Становится страшно

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Прасковья
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2015 13:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз

Re: Становится страшно

Сообщение Прасковья »

Raduga7 писал(а):Здравствуйте, детишек проверяли?
Нет, не проверяла еще, старшему 4, младшей 1 год. Как думаете, надо? Если ПЦР минус? Ну УЗИ бп им делала, все в норме, ОАК вроде тоже.
Прасковья
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2015 13:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз

Re: Становится страшно

Сообщение Прасковья »

Elen85 писал(а):А гинеколог тогда не отправил к инфекционисту? По идее дрлжны были отправить и инфекционист должен был первым делом направить на анализ ПЦР ...
К инфекту сама пошла, мне сказали рожай спокойно, потом все проверим и если надо вылечим. Сказали что смысла проверяться беременной нет, только лишние нервы. Лечиться то всё равно нельзя
Аватара пользователя
Raduga7
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2015 15:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: гор
Поблагодарили: 13 раз

Re: Становится страшно

Сообщение Raduga7 »

надо проверить малышей, если у вас ГС. Просто не пойму все-таки у вас + или - (вроде анализ отрицательный, а вы говорите, что больны). Может невнимательно читала..Но у младшего ребенка пока могут оставаться ваши материнские антитела
Старт 02.10.20
Софдак
4 Нед - не обнаружено
Прасковья
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2015 13:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз

Re: Становится страшно

Сообщение Прасковья »

Raduga7 писал(а):надо проверить малышей, если у вас ГС. Просто не пойму все-таки у вас + или - (вроде анализ отрицательный, а вы говорите, что больны). Может невнимательно читала..Но у младшего ребенка пока могут оставаться ваши материнские антитела
ПЦР сдала первый раз, до этого только антитела, но была уверена из за 10 тилетнего приема наркотиков
Аватара пользователя
Raduga7
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2015 15:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: гор
Поблагодарили: 13 раз

Re: Становится страшно

Сообщение Raduga7 »

Минус - это супер. Но, к сожалению, иногда это или ошибка или слишком маленькое количество. Как я говорила, у меня 2 раза с разницей в полгода был минус. Увы, гепатит есть. Я очень надеюсь, что у вас не так и ваш организм сам справился
Старт 02.10.20
Софдак
4 Нед - не обнаружено
Прасковья
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2015 13:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз

Re: Становится страшно

Сообщение Прасковья »

Raduga7 писал(а):Минус - это супер. Но, к сожалению, иногда это или ошибка или слишком маленькое количество. Как я говорила, у меня 2 раза с разницей в полгода был минус. Увы, гепатит есть. Я очень надеюсь, что у вас не так и ваш организм сам справился
Да я в общем то только о детях переживаю и о сожителе. Надеюсь если показало минус то фиброз не очень большой, так как по ОАК все не айс((( вашу историю читала, засада тоже. У меня денег особых нет, можно сказать одна с двумя детьми, надеюсь мне не откажут в направлении в Моники и фиброскане
Ответить