История Корнелиуса

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

История Корнелиуса

Сообщение korneliys »

Привет
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Наконец то получилось написать ура ) два дня мучался ( не получалось почему то ) всем привет ! Меня завут Корнелиус , прошу принять в свои ряды - веры и надежды . Заранее спасибо
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение фрекен »

korneliys
заведи свою тему и туда все что наболело)) привет тебе.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Спасибо фрекен !)
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Подскажи плиз ( ты пока единственный отозвался ) вот какая ситуация у меня : заболел около года как , узнал дней 10 назад . ( шок мок не интересно не кому , понимаю ...) дальше борьба - что делать фрекен ( я понимаю что все устали от студентов , но это жизнь ) вот мои варианты : векейра пак ( у меня гепатит С 1 фиб 1 ) за 980 тр , Или джереники .. И все бы не чего но , меня присуют по времени ( надо принимать решение ) вопрос следующего характера - с кем мне здесь связаться из ребят кто прошел терапию на джерениках ?... Врачь говорит что они работают и , тоже показывают минус ,,, если это так то , пойду по этому пути т.к. вопрос стоит продажи моего авто и все отдать за векейру . Обращение ко все не равнодушным : перекиньте меня плиз в подходящую тему , спасибо заранее . С уважением .
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение фрекен »

korneliys
была бы у тебя своя тема было бы проще ребятам с тобой общаться. так тебя ник то не видит здесь. на дженериках 2/3 форума точно идет. я в том числе. создавай свою тему и будем там общаться, а эту засорять не будем.
вверху слева клавиша-новая тема-по ней кликнуть -заполнить заголовок для своей темы и написать сообщение - тема создана. вопросов у тебя будет много и ответов тоже. попробуй. или иди пока в мою тему viewtopic.php?f=26&t=9219&start=6285
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Serg1
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 май 2014 14:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Serg1 »

korneliys писал(а):Подскажи плиз ( ты пока единственный отозвался ) вот какая ситуация у меня : заболел около года как , узнал дней 10 назад . ( шок мок не интересно не кому , понимаю ...) дальше борьба - что делать фрекен ( я понимаю что все устали от студентов , но это жизнь ) вот мои варианты : векейра пак ( у меня гепатит С 1 фиб 1 ) за 980 тр , Или джереники .. И все бы не чего но , меня присуют по времени ( надо принимать решение ) .... . С уважением .
Непонятно кто и с какой целью тебя прессует по времени - если у тебя нет цирроза - то бежать продавать машину и маму на органы не надо.
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Ок , спасибо фрекен , сейчас попробую ( обычно жена связью с общественностью занималась - мое дело другое было , а тут видишь , прижало ... Теперь самому штучать по клавешам придется ) . А давят с аптеки , до понедельника я должен им положить на счёт 980 тр за векейру пак которая придет где то через две недели . Сравнение машины и маминых органов это как минимум не воспитано и не этично , даже если это такой остроумный чёрный юмор . Но , спасибо что откликнулся
Serg1
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 май 2014 14:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Serg1 »

korneliys писал(а):Ок , спасибо фрекен , сейчас попробую ( обычно жена связью с общественностью занималась - мое дело другое было , а тут видишь , прижало ... Теперь самому штучать по клавешам придется ) . А давят с аптеки , до понедельника я должен им положить на счёт 980 тр за векейру пак которая придет где то через две недели . Сравнение машины и маминых органов это как минимум не воспитано и не этично , даже если это такой остроумный чёрный юмор . Но , спасибо что откликнулся
Я вам пытаюсь сказать что 1м рублей вы можете отдать в любой аптеке и аптека вас пытается "на понт взять" как свежего перепуганного пациента.
Вы не умрете ни завтра ни через неделю. Лучше остановитесь , сходите к доктору, сделайте фиброскан почитайте форум и лекарства вы найдёте гораздо доступнее. Викейра пак далеко не золотой стандарт в лечении гепса, альтернативы есть.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Sovok-59 »

korneliys писал(а):Подскажи плиз ( ты пока единственный отозвался ) вот какая ситуация у меня : заболел около года как , узнал дней 10 назад . ( шок мок не интересно не кому , понимаю ...) дальше борьба - что делать фрекен ( я понимаю что все устали от студентов , но это жизнь ) вот мои варианты : векейра пак ( у меня гепатит С 1 фиб 1 ) за 980 тр , Или джереники .. И все бы не чего но , меня присуют по времени ( надо принимать решение ) вопрос следующего характера - с кем мне здесь связаться из ребят кто прошел терапию на джерениках ?... Врачь говорит что они работают и , тоже показывают минус ,,, если это так то , пойду по этому пути т.к. вопрос стоит продажи моего авто и все отдать за векейру . Обращение ко все не равнодушным : перекиньте меня плиз в подходящую тему , спасибо заранее . С уважением .
вот терапийные журналы ребят текущие www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewforum.php?f=26
почти все идут на дженериках за 55 т.р. на 12 недель. и очень удачно.
аптеки Краснодара вообще отличаются наглостью и бесцеремонностью, это я Вам по продажам альгерона говорю.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Ок , спасибо . Так и не смог раздуплится как завести свои тему :( векейра пак без интрфирона ( если 1 b ) это огромный плюс , при нем я смогу спокойно работать ( на зиму еду в Дубай , там работаю уже 10 лет ) спокойно смогу выходить к людям . И плюс у меня нет времени на всю эту арганизацию по дженерикам , мне улетать через две недели . С врачом буду на связи уже от туда . В общем деньги на текущее время у меня уже на руках ( ночь не спал друзья , сабирал деньги и параллельно аблазил все пространство в интернете - покупать не покупать ..) принял решения взять векейру . Хотелось бы скидывать свои результаты сюда , может кому то это будет полезно , так что если есть тут ребята с особой психикой ( устойчивой ) прошу повозится со мной и по шагова мне Помочь с это самой новой темой . Время покажет прав я был или нет , я поехал в аптеку ... Положу им на кассу не плохой автомобиль взамен на шанс избавится от этой гадости . Все спасибо , и прошу прошения если насорил ...
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Drovosek »

korneliys
зачем тебе дорогая Викейра... купи себе индийский софосбувир и китайский даклатасвир... ВСЕ... у тебя фиброз Ф1, три месяца терапии и забудешь за свой гепС... все лечение обойдется ну максимум в 1000 долларов... :smoka:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Сколько не читаю здесь , так и не добраться до внятного и устойчегово результата . Выше перечисленный вариант с Индией и Китаем это интерфиронавая терапия ?
Слав
Бывалый
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 08 апр 2015 17:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Слав »

korneliys писал(а):Сколько не читаю здесь , так и не добраться до внятного и устойчегово результата . Выше перечисленный вариант с Индией и Китаем это интерфиронавая терапия ?
нет,это ингибиторная(безинтерферованная) терапия
открыть спойлерпвт
Генотип 3,ф0,ПВТ соф(Индия майхеп)+дак(китай порошок)
Начало 8.09.15 количество 3.0/10/6 ме
22.09.15 количество 15ме не обнаружено
1.10.15 качество 15ме не обнаружено
3.11.15 качество 15ме не обнаружено
Финиш 30.11.15
УВО48
моя тема
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение gavrilov »

Викейрой тут еще ни кто не излечился, (Не найдено ни одного пользователя по заданным критериям) сказать хорошее средство или нет ни кто не сможет, возможно такая же фигня как и боцепревир.
Если надумаете лечиться, будете космонавтом испытателем.
Ответить