стал интереснее чем другие соц.сети.Вэлком вобщем! все будет хорошо,мы с тобой!!!! :flow:
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение Sovok-59 »

2_Кота_в_Доме писал(а):близкие и друзья-в россии.. без вас-...наверное не продержусь....
Конечно - поддержим.
Анализы на руках есть?
АД, если были ПА, конечно надо принимать.
Страну напишите :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

спасибо огромное.. я пока еще не разобралась в сайте даже не уверена как правильно можно отвечать на сообщения) но общаться очень хочу.
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение OlgaUA »

Рада приветствовать! :hi: :flw:
Без паники! Всё не так уж плохо!
ты уже знаешь о гпатите, у тебя благоприятный генотип и главное - ты уже скоро начнешь выздоравливать!! :yes:
В Индии говорят с болезнью нужно сначала подружиться, принять ее как часть своего организма, как часть самого себя,
и только после этого попытаться от нее избавиться, как от человека, с которым тебе просто не по пути в какой-то момент.
Момент настал - ваши пути расходятся..
В добрый путь!! :party: class::
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Sovok-59 писал(а):
2_Кота_в_Доме писал(а):близкие и друзья-в россии.. без вас-...наверное не продержусь....
Конечно - поддержим.
Анализы на руках есть?
АД, если были ПА, конечно надо принимать.
Страну напишите :head:

(не уверена как правильно отвечать на пришедшее сообщение)... нет анализов нет на руках. нам не выдают их.. просто зачитают на приеме с компа.. я сама из англии... да. па-были. справилась сама без ад. по анализм знаю что алт 62. остальное как доктор говорил в норме... а геп С обнаружили 4 мес назад. у меня на тот момент(начало июля сего года) была беременность 30 нед. и начался зуд. проверили алт-было высокое. аст тоже - но у меня еще камень в желчном-подумали что биллирубин из за него... вообщем ..решили на гепатиты проверить..и выявили антитела к геп С. потом на ПЦР..вирус в крови.. из за этого положили на преждевременные роды. родила на 4 нед ранее срока. и до этого времени проверяли кровь на алт... держится на 62....
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

OlgaUA писал(а):Рада приветствовать! :hi: :flw:
Без паники! Всё не так уж плохо!
ты уже знаешь о гпатите, у тебя благоприятный генотип и главное - ты уже скоро начнешь выздоравливать!! :yes:
В Индии говорят с болезнью нужно сначала подружиться, принять ее как часть своего организма, как часть самого себя,
и только после этого попытаться от нее избавиться, как от человека, с которым тебе просто не по пути в какой-то момент.
Момент настал - ваши пути расходятся..
В добрый путь!! :party: class::
спасибо. я пытаюсь настроиться. но пугает то (начиталась про побочки лечения), что я не смогу справится. сама по себе натура впечатлительная и наверное мнительная( тем более, трое детей) включая новорожденного и плюс ни родных ни друзей в поддержку. поэтому как то страшно раскиснуть тут...одной. одна надежда теперь будет на ваш сайт..
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение Муза »

Привет!Мы тебя обязательно поддержим! :flow: С началом тебя!Всё будет хорошо! :yes:
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение OlgaUA »

2_Кота_в_Доме писал(а): я пытаюсь настроиться. но пугает то что я не смогу справится.
мысли поворачиваем в другую сторону: думаем не о том, смогу или не смогу, а том, как будет плохо нашему вирусу, думаем о детках, о счастливом будущем без гепса и т.д..
Попробуй фильм "Секрет" посмотреть - у меня реально сознание перевернулось!
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
ягодка
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:56
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение ягодка »

2_Кота_в_Доме!!! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!! :flow:
У тебя все прекрасно !!! Трое деток,такое богатство ,а страхи это от незнания,сейчас разберешься потихоньку и будет отпускать напряжение,по себе говорю!!! Притом лечение скоро начнешь,это большой плюс ,что нет проблем с началом лечения,лекарства хорошие и 3 ген всего 24 недельки,пролетят незаметно!! Про побочки,так они у всех по разному,поэтому желаю тебе самый минимум их и большой Веры в Победу!!! class:: Все будет Хорошо!!! :vi:
Гепс 3а,с 2005г Пвт после онко щитовидки.
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
irensha_87
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011 14:12
Гепатит: C

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение irensha_87 »

привет всем.присоединяюсь к вам..у меня обнаружили 2 года назад,потом не было,теперь снова всплыл как так? не пойму!жизнь то рай,то ад!анализы сделала,но врач толком ничего не говорит,БАДы какие-то втюхивает,а у меня на душе кошки скребут.Помогите пожалуйста хоть что-то понять.2 года назад обнаружили геп С.Количественный анализ показал ,что вирусная нагрузка 8,52*10(4) МЕ/мл.много ли это?.лечение не проводила сдала через год анализ ПЦР- отрицательный.снова начала жить нормально.сейчас опять обнаружили.сдала биохимию-все в порядке.Но COR1+ COR2+ NS3+ NS4+ NS5+...что это значит?стоит ли сдавать ПЦР и может ли он быть отрицательным при таком раскладе?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение Sovok-59 »

Отрицательным может быть. У Вас был Хронический гепатит С.
Если ПЦР минус, это означает, что либо его нет, либо организм подавляет его репликацию, и поэтому его очень мало и пцр не обнаруживает. Обычно это долго продолжаться не может из-за крайней изменчивости (вариабельности) вируса, который начинает размножаться. Поэтому если ПЦР в течение 3 лет в минусе, то маловероятно что бы эта зараза вернулась к Вам.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
irensha_87
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011 14:12
Гепатит: C

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение irensha_87 »

спасибо Вам большое!я в таком непонимании и прострации..для меня эти + как приговор(но я верю,что все наладится.Врач просто так холодно разговаривала.Будто обрекла на безвыходность..не выявлен не путь заражения НИЧЕГО!страшно так..
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение Sop-28 »

2 кота,приветик как делишки? как настрой перед пвт???? :wink:
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ или Я НОВЕНЬКАЯ

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

2_Кота_в_Доме Привет :hi: Что у тебя с ПВТ? Ходила ко врачу?[/quote]

приветики девочки.. была у врача. гем не поднялся. с прошлой недели узи печени показало гемангиома печени 2 см. сейчас вопрос об мрт идет. к декабрю должны сделать его.. там посмотрят что это за ново-образование у меня. пока-пить табл для гема и визит 24 января. сегодня сдала снова кровь.. завтра мне отзвонятся по результатам.. буду ждать.. терра переносится на конец января :gram:
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Ответить