ГепС напомнил о себе через 16 лет

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
IvanIvanov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015 03:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

ГепС напомнил о себе через 16 лет

Сообщение IvanIvanov »

Доброго всем времени суток! .....Вот и я решился написать свою историю.. весь форум облазил искал что нибудь подобное но так и не нашел.... наверное такие как я не пишут.... не успевают может....вот думаю может откликнется кто с подобной судьбой поделится своим опытом ....Заразился я в 18 лет в далеком 98 в институте через пару месяцев пожелтел ,стал потеть очень сильно и попал в больницу ... В больнице лежал очень долго не помню сколько конкретно но месяца два ...Анализы были плохие показывали высокую активность гепС. Лекарств тогда было не много потому лечили меня так. сначала прокапывали гемодезом с глюкозой сделали 2 или 3 плазмофереза и потом лечился вифероном в свечах ну и эсенциале с карсилом вот и все ну и диета №5 конечно же ...врачи постоянно брали анализы и говорили что вирус уходит очень быстро примерно на 40 день когда выписывали сказали что мне очень сильно повезло и я оказался в числе тех немногих счастливчиков которые полностью вылечились. После я бросил пить и курить занялся спортом восстановился в институте но так получилось что меня хватило всего на один год. И я начал периодически выпивать и курить . печень не болела тогда но иногда я пил эсенциале для профилактики. Хотя может все таки была какая то тяжесть в боку иногда. Анализы сдавал в больнице обычной где то через пару лет сказали что вируса нет но есть антитела . Через пять лет закончил институт и пришло время косить от армии Отправили меня в инфекционную больницу там гепс нашли но мне ничего особо не говорили да и я тогда боялся что если не найдут ничего отправят в армию). Что они там нашли я не знаю. Но в армию не взяли. Ну а после стал жить как обычный человек есть все подряд и бухать по выхоным по черному бывало и дня по три подряд может и больше когда начинала болеть печень пил эсенциале прокапывался капельницами с глюкозой и гемодезом. Когда проходило снова пил. Наверное пил даже больше чем обычная молодежь тогда. И так прошло еще 5 лет Все это время ни чем особо не болел . Потом у меня сильно стала болеть голова простудил мозги. Пить перестал пролечился и снова стал пить. И так прошло 12 лет от начала болезни. и в один прекрасный день после обычного дня когда я завязал с выпивкой и приступил к курсу эсенциале то печень почему то не стала вылечваться . А потом начало болеть в левом боку(поджелудочная) потом начало болеть сердце ...Короче стали болеть все внутренности зуд по всему телу и тмпература 37,2 и эсенциале с капельницами не помогали ... Естественно я перепугался думал все гепс вернулся.я в больницу. В больнице послали на анализы .. Но перед самой больницей я от знакомого узнал об Энтеросгеле (этот знакомый вылечил им асцит и алкогольный цирроз я его видел когда он болел он сильно опух весь а потом он этим гелем быстро вылечился ) Ну вот я и начал сидеть дома точнее лежать есть три раза в день по часам и пить в промежутках времени энтеросгель где то через неделю у меня все прошло главное сбил температуру В больнице сдал анализы.. анализы сказали что очень хорошие все в норме гемоглабин 150 помню... В инфекционной больнице сдал кучу крови на гепатит С и вич . Ответ пришел отрицательный. Ничего не нашли. спустя пару недель сходил в обычную платную клинику на УЗИ обследовать печень Врач сказал что печень здорова ни каких рубцов не видно. но увидел патологию желчного пузыря Сказал что он сильно увеличен.. я говорю и как его лечить он сказал диетами ну вот и все ....И я опять продолжил жить обычной жизнью но теперь с энтеросгелем и эсенциале выпивать по много по бутылке и ест все подряд начинало болеть пропью энтеросгель месяц может два может и три не пью потом снова .....И вот наступило настоящее время 2015год ... Решил бросить пить скорее не пить уже а просто выпивать по выходным. попил энтеросгель курс эсенциале вроде все прошло.... но сейчас (через месяц) началось с новой силой уже и энтеросгель не помогает..а я и не пью уже два месяца.. печень болит очень сильно ... хожу с трудом.... в голове туман.. бессоница как и сейчас когда пишу...нос по бокам опух на ладонях появились бугорки .... немножечко пожелтел но не сильно моча почему то стала бесцветная ищу нафорумах почему??? не могу найти(((( нашел пока что два варианта один вариант это какой то над печеночный гепатит второй это вообще жесть что это типа опухоль образовалась кал на глазах становится все светлее и светлее нет апетита , апатия полная , нет никакого желания секса .... еще думаю плохо что нет температуры значит нет воспалительного процесса ...хочется надеется что желчный пузырь воспалился но температуры нет ....значит у меня там внутри все совсем плохо ..... начитался на форумах купил урсосан начал пить по три капсулы на ночь вот уже второй день в больницу сходить пока не могу то праздники были теперь на работу надо ходить .....но чувствую все приплыл самочуствие ужасное ... и не знаю походу дело все скоро умру .... ВСЁ??? мне конец как вы думаете??? P/S может быть вам мой расказ покажется очень циничным а я вам представляюсь как алкаш и бездельник какой то... но это не так .....здесь я описывал всю жесть по теме форума ............А так у меня есть куча и без того более серьезных проблем о которых не место говорить ... которые нужно решать и умирать мне сейчас ни как нельзя .........ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ....как вы думаете? есть шансы на возврат здоровья?
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: ГепС напомнил о себе через 16 лет

Сообщение фрекен »

привет
прежде чем умереть может все таки сдать кровь на анализы. пцр, оак, биохимию. ну и пообследоваться слегка? узи, фгс, фиброскан? сканы результатов выложить здесь. при таком образе жизни и гепатит не нужен - саморазрушение проведено с большой любовью)).
однако по рекомендациям врачей - при устранении причины разрушающей печени, она может и регенерировать, если процесс не зашел уже в необратимость. но и тогда еще есть шанс на жизнь. короч - если стиль жизни будет прежним - прогнозировать никто не берется. продолжай эксперементировать над собой. :trollface:
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Elen85
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 мар 2015 21:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: СПБ
Благодарил (а): 8 раз

Re: ГепС напомнил о себе через 16 лет

Сообщение Elen85 »

Почему вы уверены что это гепатит дает о себе знать? Анализы то я поняла - все отрицательные?
IvanIvanov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015 03:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

удалил

Сообщение IvanIvanov »

удалили свой позор))
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: ГепС напомнил о себе через 16 лет

Сообщение Марика »

IvanIvanov :head: просто бросаем старые привычки,проходим анализы и не думаем о смерти,гепс С лечится.тем более москвич и врачей много и доступно лечение.только высказался хорошо,но не пропадай,форум грамотный и в помощь.

https://www.hv-info.ru/gepatit-s/analizy.html
Москва Отделение гепатологии КДО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского к.м.н. Богомолов Павел Олегович, к.м.н Трофимова Марина Николаевна, к.м.н. Воронкова Наталья Васильевна, к.м.н. Кузьмина Ольга Сергеевна, к.м.н Мациевич Мария Владиславовна, Коновалова Наталья Алексеевна, Дубинина Наталья Викторовна (495) 785-68-42 Пн–пт с 9.00 до 16.00 ул. Щепкина, д. 61/2
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37934
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3832 раза
Поблагодарили: 5693 раза

Re: ГепС напомнил о себе через 16 лет

Сообщение L Lawliet »

IvanIvanov
Проведите все нужные анализы и обследования если Вы так запарены на своем здоровье и так боитесь смерти.
А также завяжите со всеми дурными привычками.
Алкоголя ни капли до конца жизни!
И вообще в первом Вашем посте куча эмоций как у обидчивой девушки и не капли сути.
Извините великодушно за резкие слова. Но они необходимы для отрезвления.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Ответить