Жизнь ...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как вы нашли деньги на лечение?

У родителей
8
24%
Нечестным путем
3
9%
У друзей
1
3%
Сами справились (Богачи)
21
64%
 
Всего голосов: 33

Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

Фиброз F0-F1. Генотип 1b.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение aiwa »

Думаю если проводить фибросканирование абсолютно здоровым людям данные тоже будут колебаться от нуля до трёх минимум.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение rodi »

Андрик писал(а):Добрый день. Может для начала прочитать всю тему,а не выдергивать слова из контекста? Человеку говорят о том, что нужно не бояться, а для начала сдать все нужные анализы и узнать генотип, фиброз и далее по списку, а не паниковать, продавать квартиру и начинать закупать лекарства, которые, надеюсь, с этим спорить не будете, кроме замечательнейшей цели победить гепатит С, еще и приносят много негативных факторов для нашего организма, привнося в жизнь массу побочных явлений и не только.
Андрик
Всё прочитано, не сомневайся. Кто и что говорит.
В любом контексте, лекарство является лекарством, если его применять по назначению. И если будете ещё распространять подобные бредни про отраву, то и дальше буду вас поправлять. :wink:
Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

aiwa
Мне врач сказал скорее F0 а другая врач тоже сказала F0 просто F1 это типо может перейти. С Новым Годом всех ! )
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение виджнана »

rodi писал(а): Андрик
Всё прочитано, не сомневайся. Кто и что говорит.
В любом контексте, лекарство является лекарством, если его применять по назначению. И если будете ещё распространять подобные бредни про отраву, то и дальше буду вас поправлять. :wink:
Совершенно справедливо отписано:называть рибы и пеги "отравой" в теме форумчанина,пока что еле ориентирующегося в собственной ситуации - очень некорректно.И это мягко сказано.
Последний раз редактировалось виджнана 31 дек 2014 15:42, всего редактировалось 1 раз.
С 4 нед "-"
Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

Есть какие нибудь требования перед тем как сдавать кровь на il28b? Кушать , пить и т.д можно? Хочу проверить желудок а там нужно глотать зонт- нужно делать вакцинацию от A B гепатита? Если да то как долго ждать пока иммунитет выработается чтоб пойти проверить желудок? И есть ли смысл рисковать начинать терапию если генотип 1b потому что если я продам имущество то будет лишь один шанс. :cj: А потом только ждать пока цирроз постучится... :b1: И еще что такое неответ на терапию, минус и т.д? Пишут в терапиях тут неответ, минус и гепатит не обнаружен. Чем отличается минус от гепатит не обнаружен?
Последний раз редактировалось Отчаянный 02 янв 2015 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
олег 86
Бывалый
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 июл 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ХМАО
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение олег 86 »

Одно и то же.
ПВТ. Вес 88.5 кг.-82.5 кг. Начало 25.07.2014. ВН- более 10 "8 копий , Пегасис 180+ ребетол 1400. ИЛ -28 СС/ТТ. ГЕПС 1 Б.
4 неделя +, 6-, 10-, 12-, 25-,42-.56 -
Вес 80 кг-ребетол 1400.
48 неделя фиброскан 7.8 (был 9.0 кпа) F-2
Терапия окончена 56 недель УВО 24 недели после терапии
F-0, полсе 2 .6 лет после лечения
Веточка Сакуры

Re: Жизнь ...

Сообщение Веточка Сакуры »

Отчаянный
накопи денег лучше, фиброза нет почти, проявлений каких-либо тоже,я так понимаю нет...тем более, исследования в лечении гепатита не стоят на месте,постоянно появляются новые лекарства...может через пару лет тебе Совальди будет по карману..
на форуме есть люди ,у которых гепатит по 20 лет, и 1 фиброз..
1 генотип не такой быстро сжирающий печень...если ,конечно, правильно питаться и не иметь вредных привычек..
Аватара пользователя
Advokat
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение Advokat »

Веточка Сакуры писал(а):Отчаянный

1 генотип не такой быстро сжирающий печень...если ,конечно, правильно питаться и не иметь вредных привычек..
:+1:
2015 год: Альгерон + Рибаверин = неответ
2016 год: Ледифос = УВО-6
downunder
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 июл 2014 14:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жизнь ...

Сообщение downunder »

У меня 1в уже 30 годочков, и фиброзу нуль! А это значит, что рановато тебе еще имущество переводить в пего-рибовый эквивалент. Думай об этом так: ну на фига вирусу вредить своему хозяину? Времени у тебя хватает, а как дать вирусу по морде ученые наконец-то раскусили. Еще год назад было только совальди, а сегодня их уже по пальцам не сосчитать. Испытания закончатся - начнут падать с неба, только успевай выбирать. Но надо же им дать время, сам понимаешь, если лечение занимает 12 недель и только через пол-года становится ясно, успешное или нет, то то же самое происходит на КИ. В 2015 многие закончатся и будут искать рынки сбыта. И они найдут тебя, а ты - их. Не спеши, думай.
ПВТ Пегасис + Копегус + С4
12 недель. Закончена 16 января 2015
Неделя: 4 (-) 12 (-) 24(-)

Моя терапия
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Сообщение Мэри »

Привет! Лучше все анализы сдавать натощак. В лабе могут сказать, что кровь хилезная (с жирком, если после еды). Если утром натощак сдавать затруднительно, позвоните в лабу, спросите как сдавать кровь, натощак или нет. Возможно, Интерлейкин можно и после еды сдавать
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

К сожалению мне ждать нельзя у меня здоровье слабое щас и связываю с гепатитом. Плюс нервное напряжение в течение 2 месяца из за всяких походов к врачам и искал болячки неизлечимые и уже готов был к смерти от всяких размышлений и итог депрессия из которой выйти трудно. Шаткость походки Панические атаки и прочее непонятное..
И говорят тут что 30 лет гепатит 1 генотип и фиброз 0. У Мэри вроде намного меньше гепатит и у нее фиброз 3. Плюс женский и мужской организм по разному говорят проявляет. И врач мне перед сдачей анализов на генотип говорила 2 и 3 генотип может перейти в цирроз а 1 всегда идет к этому.. Я так боялся забирать анализ и как на зло 1 генотип. Походу во мне богача увидел этот генотип. Почему организм не убил его нафиг когда было заражение а перешел гад в хроническую форму и не дал мне войти в 15%.Планов много а здоровья нету. Путину написать что ли письмо :)
Аватара пользователя
Alexander_F
Бывалый
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 17:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: KZ(04)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение Alexander_F »

Ты фиброз через фиброскан узнал? почему 0-1,сколько показало в кПа?
Отчаянный писал(а):врач тоже сказала F0 просто F1 это типо может перейти
чёрт возьми,как логично)) а 1 в 2..а потом 2 в 3 и т.д.! было бы наоборот!
TT\GT, 1b, 11,3 кПа (F3)
терапия: 22.11.2013-09.04.2015
готовлюсь к софодаку
9 месяцев после теры 5,4 кПа (F0)???
Evgeniy
Бывалый
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: НСК
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Жизнь ...

Сообщение Evgeniy »

Отчаянный писал(а):Хочу проверить желудок а там нужно глотать зонт- нужно делать вакцинацию от A B гепатита? Если да то как долго ждать пока иммунитет выработается чтоб пойти проверить желудок? И есть ли смысл рисковать начинать терапию если генотип 1b потому что если я продам имущество то будет лишь один шанс. А потом только ждать пока цирроз постучится... И еще что такое неответ на терапию, минус и т.д? Пишут в терапиях тут неответ, минус и гепатит не обнаружен. Чем отличается минус от гепатит не обнаружен?
Ты в начале проверь антитела на гепВ. Если их нет, то ставь прививку от В и через месяц проверь титр антител. Если антитела появятся, то вперед на фгдс. У меня после первой прививки поднялись до 700. От гепА поставишь потом. На фгдс гепА шансов получить практически нет.
"неответ"- вирус после 12 нед лечения и дольше, определяется в крови.
"минус" и "гепатит не обнаружен" - тут все и так понятно, вирус не определяется в крови.
"возврат"-на терапии был минус. Вирус не определялся в крови. После терапии, через некоторое время, вирус стал определяться в крови.
Отчаянный писал(а):К сожалению мне ждать нельзя у меня здоровье слабое щас и связываю с гепатитом. Плюс нервное напряжение в течение 2 месяца из за всяких походов к врачам и искал болячки неизлечимые и уже готов был к смерти от всяких размышлений и итог депрессия из которой выйти трудно. Шаткость походки Панические атаки и прочее непонятное..
В таком состоянии вообще на терапию заходить не советую. Крыша совсем съедет. И с чего ты вбил себе в голову, что от гепатита у тебя здоровье слабое.
Не торопись, успокойся, выясни IL28,чтобы оценить шансы на успех стандартной терапией. А то недвижимости лишишься и не дай бог возврат. У тебя тогда крышу снесет напрочь.
С твоим Ф0 можно долго гулять и ждать возможности пролечиться нормальными лекарствами.
А по поводу шаткости походки, депрессий, панических атак и прочих непоняток, может надо к эндокринологу сходить и гормоны проверить. Или к другим врачам...
Блин, в таком возрасте и так грузить себе голову. :wac: Жизнь в тягость будет.
Ф4, 1b, Цирроз кл.В, ВРВП 2-3, кровотечения из ВРВП в 12-13г,лигирования
Тромбозы верх. брыжеечной, селез, воротн. вен 2017г
ПВТ1 1997г 72 нед. интрон
ПВТ2 2011г 48 нед. пегинтрон+ребетол
ПВТ3 Старт 04.15г Тройная схема, длительность 24нед.
Соф(Еги-Индия)+Дак (кит.Sodac)+ первые 12нед. c добавлением Совриада (Симепревир)
ПЦР-в минусе уже более 8 ЛЕТ
***ЖМИ***Препараты из Индии! Помогу с заказом и выбором препаратов + консультации.
telegram viber
прямая ссылка whatsapp https://wa.me/79993050000
***Мои анализы и выписки***
Отчаянный

Re: Жизнь ...

Сообщение Отчаянный »

Evgeniy
Когда я сдавал на инфекции Вич и гепатит B C то обнаружены на С результат 1.8 то есть положительный и на B была такая цифра 0.1 при норме 0 - 0.35 то есть норма но не знаю что значит это. Это говорит о том что я уже привит ? Просто в школе делали разные прививки и вроде когда были эпидемии гепатита делали но я не запомнил на какие.
Анализы мои такие на сей день которые я делал в течение месяца
Общий анализ крови
Гемоглобин 120
СО 2
И что то еще не помню
Моча все в норме
Узи сердца и ЭКГ все в норме
Гормоны щитовидки норма
Почки норма немного соли но они у всех
Печень ферменты и Узи норма НО желчный холецистит вроде сказала.
Поджелудочная в норме
МРТ головного мозга - не найдено патологий косвенная гипертензия. Но на тот момент я волновался и курил до этого
МРТ шеи и сосудов шеи -Остеохондроз Сколиоз и там еще что то отклонено от нормы

Нужно сделать Биохимический анализ крови И желудок проверить. Сделать прививки от гепа и проверить il28b. Цены космические даже на анализ Но пока денег мало не хожу никуда. :bayan: :meri:
Ответить