Жизнь ...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как вы нашли деньги на лечение?

У родителей
8
24%
Нечестным путем
3
9%
У друзей
1
3%
Сами справились (Богачи)
21
64%
 
Всего голосов: 33

downunder
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 июл 2014 14:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение downunder »

KAWAII писал(а):
downunder писал(а):равно как и китайского. Разводилово.
Ты стопудово уверен?
Хочу огорчить и разуверить.
Доказательства приводить не имею морального права.
Я ж написал: официально. Приведи ссылку на аптеку которая легально торгует официально зарегистрированным китайским софом, по гилеад патенту. Я лично таких не встречал пока. Но... допускаю, что могу быть неправ. Паленый китйский соф и другие лекарства, разумеется, имеются, но тут лотерея.
ПВТ Пегасис + Копегус + С4
12 недель. Закончена 16 января 2015
Неделя: 4 (-) 12 (-) 24(-)

Моя терапия
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Отчаянный писал(а):Natasha Привет! ) Какой врач? Мужчина военный врач? В wave diagnostic работает который на юнусабаде? Мне просто тоже рекомендовали индийский 45000 но мне 48 недель обойдется 90000$. )))
да это я об этом же враче и говорю..у него и буду лечиться рядом с домом через дорогу так сказать))и еще альгерон в чимкенте появился сказали по 80$ - 100$ так это для тебя всего 4800$ получается , я уже решилась на теру теперь только вопрос в деньгах ......
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Отчаянный писал(а):Natasha Привет! ) Какой врач? Мужчина военный врач? В wave diagnostic работает который на юнусабаде? Мне просто тоже рекомендовали индийский 45000 но мне 48 недель обойдется 90000$. )))
почему 90000$????? Если 1 генотип то он сказал 45000$ я у него переспросила!!!!ты его не правильно понял!!!да и зачем столько денег?? Я думаю ты прекрасно справишься с альгероном!! Ведь ты же молодой организм крепкий!!я думаю ты излишне себя накручиваешь!!!
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Отчаянный писал(а):Natasha77 мне тоже говорил пересдать на генотип. Говорил что все может быть... вдруг ошиблись и с Гульчехрой перепутали кровь))) или само оборудование не так покажет ... Мало вероятно но вероятность есть. Поэтому я тоже пересдам кровь на генотип и у меня будет 2 генотип )))) эх.. мечты)) Почему цена такая дорогая на сдачу крови так еще и неделю ждать...
по поводу дороговизны я с тобой согласна...перед началом пвт пересдам...
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

наташа77
Да надеюсь альгероном тоже буду... Но il28b не сдал еще. Наверное тоже неделю потом ответа ждать? А что значит у него лечиться? У него 4 человека лечатся вот этими дорогими препаратами 45000$. К нему ходить уколы ставить или что?
Веточка Сакуры

Re: Жизнь ...

Сообщение Веточка Сакуры »

Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Отчаянный писал(а):наташа77
Да надеюсь альгероном тоже буду... Но il28b не сдал еще. Наверное тоже неделю потом ответа ждать? А что значит у него лечиться? У него 4 человека лечатся вот этими дорогими препаратами 45000$. К нему ходить уколы ставить или что?
Первый укол у него а после по самочувствию...
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
Alexander_F
Бывалый
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: KZ(04)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение Alexander_F »

наташа77 писал(а):80$ - 100$
это какая доза и розничная цена за одну штуку?
если брать в Оренбурге,форумная скидка+скидка аптеки где гружусь,явно дешевле выходит,за счёт объёма..
TT\GT, 1b, 11,3 кПа (F3)
терапия: 22.11.2013-09.04.2015
готовлюсь к софодаку
9 месяцев после теры 5,4 кПа (F0)???
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение наташа77 »

И еще хочу написать про индию..моя приятельница лечилась там без побочек лекарства назывались тетаферон-это укол а таблетки virbetol-ribavirin200 , и zevit- это витаминыы группыВ , производства всех указанных лекарств ИНДИЯ причем цена есть на упаковках тетаферон не знаю а рибаверинн- 140 рупий тоесть 2$ за пачку там 21 штука, так получаеться лекарства у них дешевые!!а за все вместе с проживанием обследованием и т.д.взяли 30000$ через фирму - у нее был 3 генотип часть лекарств она мне отдала там на месяц рибоверин и витамины...я думаю связаться с их клиникой на днях возьму номер выйду сама на прямую без фирмы посмотрим что скажут..
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Alexander_F писал(а):
наташа77 писал(а):80$ - 100$
это какая доза и розничная цена за одну штуку?
если брать в Оренбурге,форумная скидка+скидка аптеки где гружусь,явно дешевле выходит,за счёт объёма..
Дозу не уточняла..если в оренбурге дешевле полечу к вам уточните цену может мне к вам дешевле будет..
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

А как на счет того что таможня не разрешает больше одного укола перевозить? Мне врач сказала гепатолог... Так делают чтоб тут покупали а то простаиваются а больных и так мало кто лечится у нас.... Надо уточнить)
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Отчаянный писал(а):А как на счет того что таможня не разрешает больше одного укола перевозить? Мне врач сказала гепатолог... Так делают чтоб тут покупали а то простаиваются а больных и так мало кто лечится у нас.... Надо уточнить)
Этот вопрос мне тоже интересен слышала что можно с таможней договариваться ...но точно не знаю...
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Аватара пользователя
Alexander_F
Бывалый
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: KZ(04)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение Alexander_F »

Отчаянный
я из Актюбинска (Западный Казахстан),перевожу через границу запросто,даже без вопросов..
TT\GT, 1b, 11,3 кПа (F3)
терапия: 22.11.2013-09.04.2015
готовлюсь к софодаку
9 месяцев после теры 5,4 кПа (F0)???
Аватара пользователя
Alexander_F
Бывалый
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: KZ(04)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение Alexander_F »

в последний раз даже до абсурда,ну хоть бы ради прикола спросили бы,что у тебя в сумке,даже багажник не проверили..доки в порядке,вали на все четыре..
TT\GT, 1b, 11,3 кПа (F3)
терапия: 22.11.2013-09.04.2015
готовлюсь к софодаку
9 месяцев после теры 5,4 кПа (F0)???
Аватара пользователя
наташа77
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2014 14:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение наташа77 »

Alexander_F писал(а):в последний раз даже до абсурда,ну хоть бы ради прикола спросили бы,что у тебя в сумке,даже багажник не проверили..доки в порядке,вали на все четыре..
Так это казахстан а у нас узбекистан)))) тут точно все по другому)))
[пегнано+ Капегус 6 месяцев, БВО, после лечения через 6 месяцев забеременела, ждем лялю))уже родила девочку 20.10.16.
Ответить