Лечим подругу. Геп. С -3а/в

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Просто мы к выводу не можем придти - мочить сразу или потом :trollface:
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):Просто мы к выводу не можем придти - мочить сразу или потом :trollface:
Я к выводам на такие темы пришла лет 10 назад. И он для меня однозначен:))))
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Вика1977 писал(а):
Бёрн писал(а):Просто мы к выводу не можем придти - мочить сразу или потом :trollface:
Я к выводам на такие темы пришла лет 10 назад. И он для меня однозначен:))))
Я к этим выводам тоже пришел не вчера :)))) Катя скажите, а скольких мерзавцев вы уже убили? Научите меня -я дома заварушку устрою, а то у меня пол города виноватых получилось все никак не могу начать их стрелять :))))
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

...Давайе закончим с этой темой, скажите лучше как психологически подруга себя чувствует?
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а): Я к этим выводам тоже пришел не вчера :)))) Катя скажите, а скольких мерзавцев вы уже убили? Научите меня -я дома заварушку устрою, а то у меня пол города виноватых получилось все никак не могу начать их стрелять :))))
??? Придти к выводу и убить это разные вещи. Мне никто жизнь не портил пока... Да и для этого у меня есть муж :g:
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):...Давайе закончим с этой темой, скажите лучше как психологически подруга себя чувствует?
Да нормально чувствует Не на 5 конечно, но на 3 примерно. Она все за деньги переживает. Вообщем я ее уговариваю а она молчит пока Ну и теперь до понедельника будет боятся фиброскан. Да и сын разболелся что то у нее. Уговариваю свозить его на анализы. Она не дает Говорит я не переживу
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Ваша подруга через чур эмоциональна, попытайтесь ей обьяснить, что это тоже плохо; меня денежный вопрос беспокоил до того момента пока первую таблетку не купил, щас в аптеку - как за хлебом хожу, мысленно я стараюсь находиться в том времени когда терапия закончится - когда уже нет этих растрат и результат получен, зная что есть БВО - так легче, чего и подруге желаю.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):Ваша подруга через чур эмоциональна, попытайтесь ей обьяснить, что это тоже плохо; меня денежный вопрос беспокоил до того момента пока первую таблетку не купил, щас в аптеку - как за хлебом хожу, мысленно я стараюсь находиться в том времени когда терапия закончится - когда уже нет этих растрат и результат получен, зная что есть БВО - так легче, чего и подруге желаю.
Это Врядли можно объяснить.... Для нее это непомерно большие деньги. Она понимает что у нее их нет и нигде она их не возьмет. Ну сложно мне объяснить что я переживу без этих денег. Предложила ей квартиру сдать у меня жить ( вроде как денег в долг не берет и все таки выход) тоже не соглашается. Денежный вопрос ее в любом случае будет беспокоить, что сейчас, что потом.
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

В таком случае я бы не обьяснял ей, принес бы курс и дел всего, думаю Вам это не будет сложно.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а):В таком случае я бы не обьяснял ей, принес бы курс и дел всего, думаю Вам это не будет сложно.
Это не проблема. Но я немогу за нее решить, что ей принимать, это не этично. А выбирать она видимо будет исходя из цены, посмотрим чем закончится встреча с врачом. Я не специалист и если врач будет настаивать на другом лечении, она поверит ему( я в этом почти уверена). Она видит один выход: у них на комбинате иногда собирают деньги на лечение людям, нооо для этого нужно озвучить диагноз и никто не поручится за реакцию коллектива, да и вообще доброжелатели всегда найдутся. Я ее от этого отговариваю как могу.
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Просто, как уже писали на форуме, выбор терапии это исключительно желание больного Если не дай бог что то пойдет ни так, я нехочу оказаться виноватой из за своих советов и помощи. Никто нигде не даст гарантии, но и я брать ответственность и покупать то, к чему склоняюсь я, не буду. Как только я услышу хоть какое то решения, то буду что то делать. На данный момент все что она знает про гепатит, знает она с моих слов. И навязываться я ей немогу, но пытаюсь объяснить конечно
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Shaman »

Вика1977, а у нее есть комп+интернет? Если есть - пусть сама зайдет, почитает.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Shaman писал(а):Вика1977, а у нее есть комп+интернет? Если есть - пусть сама зайдет, почитает.
Есть конечно. Не хочет она читать Сказала не понимаю я ничего, даже то что я читаю ей.
Ну посмотри, фиброскан в Пн сделаем с врачом встретимся, дальше видно будет. Мне до 20 августа все равно что то нужно решить. Потом я уеду
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение Бёрн »

Вика1977 писал(а):
Бёрн писал(а):В таком случае я бы не обьяснял ей, принес бы курс и дел всего, думаю Вам это не будет сложно.
Это не проблема. Но я немогу за нее решить, что ей принимать, это не этично. А выбирать она видимо будет исходя из цены, посмотрим чем закончится встреча с врачом. Я не специалист и если врач будет настаивать на другом лечении, она поверит ему( я в этом почти уверена). Она видит один выход: у них на комбинате иногда собирают деньги на лечение людям, нооо для этого нужно озвучить диагноз и никто не поручится за реакцию коллектива, да и вообще доброжелатели всегда найдутся. Я ее от этого отговариваю как могу.
Если денег нет на лечение - мне кажется любая помощь кстати, и вопрос этично\не этично в такой ситуации и моих глазах смешон, коллектив? - я ваших людей не знаю ей решать, в моем коллективе меня чуть не растоптали.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
КатяЯ
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2015 20:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите!! Посоветуйте!! У подруги обнаружили гепатит С

Сообщение КатяЯ »

Бёрн писал(а): Если денег нет на лечение - мне кажется любая помощь кстати, и вопрос этично\не этично в такой ситуации и моих глазах смешон, коллектив? - я ваших людей не знаю ей решать, в моем коллективе меня чуть не растоптали.
Да, не спорю, что любая помощь кстати. Но, кто возьмет на себя ответственность за исход лечения? Я же не спрашиваю ее мнения по поводу анализов, раз бесплатная медицина в России никакая, то мы сдаем эти анализы платно, потому что это менее напрягает нервную систему. Но то анализы, а схема лечения и тем более исход это другая совершенно степень ответственности. Никто же тут не возьмется утверждать о 100 % положительном результате лечения,на тех же соф+дак. Рассмотрит, к примеру, такой вариант: покупаю соф+ дак Она их принимает. А итога никакого или возврат через пару месяцев. И что Как вы думаете, что будет потом. А я уверена что мне скажут, что я настояла на неверном методе лечения Человек сам выберет и тогда, когда это произойдет можно пойти и купить .
Я их людей тоже не знаю. Я просто знаю людей. Исход будет такой же, как и у вас.
Я Катя
Хочу вылечить подругу... (Гепатит С - 3а/в)
Все у всех будет хорошо
Ответить