Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Nika S
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2015 08:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Nika S »

Ferdinand писал(а):
Nika S писал(а):Привет у нас с вами абсолютно одинаковые гепатиты и теже CT/TG...... у меня минус после 4-го укола так что всё прекрасно лечится не волнуйтесь :yes: :flow:лечусь я Пегасис 180 и Копегус 1400 вчера был 9-ый укол .
Ferdinand, скажи пож-та это двухкомпонентное лечение действенное для нашего интерлейкина? Третий компонент не нужен? И сколько лечение обойдется? Лечится так же год?
Nika S
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2015 08:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Nika S »

Друзья, наткнулась тут на форуме про третий компонент для лечения, веточка правда 2013 года. Может кто-нибудь сталкивался, сколько он сейчас стоит?
Вложения
image.jpg
image.jpg (86.62 КБ) 524 просмотра
Nika S
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2015 08:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Nika S »

Начиталась.. Опять плачу..! :cryy: Божечки, какое же это все-таки испытание! Всем здоровья! ..это мимолетное.
Nika S
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2015 08:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Nika S »

И еще вопрос - на сколько тройная терапия сильней по побочккм по сравнению с 2х? Она реально такая страшная?
Веточка Сакуры

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Веточка Сакуры »

третий компонент Совриад, вместе с Альгероном 900 тыс.рублей.
посмотрите на сайте Биокада
тема viewtopic.php?f=10&t=11383
побочки индивидуальны..зато лечение 24 недели..а не 48 двойной...
многие вылечились даже с такими аллелями на 2-ной терапии
а есть возвраты и на третьем компоненты...это информация к размышлению..
Последний раз редактировалось Веточка Сакуры 18 янв 2015 17:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 16:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Ferdinand »

Ferdinand, скажи пож-та это двухкомпонентное лечение действенное для нашего интерлейкина? Третий компонент не нужен? И сколько лечение обойдется? Лечится так же год?[/quote]
Привет третий компонент например Совальди сокращает годовую терапию до 12 недель вроде а так да мне и вам по 48 недель надо идти на этот третий компонент нужны сумашедшие деньги которых у меня нет
танечка67
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 янв 2015 22:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение танечка67 »

Nika S писал(а):
танечка67 писал(а):Здорово...а у меня аллели ещё хуже...а я всё равно настроена на альгерон.Почитала ,что вы пишете и легче на душе стало.Врач как-то неопределённо мне сказала,низкий ответ,срок заражения и т.д.А упрямый народ лечится и выздоравливает!
Танечка, тут без положительного настроя никак :flow: Настраиваться и лечится- по -другому никак! Я вчера в парикмахерской была и мастер первый раз сказала, что есть седой волос :cryy: Я говорю - отрезай его весь!! ))) См 3, как раз по осени когда я узнала.. Так что нервы- это наше все! Хвост пистолетом! )
Спасибо.Поседеешь тут.У меня тоже 1,плохой ил,фиброз был 0 год назад,врач назначила биопсию на февраль,там посмотрим.Вчера читала дневники вылечившихся,очень помогает от хандры,народ давил этот чёртов 1 и короткими,при этом многие работают...значит,и я смогу!Посмотрела тоже цены на тройную ...и прослезилась...мама дорогая...машину продать,в кредит залезть,ребёнка-на хлеб и воду...а мне,значит,-совриад,будь он неладен...пойду на двойной.
танечка67
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 янв 2015 22:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение танечка67 »

Nika S писал(а):Начиталась.. Опять плачу..! :cryy: Божечки, какое же это все-таки испытание! Всем здоровья! ..это мимолетное.
Nika S,не надо плакать...надо собраться и идти вперёд...я невнимательно читала...у вас недавно обнаружили?
Nika S
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2015 08:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Nika S »

танечка67 писал(а):
Nika S писал(а):Начиталась.. Опять плачу..! :cryy: Божечки, какое же это все-таки испытание! Всем здоровья! ..это мимолетное.
Nika S,не надо плакать...надо собраться и идти вперёд...я невнимательно читала...у вас недавно обнаружили?
Ну как недавно.. Узнала 31 октября. 2,5 месяца. Конечно я настроена только на лечение, но бесплатного ждать до 5 лет еще.. Поэтому бывает дам слабину, почитаю, слезы сами текут. Я тоже читаю о положительном лечении и очень рада за вылечившихся!
Аватара пользователя
Масяня_мск
Местный
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2015 18:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение Масяня_мск »

Nika S
Не надо плакать и слабину давать )) мы ж полноценные люди, и в нашем случае все лечится (есть сложности в финансовом плане и переносимости, но тем не менее)...
Вот в вс смотрела новости недели про Украину, показали где мальчику ручки-ножки оторвало и с глазами пока непонятно! Вот там я реально заплакала! Это протезы точно, и дай Бог чтоб зрение спасли! Мальчонке лет 9 вроде...
ПВТ с 02.01.2015 по 20.08.2015
4 неделя +, 8 неделя и далее -
Альгерон+ребетол; с 22 недели (29.05.2015) Cофосбувир (Hepcinat)
"Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться..." (с)
solncasvet
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2012 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Запорожье
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение solncasvet »

Не расстраивайтесь у меня тоже такие аллели были.и ниче пегинтроном вылечилась.по крайней мере прошел год пцр –минус.сходите в церковь,просите благословения у батюшки на лечение.молитесь,верьте и все получится.удачи
танечка67
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 янв 2015 22:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re:

Сообщение танечка67 »

solncasvet писал(а):Не расстраивайтесь у меня тоже такие аллели были.и ниче пегинтроном вылечилась.по крайней мере прошел год пцр –минус.сходите в церковь,просите благословения у батюшки на лечение.молитесь,верьте и все получится.удачи
Правда?И у вас плохие аллели,а вы с УВО!Спасибо за поддержку!Я уже морально подготовилась,изучаю матчасть...как бог меня за руку привёл на этот форум,тут настолько сильные духом люди..победители.
танечка67
Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 янв 2015 22:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Неужели это коснулось и меня.. Или я не сдамся без бою!

Сообщение танечка67 »

Масяня_мск писал(а):Nika S
Не надо плакать и слабину давать )) мы ж полноценные люди, и в нашем случае все лечится (есть сложности в финансовом плане и переносимости, но тем не менее)...
Вот в вс смотрела новости недели про Украину, показали где мальчику ручки-ножки оторвало и с глазами пока непонятно! Вот там я реально заплакала! Это протезы точно, и дай Бог чтоб зрение спасли! Мальчонке лет 9 вроде...
Я не видела,сестра рассказала..Ваня его зовут...да,вот это кошмар,как жизнь с мальчиком обошлась... :b1:
Ответить