долго не решалась.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Shaman »

Сашуляндрушка писал(а):с сентября в Москве будет Викейра пак на три месяца, якобы от всех трех генотипов лечит. Кто нибудь слышал об этом лекарстве?
KAWAII на нём шел на КИ. А она это предлагает самой покупать, или это будет какое-то очередное КИ? Потому как если самой - то стОить оно будет руку и ногу, больше миллиона уж точно.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Сашуляндрушка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2015 16:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Сашуляндрушка »

Врач сказала, что я кобы в аптеках появится, покупайте и пейте 3 месяца
Последний раз редактировалось Сашуляндрушка 12 авг 2015 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Сашуляндрушка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2015 16:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Сашуляндрушка »

Shaman писал(а):
Сашуляндрушка писал(а):с сентября в Москве будет Викейра пак на три месяца, якобы от всех трех генотипов лечит. Кто нибудь слышал об этом лекарстве?
KAWAII на нём шел на КИ. А она это предлагает самой покупать, или это будет какое-то очередное КИ? Потому как если самой - то стОить оно будет руку и ногу, больше миллиона уж точно.
Врач предложила самой покупать и три месяца пить! Никаких других вариантов не предложила. Якобы раз фиброза нет и лечится мне не торопится можно и под забить на меня. Она сказала либо сама покуй и пей эти лекарства, либо приходи через два года если мы еще по омс будем работать! Корч забила просто! Но этот препарат эфективен я так понимаю у кого несколько генотипов, а мне можно и более дешевым методом пойти только я не знаю каким потому что мне лечится не надо и ничего не рассказали.
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Shaman »

Сашуляндрушка, ну в таком случае у вас несколько вариантов:
1. Ждать выхода в РФ Викейры и кушать ее за миллион. Плюсы: всё официально-зарегистрировано. Минусы: очень дорого.
2. Ждать выхода индийской Харвони (обещают осенью, но черт его знает, когда точно выйдет) и кушать ее за 1,5-2 тыщи долларов. Плюсы: дешевле чем официальная Викейра. Минусы: никогда не знаешь, когда запретят ввоз в РФ иностранных лекарств на фоне импортозамещения.
3. Купить индийский Софосбувир и китайский Даклатасвир и кушать их за 1 тыщу долларов. Плюсы: всё можно купить уже сейчас и не надо ждать. Самый дешевый вариант. Минусы: китайский даклатасвир - это сырье, рассыпанное по капсулам.

В поддержку последнего варианта могу сказать, что уже несколько десятков человек на форуме идет именно на этой схеме и все исправно минусуют. У меня муж пьет капсулы дака лично мной расфасованные.
Если хотите - можете ждать харвони, у вас низкий фиброз, можно и подождать. А если не хотите ждать - покупайте соф и дак и вливайтесь в наши стройные ряды.
Если пойдете на софодаке - по проведенным наблюдениям, первые недели 3-4 (до ультраминуса) неплохо бы подключить рибавирин, но сначала надо посмотреть ОАК.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Сашуляндрушка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2015 16:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Сашуляндрушка »

Shaman писал(а):Сашуляндрушка, ну в таком случае у вас несколько вариантов:
1. Ждать выхода в РФ Викейры и кушать ее за миллион. Плюсы: всё официально-зарегистрировано. Минусы: очень дорого.
2. Ждать выхода индийской Харвони (обещают осенью, но черт его знает, когда точно выйдет) и кушать ее за 1,5-2 тыщи долларов. Плюсы: дешевле чем официальная Викейра. Минусы: никогда не знаешь, когда запретят ввоз в РФ иностранных лекарств на фоне импортозамещения.
3. Купить индийский Софосбувир и китайский Даклатасвир и кушать их за 1 тыщу долларов. Плюсы: всё можно купить уже сейчас и не надо ждать. Самый дешевый вариант. Минусы: китайский даклатасвир - это сырье, рассыпанное по капсулам.

В поддержку последнего варианта могу сказать, что уже несколько десятков человек на форуме идет именно на этой схеме и все исправно минусуют. У меня муж пьет капсулы дака лично мной расфасованные.
Если хотите - можете ждать харвони, у вас низкий фиброз, можно и подождать. А если не хотите ждать - покупайте соф и дак и вливайтесь в наши стройные ряды.
Если пойдете на софодаке - по проведенным наблюдениям, первые недели 3-4 (до ультраминуса) неплохо бы подключить рибавирин, но сначала надо посмотреть ОАК.
У меня вегетососудистая дистанция с приступами паники, подойдет ли мне рибавирин
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Shaman »

Сашуляндрушка писал(а):У меня вегетососудистая дистанция с приступами паники, подойдет ли мне рибавирин
Сашуляндрушка, я не врач и совсем не спец по ВСД. Спросите форумного гуру: viewtopic.php?f=71&t=2728&p=901604#p901604
Думаю, он сможет проконсультировать.
По рибавирину могу сказать, что он, конечно, зло, но помогает на старте усилить удар по вирусу, что важно. Если решите идти без рибавирина - можно продлить терапию еще на 4 недели для верности. По большому счету, важно, когда прийдет ультраминус - если без рибов на 3 неделю будет уже минус, то можно 12 недель и не добавлять рибы. Фиброз у вас нулевой, а значит должен быть достаточно неплохой быстрый ответ на терапию.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Gewinnerin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2016 23:44
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Фра

Re: долго не решалась.

Сообщение Gewinnerin »

Сашуляндрушка
Здравствуйте, сегодня нашла ваш дневник на форуме. У меня ситуация очень похожа на вашу. Тоже анализы в норме, но гепатит с 1b. Родила двоих детей, Слава Богу здоровы! А о вирусе узнала в мае этого года и через месяц начала лечение. Лечусь Викейрой , сейчас заканчивается пятая неделя. Ситуация моя очень похожа на вашу, у меня тоже ВСД и панические атаки. Вы давно не писали здесь. Если вы ещё ведите этот дневник, напишите пожалуйста. Вы начали лечение и каким препаратом?
Сашуляндрушка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2015 16:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: долго не решалась.

Сообщение Сашуляндрушка »

Gewinnerin писал(а):Сашуляндрушка
Здравствуйте, сегодня нашла ваш дневник на форуме. У меня ситуация очень похожа на вашу. Тоже анализы в норме, но гепатит с 1b. Родила двоих детей, Слава Богу здоровы! А о вирусе узнала в мае этого года и через месяц начала лечение. Лечусь Викейрой , сейчас заканчивается пятая неделя. Ситуация моя очень похожа на вашу, у меня тоже ВСД и панические атаки. Вы давно не писали здесь. Если вы ещё ведите этот дневник, напишите пожалуйста. Вы начали лечение и каким препаратом?
Я лечение так и не начала. Хотела, но сейчас беременна на 18 неделе. теперь только после родов начну. У меня 1a,1b генотип. Посоветовали Соф+дак. Буду лечиться дженериками в любом случае. Оригиналы не потяну. Терапий не было да и фиброза пока нет. Не думаю что сложно будет. От этой теры говорят минимум полочек. Попробую.
А вы кстати грудью кормили? Что то я переживаю. Первый ребёнок искусственник так я не переживала. А теперь нервничаю, как бы не передать это все.
Gewinnerin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2016 23:44
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Фра

Re: долго не решалась.

Сообщение Gewinnerin »

Здравствуйте, да я кормила грудью обоих детей, им ничего не передастся . У меня была вообще очень опасная ситуация, я ударила грудь и после удара мне надо было кормить ребёнка и я ему дала эту грудь. И Когда он начал сосать у меня пошла кровь с молоком. Я конечно когда узнала что у меня гепатит, очень переживала из за этой ситуации. Но Слава Богу, сыночек и доченька здоровы! Так что я думаю можно кормить , а врачи по этому поводу что говорят?
Gewinnerin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2016 23:44
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Фра

Re: долго не решалась.

Сообщение Gewinnerin »

Сашуляндрушка
Я желаю вам легко проходить беременность, родить крепкого и здорового малыша!!! И потом пройдя терапию быть крепкой и здоровой!!!!Если что пишите буду рада общению и если могу советом помочь обращайтесь!!!
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7801 раз

долго не решалась.

Сообщение Goldfich »

Сашуляндрушка,
С Днём рождения! Всех благ!
bis :i: bis

Как ваши дела?
Вы прошли терапию? Гепатит побеждён?
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
Ответить