Наболело решила пообщаться со своими

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Katrina8915
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2015 19:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Наболело решила пообщаться со своими

Сообщение Katrina8915 »

Всем привет,хочу рассказать вам свою историю болезни гепатитом С.Мне 25-лет я молодая мама хорошей девчушки 1,5 лет. Замужем-муж славо богу здоров.Обнаружения гепС в 2009году чисто случайно просто заболела и анализ на гепС был среди списка.Жизнь оборвалась тогда я только еще встречалась со своим будущим мужем о своем деагнозе ему сообщила сразу,но он меня не бросил и до сих пор меня поддерживает за что я ему очень благодарна.Лечение мне не назначали говорили пока нет смысла.В итоге со своим 'ласковым'я живу уже семь лет,лечение дорого стоящее позволить его себе я в данный момент не могу сижу в декрете по уходу за ребенком.Ребенок тоже здоров.Умирать не хочу но мой инфекционист говорит еще лет 5 и Все.Хотя другой врач сказал что пока нет смысла лечиться все анализы в норме.Но я понимаю что лечиться надо и скорее всего надо будет брать кредит.Ведь хочу родить братика дочке здорового но не знаю будет ли он здоровым если я пролечусь и будет ли от этого толк.Ведь там столько побочных и возможных последствий.Я на распутье пролеситься сейчас а потом рожать или родить а потом отлечиться.Помогите словом,советом.Муж говорит умрешь с гепатитом но не от него -мне бы его оптимизм
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Наболело решила пообщаться со своими

Сообщение Марика »

Карина в Питере много грамотных врачей и к кому ты голубушка попала :unknw: гепс 1б лечится 48нед,или 24 или 12 все по цене,мое мнение не дай бог 2го заразишь-пролечись и как Анастасия и Александрина после лечения через 6-8м беременей на здоровье и радость.родишь здорово малыша.
кредит не бери, а попробуй пробить программу бесплатного лечения. :yes:
http://vitaminas.ru/gepatit.html
viewtopic.php?f=22&t=13810
viewtopic.php?f=22&t=14070
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Наболело решила пообщаться со своими

Сообщение RomaMat »

Убил бы врача за 5 лет... За слова бестолочи...
Сколько нехороших врачей.
Не верь 100 лет проживешь.
Мы раскажем все что и как...
См. Анализы. Обследуйся .. И ищи свою дорогу..
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Katrina8915
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2015 19:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Re: Наболело решила пообщаться со своими

Сообщение Katrina8915 »

К кому попала один врач-инфекционист районной полеклиники другой относиться к дневному стационару инфекционной больницы.Когда гепС нашли сказали пока не лечись родишь посмотрим,пролечим. Тогда мне было 19 лет и Фиброза не было теперь фиброз 1 степени говорят с него легко уйти к 0.Когда сдавала анализы в инфекционку встретила женщину сидела в коредоре увидела мой фиброскан и спросила какой фиброс.Утешил сказала не переживай первая степень не так страшна -у меня цироз прозвучало из ее уст поздно кинулась лечиться!На вид ей было лет 40....тогда стало еще страшнее.
Мой врач говорит что гепС лечат бесплатно только инвалидам и ВИЧ положительно я к ним не отношусь и поэтому лечение только за свои кровные.Отечественными 14 0 тыс. Но результат не всегда минус с моим генотипом.А за 600 якобы 100 процентный результат но мне кажется что это выманивание денег.
Ответить