Мимо шла , зашла, осталась.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

Галина46 писал(а):Что ты хочешь получить от врачей?! В 1 инфекции ты получишь бесплатный ОАК и биохимию -стоит за них туда ездить?! Если лечиться ингибиторами, без пегов, то побочек минимум, кровь не рушится и прям сильной необходимости в оак и биохимии нет, они актуальны на тере с пегами.
Я хочу в первую очередь лечения , в поликлинике мне и так сказали алт и аст в порядке иди живи, но зная как умерла моя мама оставить меня в 18 лет одну , я себе такого не хочу и нацелена в первую очередь лечиться , чему кстати инфекционист удивилась и сказала раз так то иди в первую инфекционную, вот я и думаю где у нас лечат? Время терять не хочу , все что нужно сдать отсюда вычитала, уже сдала , теперь этап следующий к кому в Москве лечиться идти.
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Verochka
Новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 июл 2015 21:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Самарская обл.
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Verochka »

Зонтик в горох писал(а):
Галина46 писал(а):Что ты хочешь получить от врачей?! В 1 инфекции ты получишь бесплатный ОАК и биохимию -стоит за них туда ездить?! Если лечиться ингибиторами, без пегов, то побочек минимум, кровь не рушится и прям сильной необходимости в оак и биохимии нет, они актуальны на тере с пегами.
Я хочу в первую очередь лечения , в поликлинике мне и так сказали алт и аст в порядке иди живи, но зная как умерла моя мама оставить меня в 18 лет одну , я себе такого не хочу и нацелена в первую очередь лечиться , чему кстати инфекционист удивилась и сказала раз так то иди в первую инфекционную, вот я и думаю где у нас лечат? Время терять не хочу , все что нужно сдать отсюда вычитала, уже сдала , теперь этап следующий к кому в Москве лечиться идти.
Сходите на прием к Мазурчик. Сами сделаете выводы с первого раза.
36 лет, 58 кг, 1a + 1b, ПВТ с 31.07.2015 - Пегасис+Соф+Рибавирин
Уйдёт гад, точно! Только так...
Пегасис+Соф+Рибы - старт 31.07.2015
9й день ПВТ (-)
4 нед (-)
12 нед (-)
22.10.2015 -финиш
УВО 4
УВО 8
УВО 12
УВО 24
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

riverain писал(а):
Зонтик в горох писал(а): и еще кто как думает идти мне в 1 инфекционную г. Москва , или нет особого смысла? Лечат там или надо платных врачей искать?
лучше у Москвичей кто туда обращался спросить, насколько я знаю, - далеко не все врачи соглашаются вести пациентов на дженериках, по стоимости 1050$ софосбувир на 12 недель, даклатасвир пока только порошок, но прекрасно работает (минуса, бво) еще дешевле, рибавирин по весу, в среднем 400-500р за пузырек северной звезды, в любой аптеке. Вы сначала со схемой определитесь... их подходящих для вас 2: интерферон+софосбувир+рибавирин, софосбувир+даклатасвир, вторая беспобочней, на одних таблетках.

Пока я в схемах не сильна , мне что поубойнее надо :yes: все стерплю , я терпеливая , главное жить и детей растить.
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

Галина46 писал(а):Да, 8 августа, вроде, собираемся на форумную встречу, хотите, подъезжайте, пообщаеетесь с людьми, большинство уже вылеченные или как я терятся, немного нелеченных должно быть.
Хочу , обещаю кровью не брызгаться и вылеченных не заражать :t:
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Галина46 »

Бесплатное лечение в первой инфекции только по инвалидности, ни в какую очередь с 2007 года меня никуда не ставили. Заставят делать биопсию, будут гонять на анализы за деньги в большинстве своем. Лечение будет формальное-очень много нас, протокол ни шагу в сторону, до сих пор могут предложить короткие 3 раза в неделю для 1 генотипа.
Чем вы настроены лечиться?! Ф2 уже реально пора лечить, откладывать уже особо некуда.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

Verochka писал(а):Мне понравилась в Центре печени (при РУДН) к.м.н. Мазурчик Наталья Владимировна. Она знакома с дженериками и даком. Оче
Спасибо , посмотрю как к ней попасть.
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Галина46 »

Зонтик в горох писал(а):
riverain писал(а): Пока я в схемах не сильна , мне что поубойнее надо :yes: все стерплю , я терпеливая , главное жить и детей растить.
А зачем лечиться больно и дороже, когда можно на софе и даке 12 недель, как вам уже писали, я довольна схемой. На альгероне минус после 11 НЕДЕЛИ на 300 ме, на софодаке минус после 10 ДНЕЙ на 60ме, ультра после 17 дней на 15ме. Цена вопроса менее 100 тысяч.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

А зачем лечиться больно и дороже, когда можно на софе и даке 12 недель, как вам уже писали, я довольна схемой. На альгероне минус после 11 НЕДЕЛИ на 300 ме, на софодаке минус после 10 ДНЕЙ на 60ме, ультра после 17 дней на 15ме. Цена вопроса менее 100 тысяч.[/


Я со всем пока согласна, я схемы еще не читала , поэтому пока для меня из всего текста понятна цена )) и время , я пока даже не очень понимаю что пить , а что колоть надо , но я справлюсь прочитаю , обещаю заговорить с вами на одном языке :blush:
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Галина46 »

Пеги надо колоть, пеги фууууу, рибаверин таблы, ем, но чуть меньшее чем пеги зло :trollface:
Софосбувир в таблах, даклатасвир купила ввиде сырья, оригинал оооочень дорого, дженерик есть только софа, дженерик (дешевая копия) дака еще не выпускают, купили предешевейший порошек, сырье используемое для изготовления лекарств, протестировали, остались в восторге, от падения нагрузки после одной таблетки дака в 100-1500 раз за 12 часов, теперь едим. Минус после 10 дней на 60ме, ультра на 15 ме после 17 дней терапии. Че то я уже повторяюсь :t: , пишу сразу в неск. Темах :blush:
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

Галина46 писал(а):Пеги надо колоть, пеги фууууу, рибаверин таблы, ем, но чуть меньшее чем пеги зло :trollface:
Софосбувир в таблах, даклатасвир купила ввиде сырья, оригинал оооочень дорого, дженерик есть только софа, дженерик (дешевая копия) дака еще не выпускают, купили предешевейший порошек, сырье используемое для изготовления лекарств, протестировали, остались в восторге, от падения нагрузки после одной таблетки дака в 100-1500 раз за 12 часов, теперь едим. Минус после 10 дней на 60ме, ультра на 15 ме после 17 дней терапии. Че то я уже повторяюсь :t: , пишу сразу в неск. Темах :blush:
Пока из этого всего я поняла что вы пишите в нескольких темах :t: , остальное для меня что то страшное ))) пойду ка я лечение читать , а то вам со мной скучно станет )) пойду ваш форумский язык изучать ))
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

Рассказала наконец о своем гепатите своей лучшей подружке , эх долго силами я собиралась , но собралась , получила от нее по полной что молчала целых 3 недели , а что молчала я даже сама не знаю , она у меня врач , схватила меня в охапку выдала кучу бумажек с кучей загадочных слов , вообщем на данный момент все анализы сданы , в 1 инфекционку мне ехать не велено время терять , будем лечится по ее месту работы в НИИ Гастроэнтерологии , все анализы как у младенца , жду только ИЛ28 , пока не готов , и с комплектом к врачу , сегодня переделали фиброскан , вот тут так и не понятно , оказалось ребра у меня какие-то плотные , дырок между ними нет :unknw: , вообщем крутили меня и вертели и ребра считали два врача , но как не стреляли все время ребро захватывали , сошлись во мнении что фиброз 0-1 пару раз поймали дырочку между ребрами , но аппарат показывает 2 , т.к. все время ребро захватывает , делали и М и ХL датчиками , ну вобщем буду надеяться на лучшее , но на бумажке пусть будет худшее , я все равно настроена лечится , теперь жду ИЛ28 и к врачу что скажет .
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Shaman »

Главное, интерферонами не лечитесь. А так у вас все шансы за 12 недель с легкостью необыкновенной излечиться от этой гадости.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Аватара пользователя
Зонтик в горох
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2015 00:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Столица
Благодарил (а): 10 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение Зонтик в горох »

Shaman
Я пока в лечении не очень разобралась , для меня это пока все не понятно , вот дойду до врача что скажет посмотрим , и сюда прибегу выяснять у бывалых . У меня 1b , какие схемы на данный момент возможны ? Если можно отпишитесь кто нибудь с нормальным названием препаратов , я вот читаю пока софы , пеги и ничего не понимаю еще .
Дождя не будет, я точно знаю!
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение riverain »

Зонтик в горох писал(а):какие схемы на данный момент возможны ?
ваш случай 2 сверху.
Вложения
EASL 2015.png
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Мимо шла , зашла, осталась.

Сообщение riverain »

Зонтик в горох писал(а): Если можно отпишитесь кто нибудь с нормальным названием препаратов , я вот читаю пока софы , пеги и ничего не понимаю еще .
на данный момент для вас в зависимости от выбранной схемы:
пегасис/альгерон - это интерфероны.
гепцинат, майхеп - это софосбувир.
копегус, ребетол, треворин, рибапег, рибавирин - всё это рибавирин.
даклатасвир, даклинза - это даклатасвир.
определяйтесь со схемой, если выберете с применением интерферонов, то необходимо сдать ряд анализов.
в любом случае решать вам, после соответствующих анализов и консультаций со специалистом.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Ответить