мамочки с гепатитом с

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина25
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2015 16:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: новосибирск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз

мамочки с гепатитом с

Сообщение Екатерина25 »

у меня такая ситуация у меня гепатит с" с 18 лет ,сейчас мне 25.я не лечилась.в 18 лет сдавала анализы на вирусную нагрузку врач сказала что терапия не нужна при таком колличестве.бумаги потеряны с анализами уже. в 24 родила девочку .кесарево не было.детский инфекционист отправила на анализы малышку нашли гепатит с ,нам сказали что окончательный анализ в 18 месяцев и там будет ясно есть ли гепатит или нет.сейчас нам 15 месяцев.у кого было похожее отзовитесь ...расскажите как у вас
мне 25 я мама(малышке почти полтора года),вес 52кг ,"гепатит с" с 2007г.,планирую добиться бесплатного лечения
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: мамочки с гепатитом с

Сообщение Илюха »

У новорожденных бывает, что обнаруживаются материнские антитела, и, если у ребёнка нет гепатита, то они уходят в 1,5-2 года, как правило. Поэтому врачи и не торопятся с постановкой диагноза. Сделайте следующий анализ, когда врач советовал, там видно будет. Будьте здоровы!
танечка67
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 янв 2015 22:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: мамочки с гепатитом с

Сообщение танечка67 »

Екатерина 25!Антитела (материнские)в крови ребёнка до 2 лет.Не терзайте себя и малыша,не надо сдавать раньше.Всё у вас хорошо.Гепс при беременности передаётся в 5%,если имеет место родовая травма(связанная с кровью).Не слушайте невежд.О себе:обнаружено во время беременности,ребёнок здоров.Удачи и здоровья вам и малышу.
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: мамочки с гепатитом с

Сообщение Zmejuka »

Екатерина25
У ребенка не гепатит, а ваши антитела, ничего страшного, они уйдут к 2-3 годам. Сдайте пцр качественный на наличие гепатита с в лаборатории инвитро. Стоимость около 800 рублей
Ответить