закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
puma9009
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2014 22:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза

закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Сообщение puma9009 »

вообщем таблетки ребавирин(по 2 шт. утром вечером) и уколы пегасиса(1 раз в неделю)лечение длилось пол года.УРА! вирус не обнаружен!на протяжении всего лечения чувствовала себя прекрасно.пила витамины.но вот только закончилось лечение,и сразу буквально через неделю начали выпадать волосы :cryy: с каждым днём всё сильней,и больше :cryy: .отмечу что после окончания лечения витамины пить перестала,но в от недавно(дней пять назад)начала снова...ответьте мне на главный вопрос они востановятся???перспектива облысеть в 28 лет очень удручает.я девушка если чё :95:
puma9009
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2014 22:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Сообщение puma9009 »

извините! я похоже разделом ошиблась :t18:
Аватара пользователя
ЦвятОчек
Местный
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 10 фев 2015 21:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Мск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Сообщение ЦвятОчек »

Восстановятся обязательно, просто рибавирин до полугода из организма выводится, поэтому так сразу волосапад не пройдет. У меня в течении месяца перестали вылезать.
биопсия - F2, А3, 71 кг., ПВТ - 09.09.12 - 01.03.13, пегасис 180 + рибавирин 1000
минус - 4-8-12-16-20-25 нед.
6 лет - минус.
puma9009
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2014 22:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Сообщение puma9009 »

ЦвятОчек писал(а):Восстановятся обязательно, просто рибавирин до полугода из организма выводится, поэтому так сразу волосапад не пройдет. У меня в течении месяца перестали вылезать.
спасиииибо!!!!вы меня успокоили class:: :flow:
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Сообщение Мыкола »

puma9009 писал(а):вообщем таблетки ребавирин(по 2 шт. утром вечером) и уколы пегасиса(1 раз в неделю)лечение длилось пол года.УРА! вирус не обнаружен!на протяжении всего лечения чувствовала себя прекрасно.пила витамины.но вот только закончилось лечение,и сразу буквально через неделю начали выпадать волосы :cryy: с каждым днём всё сильней,и больше :cryy: .отмечу что после окончания лечения витамины пить перестала,но в от недавно(дней пять назад)начала снова...ответьте мне на главный вопрос они востановятся???перспектива облысеть в 28 лет очень удручает.я девушка если чё :95:
пум, а у меня после лечения наоборот - такая шевелюра и так быстро начала расти, шо еле успевал состригать... волосы восстановятся обязательно!
Единственное что - они почти наверняка в чём-то немного изменятся - цвет, структура волос и т.д....

Старайтесь пока меньше механического воздействия к ним применять - не расчёсывайтесь или делайте это по-минимуму, мойте их реже и т.д...
Последний раз редактировалось Мыкола 27 фев 2015 18:52, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
puma9009
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2014 22:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: закончилась тера.начали сильно выпадать волосы!((((

Сообщение puma9009 »

Мыкола писал(а):
puma9009 писал(а):вообщем таблетки ребавирин(по 2 шт. утром вечером) и уколы пегасиса(1 раз в неделю)лечение длилось пол года.УРА! вирус не обнаружен!на протяжении всего лечения чувствовала себя прекрасно.пила витамины.но вот только закончилось лечение,и сразу буквально через неделю начали выпадать волосы :cryy: с каждым днём всё сильней,и больше :cryy: .отмечу что после окончания лечения витамины пить перестала,но в от недавно(дней пять назад)начала снова...ответьте мне на главный вопрос они востановятся???перспектива облысеть в 28 лет очень удручает.я девушка если чё :95:
пум, а у меня после лечения наоборот - такая шевелюра и так быстро начала расти, шо еле успевал состригать... волосы восстановятся обязательно!
Единственное что - они почти наверняка в чём-то немного изменятся - цвет, структура волос и т.д....

Старайтесь пока меньше механического воздействия к ним применять - не расчёсывайтесь или делайте это по-минимуму, мойте их реже и т.д...
спасибо!!!да наверно надо поменьше механики :d333: ))))а я мою каждый день и тонны лака лью :t:
Ответить