Геп С, 1В, F4

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

Всем привет!
Уверен, что поборю, свалился, как снег на голову
Вот какое лечение подобрал врач
1) Наиболее эффективный на сегодняшний день.
Harvoni (Sofosbuvir 400 мг + Ledipasvir 90 мг) - 1 таблетка в сутки. Курс лечения - 12 недель. Эффективность терапии приближается к 100%. Ориентировочная стоимость курса - 90 тыс. долл. США.

2) Sofosbuvir - 1 таблетка в сутки + PEGINTERFERONUM (Pegasys 180 или Pegintron 150 mcg) подкожно 1 раз в неделю + Ribavirinum (Copegys или Rebetol) - 1400 мг в сутки. Курс лечения - 12 недель. Эффективность терапии - до 80%.

3) Sofosbuvir - 1 таблетка в сутки + Ribavirinum 1400 мг в сутки. Курс лечения - 24 недели. Эффективность терапии - до 80%.

4) PEGINTERFERONUM (Pegasys 180 или Pegintron 150 mcg) подкожно 1 раз в неделю + Ribavirinum (Copegys или Rebetol) - 1400 мг в сутки + Boceprivir 2400 мг в сутки. Общий курс лечения - 48 недель. Boceprivir принимают с 5 по 48 неделю (всего 44 недели). При быстрой элиминации HCV на 8-й неделе терапии - эффективность - 80%.

Также буду делиться, как реагирует страховая компания (застрахован в израильской страховой)
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
Отчаянный

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение Отчаянный »

Мне тоже врач сказал про то что 100% гарантия и 3 месяца лечения без побочных. Но кто такое себе позволит за свой счет?
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

Пока израильская компания решает уже второй месяц, давать мне денег или нет, понеслась!

начал терапию ПегИнтрон плюс рибы. Программу получаю как киевлянин бесплатно в институте эпидемиологии имени Громашевского, Киев
Лечащий врач Соляник Ирина Витальевна.
Врач посмотрела меня несколько раз, и сказала, что есть гипердиагностика - и по всем факторам (кроме анализов :trollface: ) у меня нет F4.

Скорее всего сильно повышенный АЛТ и жировой гепатоз печени дал своё.
Спишу его на то, что часто употреблял спиртное с гепатитом (эх, если бы знал). Сейчас в строгой завязке.

Для получения бесплатной программы по лечению гепатита в Киеве сдал много разных анализов, пока за свои
документы прошли комиссию, и лечение началось!

Сделал первый укол, закидываюсь рибами 4 утром, 3 вечером.
Температура немного поднялась вечером дня после укола, была пролечена травяными процедурами :cl:
на след. день немного сонливость, понеслись рибы, сушит, решаю водой и гелями увлажняющими в душе.
Стараюсь 5 раз в день кушать, в основном диета.

Отвлекаюсь сном, работой и опять же под укол травяными процедурами.

Буду вести дневник здесь
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

Каково оно - после второго укола? Скажу так - никаких побочек, полет отличный, много пью жидкости. Верю в победу!
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение Zmejuka »

sergs1207
и по всем факторам (кроме анализов :trollface: ) у меня нет F4.
Смешно class::
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение Марика »

:head: sergs1207 удачи в борьбе с вирусякой.


Овсянка каша или банан перед таблами(12час разрыв таблы принимать) ,они обволакивает желудок и спасает его от дырки ::huh.gif::,
потом хлеб с маслом или сметаной или йогурт или кисель :yes:
кремом всего себя после душа мажь-все сохнет,физраствор нос,горло обрабатывай там все сохнет,
от тошноты зел.яблоки,леденцы и чай с лимоном и имбирем в помощь.
рот полоскай отвар дуба или стоматофит-стоматит нас любит на тере,зуб,паста против стоматита,
голову не часто мой береги луковицы и шампунь с цинком или для с крапивой,
сон важен на тере и юмор прихвати с пофигизмом в дорогу(пей успокоительные)Персен,пустырник форте,микстура Кватера,афобозол.
вареную свеклу с кунжутным маслом,морскую капусту ешь,следи за щитовидкой по анализам.
воду везде носим с собою 2л\день пьем она в помощь..
Почесоны - Диадерм регенерирующий.Боро плюс заеды мазать. Кашель - черная редька с медом.Цитромон от голов.боли,ибупрофен от ломки суставов.
http://vitaminas.ru/gepatit.html class::
Фоливую и другие витамины подключите.
смотрите в анализе если В12 не высок то колоть его.
viewtopic.php?f=8&t=4303


Золотой совет Сереги: укол в пузо :yes:
разделите живот на 4-8 частей и колите в них поочередно ...
я колол по схеме: - 2см. слева от пупка в нижнее околопупие, потом 2см. справа от пупка в правое околопупие, потом тоже самое в верхнее левое околопупие, потом в правое верхние околопупие...,
потом (получается уже через три недели) пошел опять в нижнее околопупие, но уже не 2см., а примерно 6см. и так далее ....
таким образом 8 зон для уколов - не дадут животу устать и сильно краснеть))))
также при необходимости подключаем к зонам уколов и переднебоковые поверхности бедер.

так вот: - достаем укол из холодильника и минут 5-10 даем ему остыть до комнатной температуры...
затем смазываем место предполагаемого укола ватным диском смоченным например в водке для дезинфекции ...
прикладываем к месту укола что-нибудь холодное (для анестезии) ... а если серьезно, то я пару раз уже сталкивался с инфой что место укола надо обязательно охладить ... короче что-нибудь холодное их холодильника минуты на две к пузу... в это время укол остыл, место укола охладилось, живот расслаблен...
смазываем еще раз место укола и без сильной прищепки-складки (лишь слегка взяв складку пуза), меееедленно шприц вкалываем иглу почти всю под углом в 55-60

http://www.Flines.ru дни недели сооруди удобно твой путь к победе смотреть а внизу-вес,начало ПВТ и чем лечишься.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

Спасибо, принимаю все советы и продолжаю бой!
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
malekula man

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение malekula man »

Так вы будете на Харвони в ближайшее время, если я вас правильно понял?
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

Можно на ты)
да, уже три укола пегинтрона получил, пью рибы, пока без побочек, и получил аппрувал на Харвони.
Учитывая мой F4, интерферон до начала лишним не будет, ведь ещё надо получить заветные таблетки, а зная страховую, это не быстрый процесс.
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение LEXA »

А с тромбами что у вас? Раз Ф4
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

LEXA писал(а):А с тромбами что у вас? Раз Ф4
до начала теры 148 при норме 150 (понижены немного)

вот теперешняя ситуация
[img][/img]
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
Аватара пользователя
Настёна
Местный
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 20 июн 2014 21:38
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Киев
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение Настёна »

Прочитала у Оксаны, что вы таки достали Харвони. Поздравляю! :s: Мы неделю радовались, когда баночка заветная в руках оказалась :s5: Легкой и результативной вам терапии!
sergs1207
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Киев, Лимассол
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геп С, 1В, F4

Сообщение sergs1207 »

Настёна писал(а):Прочитала у Оксаны, что вы таки достали Харвони. Поздравляю! :s: Мы неделю радовались, когда баночка заветная в руках оказалась :s5: Легкой и результативной вам терапии!
Три баночки) Спасибо, через неделю промежуточные анализы
Начало терапии 6 февраля 2015 года
Бог всем нам в помощь!
Ответить