Противопаказания.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Абалкин22
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2015 20:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Лиепая
Поблагодарили: 2 раза

Противопаказания.

Сообщение Абалкин22 »

Привет всем!
История такова - в прошлом году заболели ноги и я пошёл по врачам - среди прочего прошёл и анализ крови, который показал pH около 5, и доктор направил на дополнительный анализ на гепатит (их у нас отсылают и проводят в Риге) который показал положительный результат.
Потом были поездки в Ригу в LIC ( Латвийский центр инфектологии) где мне сказали, что так как у меня ЦНС, то это противопаказание для лечения уколами, а лечение препаратами без противопоказаний стоит в Европе сумасшедшие деньги. Вот думаю как быть, надо собирать документы на группу, но лечиться тоже как то надо, но добрый доктор посоветовала только всякие БАДы типа Ламирина, а это не вариант. :j:
Что думаете, коллеги, как быть?
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Противопаказания.

Сообщение Енина »

Сейчас в Египте уже препараты продаются для безинтерфероновой терапии...
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Абалкин22
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2015 20:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Лиепая
Поблагодарили: 2 раза

Re: Противопаказания.

Сообщение Абалкин22 »

Енина писал(а):Сейчас в Египте уже препараты продаются для безинтерфероновой терапии...
Говорил 13февраля в Риге об этом с доктором, точнее, речь шла об Индии, так она сказала что там ещё не начали производство дженериков, хотя кто-то там предлагает пройти лечебный курс :mad24:
Абалкин22
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2015 20:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Лиепая
Поблагодарили: 2 раза

Re: Противопаказания.

Сообщение Абалкин22 »

Вот кстати новости насчёт недорогих дженериков -
-11.03.2015 года. Дженериковая компания Incepta Pharmaceuticals запустила на территории Бангладеш* продажу аналога софосбувира – дорогостоящего лекарственного препарата для лечения вирусного гепатита C. Как пишет Bloomberg, стоимость одной таблетки дженерика составляет 10 долларов (900 долларов за 12-недельный курс), тогда как цена оригинального препарата за одну таблетку достигает 1000 долларов (84 тыс. долларов за курс).

*На территории Бангладеш не поддерживается патентное право.

_____________________________________________
-18.03.2015 года. Как мы сообщали ранее компания "GILEAD" выдала не исключительную лицензию 11 фармацевтическим компаниям Индии которые имеют право производит и продавать генерическую форму препарата софосбувир и ледипасвир и на продукты содержащие софосбувир и ледипасвир на своих заводах и продавать их, по цене $900 за курс лечения 12 недель, на территории 91 развивающейся страны мира. Сегодня мы размещаем список индийских фармацевтических компаний имеющих лицензию и право выпускать лицензионный генерик препарата софосбувир:

1.Aurobindo Pharma Ltd;
2.Biocon Ltd;
3.Cadila Healthcare Ltd;
4.Cipla Ltd;
5.Hetero Labs Ltd;
6.Laurus Labs Ltd;
7.Mylan Laboratories Ltd;
8.Natco Pharma Ltd;
9.Ranbaxy Laboratories Ltd;
10.Sequent Scientific Ltd;
11.Strides Arcolab Ltd.

Мы не будем размещать список 91 страны, сообщим только что Республика Казахстан в этот список не вошла.

В остальных случаях призываем Вас быть осторожными при покупке препарата софосбувир через интернет и/или у представителей компаний не указанных в списке.

[url]http://hepatit.kz/world_gepnews/[/url]
Абалкин22
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2015 20:58
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Лиепая
Поблагодарили: 2 раза

Re: Противопаказания.

Сообщение Абалкин22 »

28 декабря звонил в ЛИК насчёт анализов крови, вирусов не обнаружено, до этого трёхмесячный курс соба, купленного в Индии через этот форум.
Ответить