Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
and712
Бывалый
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 24 сен 2014 02:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Казань
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение and712 »

ровно через 1 месяц, количественное число стало менее 300 ( диапазон 300-1*10^8), а за месяц до окончания лечения вирус вообще не было обнаружено!!
Ваш ответ на ваше лечение. Вы получили минус за месяц до окончания лечения, если минус не получен через 12 недель, то смысла нет продолжать лечение.
Может я вас не правильно понял... Ещё раз повторюсь: на какой недели вы получили результат и в нем было написано необнаружен
Нач.теры.29.09.14.
ГепС на старте 2,5*10^6 IL28-CC/TT 66кг. Альгерон 110 +Ребетол 1000
4 нед. + 1.1^10*2 - колич. вес 60 кг. Альгерон 90 + Ребетол 1000
11, 12, 24, 36, 48 нед. ( - ) колич. вес 57 кг. Альгерон 90 + Ребетол 800

УВО-48 недели
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

ЦвятОчек писал(а):Валерия. ПЕРЕСДАЙ на генотип!!!
Прислушаюсь к вашему совету, пересдам сегодня же, спасибо ! :flw:
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

and712 писал(а):
ровно через 1 месяц, количественное число стало менее 300 ( диапазон 300-1*10^8), а за месяц до окончания лечения вирус вообще не было обнаружено!!
Ваш ответ на ваше лечение. Вы получили минус за месяц до окончания лечения, если минус не получен через 12 недель, то смысла нет продолжать лечение.
Может я вас не правильно понял... Ещё раз повторюсь: на какой недели вы получили результат и в нем было написано необнаружен

Добрый день! Вы все правильно поняли!
Курс начала в январе 2013 года, ровно через 1 месяц ( 4 неделя)- уже был результат, количественное число стало менее 300 ( диапазон 300-1*10^8)- врач сказал, что это копейки и уже это можно считать почти выздоравлением, далее на 5 месяце за месяц до окончания ( это получатся на 16-17 неделе) результат : не обнаружено! И ну соответсвенно по окончанию тоже было не обнаружено!
Знаете, что странно, мне другие профессора, сказали , что от рибавирина может быть такой эффект, честно, не мои слова, и что достаточно всего парочку доз нормальных интерферона- не поддельных,чтобы был хороший результат, особенно при моем генотипе.. И что спустя пол года препараты вышли из организма, не вылечив меня окончательно. Может же быть такое?
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

Sansara писал(а):Валерочка84, печально, но с новыми лекарствами ты обязательно справишься с вирусом!
Валерочка84 писал(а): Я после того как окончила лечение- сделала анализ: не обнаружено, прошло 4 месяца ( почему именно на 4 месяце сдавала - не помню!, может врач - еще тогда был на связи- так сказал) результат: не обнаружено! А потом я сама ровно через год сдала - обнаружено и все цифры, что я указала ранее....
Скажи, пожалуйста, все эти анализы делали в одной лаборатории? или терапийные и 4 мес после терапии в клинике у этого доктора, а годовой анализ сама в другой лаборатории сдавала?

Спасибо большое за поддержку !!
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Мэри »

Валерочка84 писал(а):Знаете, что странно, мне другие профессора, сказали , что от рибавирина может быть такой эффект, честно, не мои слова, и что достаточно всего парочку доз нормальных интерферона- не поддельных,чтобы был хороший результат, особенно при моем генотипе.
а что странного? пеги+рибы+3 генотип=у некоторых и после 2 недель уже минус.
Валерочка84 писал(а):И что спустя пол года препараты вышли из организма, не вылечив меня окончательно. Может же быть такое?
может такое быть. вам уже написали
Shaman писал(а):Да и фероны никогда не гарантировали даже 90% излечения.
я думаю, что надо закончить разбираться виноват врач или нет, тем более терапию вы описываете несколько сумбурно. Изучайте новые схемы лечения с учетом вашего возврата.
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

KAWAII писал(а):Ув. Валерочка84!
Перечитал Ваш топик дважды...
Так и не понял в чем конкретно виновен Ваш врач...
Можно конкретно по полочкам разложить обвинения в его адрес?
:head:
Добрый день! У меня есть основания полагать , что препараты были поддельными, я покупала напрямую их у доктора, тогда все казалось не винным. Лечилась параллельно со знакомый ( только у нее 1b, она раньше меня начала терапию) у этого врача, И у нее и у меня рецидив. Не может же быть это случайность у нас обеих и просто совпадение! Плюс он пропал после лечения,все телефоны отключены, в клинике больше не работает, все наводит на мысли непорядочности врача!
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

Мэри писал(а):
Валерочка84 писал(а):Знаете, что странно, мне другие профессора, сказали , что от рибавирина может быть такой эффект, честно, не мои слова, и что достаточно всего парочку доз нормальных интерферона- не поддельных,чтобы был хороший результат, особенно при моем генотипе.
а что странного? пеги+рибы+3 генотип=у некоторых и после 2 недель уже минус.
Валерочка84 писал(а):И что спустя пол года препараты вышли из организма, не вылечив меня окончательно. Может же быть такое?
может такое быть. вам уже написали
Shaman писал(а):Да и фероны никогда не гарантировали даже 90% излечения.
я думаю, что надо закончить разбираться виноват врач или нет, тем более терапию вы описываете несколько сумбурно. Изучайте новые схемы лечения с учетом вашего возврата.
Спасибо за совет, за этим сюда и пришла. class::
По поводу сумбура не соглашусь, если вам стали не понятны детали моего лечения, я с удовольствием отвечу на все вопросы, я в эписталярном жанре пусть и новичок, но буду стараться доходчиво все объяснять людям.
Насчет врача могла бы , конечно, и не писать, как поступила моя таже знакомая, тоже жертва данного лечения. Но честно, не могу молчать, :a: когда беспредел такой происходит, тем Более если это касается моего здоровья! Пусть хоть другие не наступят на те же грабли , при встречи с данной персоной.
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Shaman »

Валерочка84 писал(а):Лечилась параллельно со знакомый ( только у нее 1b, она раньше меня начала терапию) у этого врача, И у нее и у меня рецидив. Не может же быть это случайность у нас обеих и просто совпадение!
Еще как может быть. Особенно с первым генотипом. Ваша подруга интерлейкины сдавала? При плохих интерлейкинах вероятность вылечиться феронами около 20%. Хуже первого генотипа зверя нет.

Я не исключаю вероятность нечистоплотности врача. Но вероятность возврата на феронах не маленькая. И чтобы получить минус на анализах - недостаточно двух шприцев с феронами и 22 шприцев с физраствором. Я не спец по третьему генотипу, но я так поняла, что там довольно ранний ответ обычно, и если у вас на середине теры обнаруживался вирус - это возможно означает низкую эффективность фероновой терапии конкретно в вашем случае. Пусть более знающие 3-й генотип меня поправят, если я не права.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение L Lawliet »

Валерочка84 писал(а):У меня есть основания полагать , что препараты были поддельными, я покупала напрямую их у доктора, тогда все казалось не винным.
Вас насильно он заставил покупать именно у него?
После драки кулаками не машут. Надо было проверять препараты на подлинность по факту их покупки.
Валерочка84 писал(а):Лечилась параллельно со знакомый ( только у нее 1b, она раньше меня начала терапию) у этого врача, И у нее и у меня рецидив.
Ваш доктор Вам обещал Вас и Вашу знакомую излечить со стопроцентной гарантией?
Валерочка84 писал(а):Плюс он пропал после лечения,все телефоны отключены, в клинике больше не работает
Его личное право на все это. Или Вами был заключен с ним юридический договор, что он будет для Вас доступен в течение какого-то времени?
:unknw: Не нахожу повода в чем-либо обвинять доктора...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

KAWAII писал(а):
Валерочка84 писал(а):У меня есть основания полагать , что препараты были поддельными, я покупала напрямую их у доктора, тогда все казалось не винным.
Вас насильно он заставил покупать именно у него?

После драки кулаками не машут. Надо было проверять препараты на подлинность по факту их покупки.
Валерочка84 писал(а):Лечилась параллельно со знакомый ( только у нее 1b, она раньше меня начала терапию) у этого врача, И у нее и у меня рецидив.
Ваш доктор Вам обещал Вас и Вашу знакомую излечить со стопроцентной гарантией?
Валерочка84 писал(а):Плюс он пропал после лечения,все телефоны отключены, в клинике больше не работает
Его личное право на все это. Или Вами был заключен с ним юридический договор, что он будет для Вас доступен в течение какого-то времени?
:unknw: Не нахожу повода в чем-либо обвинять доктора...
Уважаемый, я кулаками не машу, но и поступать так Врач не должен! Мы же не на рынке!
То что твориться бордак и обычные люди, которые идут на лечение по своему доверию и оказываются ни с чем , это ли не ужас! Вы меня спросили , в чем именно меня обманули, я вам написала.,в ступать в дальнейшую полемику не вижу смысла. По крайней мере моя цель прихода сюда абсолютно иная.
Я не беру всех докторов под одну гребенку, много врачей действительно профессионалы и спасители , но и среди них встречаются не совестливые люди. Защищать этого человека предо мной не нужно, вы не были в этой ситуации.
Мне нужен совет как сейчас быть , где и чем лечиться, не иначе!
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение L Lawliet »

Валерочка84 писал(а):Мне нужен совет как сейчас быть , где и чем лечиться, не иначе!
Экстренной необходимости в срочном лечении у Вас пока я не вижу.
Лечиться лучше схемой Софосбувир + Даклатасвир, то есть без интерферонов.
На форуме Вы сможете найти каналы приобретения доступных дженериков Софосбувира и несертифицированных копий Даклактасвира.
Вашего доктора защищать мне нет необходимости.
Просто я описал взгляд со стороны на претензии к этому доктору.
Совестливые люди остались пожалуй в Советском Союзе...
По поводу бардака в российском здравоохранении можете обратиться к Веронике Игоревне Скворцовой.
Я с этим бардаком знаком не по наслышке. :t:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
ЖенагипС
Местный
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 апр 2015 00:15
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение ЖенагипС »

Валерочка84
Здравствуйте!
Я не знаю,виноват ваш врач или нет,но возвраты и рецидивы после фероновой пвт-есть. Можете ладе на форуме ртсортировать вверху, количество человек и рецидив после пвт. Много таких.
Насчет подруги, вероятно у нее плохие интерлейкины. Там ответ на фероны не более 20%.
И ,возможно, так сошлось у вас с ней. А врач мог просто переехать и много вариантов почему его телефон не отвечает.
Продавать пеги левые -бессмысленно. В них нет дефицита. От аптеки врачи имеют %,если дабт направление в конкретную аптеку. Этого достаточно и нет смысла впаривать подделку и рисковать оказаться за решеткой.
Успокаивайтесь.подумайте о следующей пвт.
Можно
Соф+риб=24недели
Можно
Соф+дак+/- риб на 12 (24 ) недели.
Соф есть тут в группах Индия и Египет. С доставкой в Москву.
по даку кто знает напишет вам,подскажет.
Уложиться можно в 80-150 000р за весь курс.
удачного выбора и вечного минуса!
Моя тема ПВТ Мужа. Г3Ф0. ЕгаСОФ+риб
ЕгиСОФ+Риб (1400) =24 недели
с 12 недели +ДАК(порошок) и "-" 1 риб. (1200)
c 14 недели убрал рибы, схема СОФ+ДАК.
Старт 02.05. - в.н. 1.000.000 ме/мл
12.05. (10 дней) - не обнаружено (чувств.50 ме)
29.05. (4 недели) - ультраминус (10 ме)
25.07. (12 недель)- минус (50 ме)
Аватара пользователя
Валерочка84
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение Валерочка84 »

ЖенагипС
KAWAII
Большое спасибо за ответы по существу проблемы! :s:
Можете мне только пояснить , я не до конца понимаю, мне лучше всего соф ( советуют Индийский, уже даже знаю где заказать))) и дак ( а него только китайский дженерик ? Индия такой еще не производит? и насколько я понимаю он в порошке- Так я читала у пользователя Лехи, кажется через него многие заказывают).
С глубоким уважением , Валерия!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение L Lawliet »

Валерочка84 писал(а):Индия такой еще не производит?
Пока еще нет. Но обещают в скором будущем.
Валерочка84 писал(а):китайский дженерик ?
Не дженерик, а незарегистрированная копия.
Валерочка84 писал(а):и насколько я понимаю он в порошке-
На данный момент именно так.
Еще раз повторяюсь, у Вас предостаточно времени, чтобы дождаться лучших времен.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
танютка
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неудачная терапия( спасибо доктору),но я не сдамся!

Сообщение танютка »

Привет всем ! Вчера была на приеме у инфекциониста ! Она сказала, что в ее практике было два случая возврата гепСа уже через полгода после терапии. Женщина не молодая и поэтому два случая за ее практику вполне можно поверить. Кто знает как среагирует вирус на лекарства , может же затаиться ! Действитель надо бы на генотип пересдать в другой лаборатории ! Это печальный факт , но не смертельно ! Набраться позитива , подкормить организм и начать все заново ! Удачи вам!!!
Начало ПВТ 20.05.2015
Альтевир 3млн/МЕ ,реаферон 3млн/МЕ через день ,рибаверин 800
Вес на начало пвт 57 кг ,
Четыре недели (-) 55 кг
Ответить