Лечим подругу. Геп. С -3а/в

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Вика1977 писал(а): Я писала исключительно о тех кто знает, но молчит и не предупреждает даже близких ( тут же на форуме и прочитала кучу увлекательных историй как мужья знали/стояли на учете и молчали) по моему эти люди заслуживают так скажем изменений в свои жизнях не в лучшую сторону.
Все остальное это халатность.
Слыхал и я историю, о том, как в больницах узнавали об инфекциях но не сообщали пациентам "мол это не наше дело не наша работа, идите к тем, кто этим занимается, " а потом эти анализы куда то деваются и человек гуляет, много лет гуляет, при чем много причин, что ему не сказали, вплоть до самых идиотских - в жизни все бывает..., не спешите судить; 100% виновность, это когда человек подошел и укол всадил со словами "в шприце ВИЧ" или гепатит", в остальном разбираться надо, и шансов оочень мало, а так можно лишь подозревать; а еще есть категория, которые значения не предают тем диагнозам которые им огласили... забывают и т д
Я не защищаю того, кто сознательно людей заражает, вообще - для таких людей в УК статья существует, да только пострадавшему, от того уже легче не будет.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Вика1977 писал(а): Вы хоть одно такое мероприятие знаете? Ну кроме добровольной сдачи анализов с любой периодичностью. И то, вот в нашей инфекционки сказали " реактивов нет, сдавайте платно". А с деньгами как известно у народа не очень.:((
В том то и дело, что не знаю... активисты разве что пытаются, и те-большой масштаб взять не могут, и как не печально все это творим мы сами, не важно - больной не больной, подавляющей массе населения по херу на эту болезнь (и прочие тяжкие болезни) в мире идет погоня за деньгами,удовольствиями ... . Мне кажется здесь все этот момент знают: "когда еще вчера просто жил, суетился, ниче об этом не подозревал, а сегодня на форуме новых больных встречаю, уже другим шок снимаю как мне раньше".
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):
Вика1977 писал(а): Я писала исключительно о тех кто знает, но молчит и не предупреждает даже близких ( тут же на форуме и прочитала кучу увлекательных историй как мужья знали/стояли на учете и молчали) по моему эти люди заслуживают так скажем изменений в свои жизнях не в лучшую сторону.
Все остальное это халатность.
Слыхал и я историю, о том, как в больницах узнавали об инфекциях но не сообщали пациентам "мол это не наше дело не наша работа, идите к тем, кто этим занимается, " а потом эти анализы куда то деваются и человек гуляет, много лет гуляет, при чем много причин, что ему не сказали, вплоть до самых идиотских - в жизни все бывает..., не спешите судить; 100% виновность, это когда человек подошел и укол всадил со словами "в шприце ВИЧ" или гепатит", в остальном разбираться надо, и шансов оочень мало, а так можно лишь подозревать; а еще есть категория, которые значения не предают тем диагнозам которые им огласили... забывают и т д
Я не защищаю того, кто сознательно людей заражает, вообще - для таких людей в УК статья существует, да только пострадавшему, от того уже легче не будет.
В чем нужно разбираться,если человек стоит на учете,например,и знает о своих диагнозах годами, но даже не собирается предупреждать людей. Я писала исключительно о таких случаях. А про то что вы написали это идиотизм в крайней его степени, целенаправленно заражать людей это психические отклонения в сознании.
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):
Вика1977 писал(а): Вы хоть одно такое мероприятие знаете? Ну кроме добровольной сдачи анализов с любой периодичностью. И то, вот в нашей инфекционки сказали " реактивов нет, сдавайте платно". А с деньгами как известно у народа не очень.:((
В том то и дело, что не знаю... активисты разве что пытаются, и те-большой масштаб взять не могут, и как не печально все это творим мы сами, не важно - больной не больной, подавляющей массе населения по херу на эту болезнь (и прочие тяжкие болезни) в мире идет погоня за деньгами,удовольствиями ... . Мне кажется здесь все этот момент знают: "когда еще вчера просто жил, суетился, ниче об этом не подозревал, а сегодня на форуме новых больных встречаю, уже другим шок снимаю как мне раньше".
Это реалии современного мира. Формула " здоровье не купишь" не работает.
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Shaman »

Бёрн, моего мужа заразили врачи. Причем есть анализ до врачебного вмешательства и после. И доказать ничего невозможно, потому как врачи у нас - священные коровы. А всё дело в банальной халатности - не продезинфицировали инструмент, не проверили кровь и т.п. Не рассказывайте мне о гуманности, я бы лично этих врачей принудительно в судебном порядке заразила той же заразой - пусть выпутываются сами. И пусть лечатся в отечественных мед.учреждениях отечественными же препаратами. На одну зарплату.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Shaman
Я такой же как и Вы, и мне это обьяснять не надо. Скажите мне одно - почему Вы еще не заразили их? вы ведь знаете когда и кто??? Вы ведь знаете правду - или вам суд нужен? Вам ведь тогда полегчает?
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Повторюсь, я никого не защищаю, но эта агрессия проблему никак не решит, это простая месть и не более, а мы тут вроде не с людми боремся, а с - заразой!!! которая в людей залезла и в людях сидит, таких как он наказывать надо но нужны факты - а то рискуете сами стать, такие как он! Или вам похер чему вас на этом форуме научил гепатит?
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Вика1977
Скажите лучше как подруга себя чувствует...
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):Shaman
Я такой же как и Вы, и мне это обьяснять не надо. Скажите мне одно - почему Вы еще не заразили их? вы ведь знаете когда и кто??? Вы ведь знаете правду - или вам суд нужен? Вам ведь тогда полегчает?
Если бы такая ситуация коснулась меня, родителей, мужа я бы честно не оставила людей в покое. Да может быть это не хорошо. Но я не верю во вселенскую справедливость. Ну не умею я прощать. Каждый должен думать о последствиях своей халатности и безалаберность. Можно просто " забрать деньгами". Все это касается исключительно если ты на 100%уверен. А такие ситуации крайне редки, как я поняла.
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Shaman »

Бёрн, не знаю. Я бы хотела, чтобы они понесли наказание в судебном порядке, наверное. Чтобы их лишили лицензии и они больше никого не могли бы заразить.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):Вика1977
Скажите лучше как подруга себя чувствует...
Нормально чувствует себя:))) думает как бросить курить и смириться с правильным питанием. Ну не любит она вареное и на пару:)))))))
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Shaman »

Вика1977, а зачем бросать курить и есть только паровое? :gram:
Курение повышает тромбы, которые могут упасть от рибавирина. А в плане еды - минус алкоголь, минус жирножареное, в остальном достаточно умеренности. Что вы сразу создаете ей такие условия, чтобы жить не хотелось? :t:
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение gavrilov »

Shaman писал(а):Вика1977, а зачем бросать курить и есть только паровое? :gram:
Курение повышает тромбы, которые могут упасть от рибавирина.
Тоже курить бросить не могу, бросаю курить нападает страшная депрессия и прям начинаю чувтсвовать что гепатит еще сильнее прогрессирует
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

[quote="Вика1977"

Если бы такая ситуация коснулась меня, родителей, мужа я бы честно не оставила людей в покое. Да может быть это не хорошо. Но я не верю во вселенскую справедливость. Ну не умею я прощать. Каждый должен думать о последствиях своей халатности и безалаберность. Можно просто " забрать деньгами". Все это касается исключительно если ты на 100%уверен. А такие ситуации крайне редки, как я поняла.[/quote]

Ох Катя не хочу я это обсуждать, у меня тоже был такой период когда я искал жаждал отомстить и т д, в варианте с вашей подругой есть Вы - ее сильная подруга; у вас есть возможность этим заняться - потратить на это ресурсы (деньги, нервы, время) - Вы не больны! Но это ваша! исключительно ваша!!! ситуация, так бывает не у всех. Чтоб забрать деньгами - опять таки нужны факты, и совершенно ни причем здесь вселенская справедливость. Мы все наверно были халатны и безалаберны в жизни хоть раз - но много ли из нас задумывались о последствиях, тот же парикмахер, маникюрщица? - нас всех тогда за наши беды нужно судить, хотя эта жизнь и так как наказание (совсем не Париж). А этот пи_рас, из-за которого мы дискутируем, ослеп в своей ярости, не смог найти виноватого, и тоже не смог простить - отыгрался на ком захотел а потом "мороз" включил - другого сценария я не вижу!
Последний раз редактировалось Бёрн 04 авг 2015 13:45, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

alibert писал(а):
Shaman писал(а):Вика1977, а зачем бросать курить и есть только паровое? :gram:
Курение повышает тромбы, которые могут упасть от рибавирина.
Тоже курить бросить не могу, бросаю курить нападает страшная депрессия и прям начинаю чувтсвовать что гепатит еще сильнее прогрессирует
Курение нагружает печень - не надо курить )
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Ответить