История Корнелиуса

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Гоша »

korneliys писал(а):Если есть фонд форума , я готов в нем по учавствовать и не дожидаясь терапии . Со всем уважением и пониманием тех людей которые на дженериках , я больше склонен к более гарантированному пути - это кто на что горазд : можно к целе двигать на комфортном скорей всего безопасным транспорте а можно и на простом , в обоих случаях доедешь до цели но , когда ты обложен подушками безопасности ... Вероятность выше доехать до поставленной цели ( это метафорический пример но мне проще переплотить и быть более спокойным ... Иначе я чувствую что мне в скором времени помощь психолога больше понадобится чем гепатолога )
Ты все правильно решил! Полностью поддерживаю! Если есть возможность смысла велосипед нет изобретать ! Бери Викиеру и лечись! Удачи и здоровья тебе!
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Няшная песочница ГепС 1b F4

Сообщение korneliys »

Спасибо фрекен ! Скинь мне их странички плиз ( хочу спросить у кого брали и так далее , среди дженериках хотел бы пойти по более дорогому пути - плюс мину 1000$ не чего решают , в моем случае) а если тут есть кто из краснодарского края вообще идеально было бы
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Няшная песочница ГепС 1b F4

Сообщение фрекен »

извини... поищи сам... у меня с памятью да и с головой напряженка)) увы. Галина46 закончила и она в какой то теме всех перечисляла... не помню в какой... Енина закончила. у меня 25 таблеток осталось. Светлана123.
а берут все см. раздел... viewforum.php?f=22 вопросы по препаратам
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Спасибо Гоша и Альберт ! Одно полушарие решило , второе держится за деньги... Не знаю что делать . Одни говорят туда , другие говорят сюда , врач тоже говорит и туда и сюда ( векейра работает , Дженерики рубают - врач говорит ) вот и что мне делать ?... Пологатся на цыганскую чуйку что ли ?
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение gavrilov »

korneliys
Делай как говорим, и посмотри на терапийые дневники тех кто лечиться и уже вылечился, лечиться начали не вчера и не позавчера, многие уже несколько месяцев как закончили, ни у кого пока плюс не вылез, викейра может и подождать, бери соф+дак+рибы на 12, а лучше на 16 или 20 недель, ( если есть параноя) Хотя всем и 12 недель вполне хватает

Если хочешь найти единомышленников иди на форум гепатиту нет, там только интерферонами шмифЕРОНАМИ лечаться, викейра тоже там в почете. За упоминание индийского софа и китайдака там банят
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

У меня 1 б ф 1 . Без рибы не как не обойтись Альберт ?... Просто тактично это очень парни пишут , и про побочки пишут тоже ..
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение gavrilov »

С Ф1 можно без рибов
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение korneliys »

Спасибо чел ! Выздоравливай ! Кстати ты лечишься сам ?
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение gavrilov »

Этим же самым
Аватара пользователя
Фикрет
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2014 18:53
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не типируется
Город: Чирчик
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Применение новых схем лечения гепатита С

Сообщение Фикрет »

korneliys писал(а):Со всем уважением и пониманием тех людей которые на дженериках , я больше склонен к более гарантированному пути - это кто на что горазд
Тут принцип запасного аэродрома - если есть миллион на руках, то почему бы не потратить 100 тыщ и не провести терапию дженериками. Если вылечишься, то класс, если нет, то останется надежда на виекру. А так, вдруг хряпнешь виекру, а она не поможет, по результатам клинических исследований в некоторых случаях она излечивает в 94% случаев, а дженерики в 96 :t:
:vr: :bayan: :vr:
Жить здорово! А здорово жить ещё лучше!
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: А жизнь-то налаживается!!!

Сообщение korneliys »

Читаю вас и дрожь по телу , дрожь не от болезни вашей ( моей ) дрожь от человечности и в человеке . Порой человеку надо заболеть что бы он стал человеком , снова ... Мне кажется от меня друзья стали шарахаться ))... Не звонят особа ) а всера друга сын побежал ко мне в объятия и я заметил как его отец сжался и чуть было не крикнул - назад !!!.... Обычно я их целую , сейчас этого делать не стал ... Ну так , что бы папа не заразился через ребенка которого я б поцеловал в щечку ))) то есть то, что я , живу с девчонкой и спал с ней как полагается и , у нее не обнаружено - это пофиг ))) то, что не у одной из мои подруг с которыми дружил .. За последнии 2 года тоже не обнаружено ( с 80% я поддерживаю отношение , то есть связался с ними и узнал ) и тоже по фиг ( друзьям ) всё равно держаться от греха подальше ))) и я не обижаюсь на них т.к. не знаю как бы я повел себя на их месте , но , я рад что моя болезнь окончательно расставила все по местам . И вообще как то переоцениваешь свою жизнь . И вот только тут с вами себя чувствуешь среди своих , и в больнице тоже ( там вообще с целыми букетами генатипов лежат )
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: А жизнь-то налаживается!!!

Сообщение korneliys »

Кавай , леха и другие : может че нить посоветуете для потдержки печени до теры ? Имеется ввиду витамины травы ( но только не пыльцу дикой ураганды которая растет между Бразилией и Аргентиной и , цветет только два дня в году ) решил подождать до выхода Софа+леда . Цель как то минимизировать процес самого вируса до выхода этих чуда колес .
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: А жизнь-то налаживается!!!

Сообщение фрекен »

korneliys
привет. у людей такое отношение к гепсникам от дремучей безграмотности, когда чел не представляет что и как передается. я не парюсь на этот счет да и среди моего окружения все просвещены на этот счет и позволяют себя целовать без всяких заминок))
сходи в стационар пусть тебя прокапают какими-нибудь гепапротекторами, если есть необходимость. например фосфогливом. а так из таблетоу я обычно принимаю урсосан для оттока желчи. люди пьют расторопшу и овес. у Игореши почитай в теме, что то там про аргенин - хорошая вечщь.
это правильно, что не кинулся в омут с головой лечиться. с ф1 есть время подождать.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: История Корнелиуса

Сообщение korneliys »

Спасибо фрекен ! Не понимаю как ты во все темы успеваешь заскочить )
Tasha121
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 май 2014 15:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: История Корнелиуса

Сообщение Tasha121 »

Неприятно, когда друзья так реагируют. Я тоже сказала некоторым, но так же звонят и целуют спокойно, не боятся)
Всё будет гуд, вылечитесь. Удачи Вам)
Ответить