заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение sergo44 »

meripoppin писал(а):склоняюсь к терапии: стандарт+ингибитор, на одних ингах не рискну.
хотите травить организм? у меня мама от феронов до сих пор не отошла, чуть руки на себя не наложила, ни сна, ни сил, лежала постоянно. ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО! Там такая побочка, вы что! Да еще и 1-й генотип!! Никаких феронов!!
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение L Lawliet »

sergo44
А может ТС мазо? :smoka:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
tiger62
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 06:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: владивосток

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение tiger62 »

Спасибо, всем за ваше участие .Я все же склоняюсь к ингам,с моими проблемами со здоровьем интерфероны никак, я их просто не вынесу.А вот кстати по части мужа , что-то я и не подумала, думала отлечусь , потом уже за него , примусь.Чет по части заказа какая -то в себе неуверенная , смогу ли я заказать, вроде все прочитала , все понятно.Заказывать решила у Ганди.Если что , буду просить помощи, Ок.
Люба Наташина
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2014 01:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Калининград
Благодарил (а): 7 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение Люба Наташина »

Здравствуйте! Тема вашего обсуждения уже год как интересует. Пришла к выводу что в медицинских госучреждениях 99 процентов врачей выполняют тайные указания как будто гепса ( как и секса) в нашей стране нет! 1 процент оставляю для честного и смелого врача да еще и думающего и знающего. Кроме урсосана с гептралом и уверений что у вас ничего страшного до последнего не назначат разве только фосфоглив добавят. Полтора года назад с первым положительным анализом в руках ничего не соображая от страха и слез вслепую пошла к врачу первому попавшему. Сейчас понимаю как повезло именно на этот один процент и попала! Умела бы молиться десять раз бы на дню молилась! После уже понадобилось официально зарегистрироваться у инфекционистки по месту жительства вот тут и поняла про заговор и круговую поруку. Никак понять не могу как можно в глаза глядя зная что человека ждет так отбрехиваться. Через полгодика приходите кровь из пальчика сдадите! Если не загнетесь и сами доползете! Простите что влезла в чужой разговор но такая тема для меня болезненная. Мне через час на прием идти снова приседать и лицо делать приятно-идиотское!
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение korneliys »

Чего вы вообще туда ходите ? Сдавай те анализ и выкладывайте сюда ! Ах да , и молитесь и молитесь , на форум и людей в нем !
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение фрекен »

Люба Наташина
мне и в голову ни разу не пришло к инфекту сходить)) у вас вы пишите врач грамотный. зачем вам вообще инфект?
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
tiger62
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 06:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: владивосток

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение tiger62 »

Да я вот тоже думаю, начну теру и буду ходить к ней для того , чтобы направление брать на биохимию и на клинику.Я у нее спрашивала насчет ингов и выписки рецепта она ответила ,что не собирается лишаться лицензии, т.к. нет официальгых в РФ.Вот пока поддерживайте печень фосфогливом , гептралом и уссосаном, и ждем пока, ну может в начале года у нас появятся, вот ее слова.Ну сходите к Симаковой , что она вам скажет.Я все таки хочу к Невзорову На Крыгина , что он скажет , просто интересно.Его хвалят.Хотела пообщаться с кем -нибудь из Владивостока, зашла на тему "кто из Владивостока", а там чет тишина , давно никто не заходит.Подскажите пожалуйста, если у меня возникнут вопросы по поводу заказа у Ганди, мне в какую тему зайти или можно здесь спрашивать.Информации много, все перевариваю,F2 ,генотип 1в, вирусная высокая, мне нужно на 12 или 24 недели софа и дака.А может уже подождать софа и леда.
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение korneliys »

[quote="tiger62"]Да я вот тоже думаю, начну теру и буду ходить к ней для того , чтобы направление брать на биохимию и на клинику.Я у нее спрашивала насчет ингов и выписки рецепта она ответила ,что не собирается лишаться лицензии, т.к. нет официальгых в РФ.Вот пока поддерживайте печень фосфогливом , гептралом и уссосаном, и ждем пока, ну может в начале года у нас появятся, вот ее слова.Ну сходите к Симаковой , что она вам скажет.Я все таки хочу к Невзорову На Крыгина , что он скажет , просто интересно.Его хвалят.Хотела пообщаться с кем -нибудь из Владивостока, зашла на тему "кто из Владивостока", а там чет тишина , давно никто не заходит.Подскажите пожалуйста, если у меня возникнут вопросы по поводу заказа у Ганди, мне в какую тему зайти или можно здесь спрашивать.Информации много, все перевариваю,F2 ,генотип 1в, вирусная высокая, мне нужно на 12 или 24 недели софа и дака.А может уже подождать софа и леда.[/ пиши сюда и не броди по форуму ... Если сразу не ответит , напиши еще раз
Аватара пользователя
watercolor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Новгородская область

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение watercolor »

Мне кажется тут дело связано с финансами. Мой инфекционист по прописке вообще не хотел со мной разговаривать, на мои просьбы дать бесплатные направления на некоторые анализы и ПВТ, были всяческие отговорки, и гонения по кабинетам. Пришлось звонить в страховую, начальству сначала поликлиники, потом центральной больницы. Руководство делало вид, что да да, мы всё понимаем, но результата никакого не было, на руки мне направлений не давали. Потом как выяснилось, что направление означает денежную оплату моего лечения. Лечит гепатит с у нас только областной центр и оттуда потом пришёл бы счёт в мой город. И насколько я поняла, что если руководство нашей городской поликлиники будет всем направо и налево раздавать направления на лечения и на анализы, то совсем скоро просто загнётся, потому что не будет денег платить зп, коммуналку и т.д., а может не хватит денег, чтобы строить коттеджи, покупать квартиры и машины... кто его знает ... и система такова, что если человека посылают, он на четвёртый-пятый раз и успокоится (или крякнет уже) и отстанет, поэтому выход один: спокойно (нервы надо беречь) и настойчиво долбим систему..., вплоть до мин здрава (сначала регионального, потом и центрального). .... направление на ПВТ мне дали.
Аватара пользователя
watercolor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Новгородская область

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение watercolor »

сейчас стоит вопрос другой... ??? а нужно ли на данный момент это бесплатное лечение интерферонами, когда появилась возможность лечиться дешевле, практически бес побочно, и с большей вероятностью излечения ингибиторами??? может только, чтобы под наблюдением врача, так для этого ... надо ждать пока софосбувир зарегестрируют в России... пока мало врачей в регионах соглашаются на это. Но вроде обещали в декабре этого года, и тогда можно будет под их бесплатным наблюдением. (Моё личное мнение).
korneliys
Новичок
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 17 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение korneliys »

Если фиброз позволяет то подождите , но , я б ждать не стал . Бесплатно только доя ф 3-4 вроде . В остальном случае собирайте деньги и покупайте сами не дожидаясь пока наша ком партия отелится ( это же еб...ные бюракраты и совок ) ваша судьба в ваших руках - сами вы за нее в ответе .
Аватара пользователя
meripoppin
Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 авг 2015 15:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение meripoppin »

Интересно, а если человек по бумагам лечится бесплатными интерферонами, а на деле колет себе ингибиторы?( в целях экономии на мониторинговых анализах), прокатит такое?
Геп С,ген1,СС/ТТ, F3(10,7) ВН 25000ме.ПВТ с 02.04 Sofab LP.
до/4 н/8н/12н
алт22/22/20/23
аст29/28/25/31
бил26/31/25/31
тромб.180/130/129
ПЦР
2н.минус(инв.60ме)
8н.минус(инв.60ме),минус(гепатолог-15ме?)
лечение закончила 22.07.16 (курс 16 нед.)
УВО 24
УВО 48
Дневник с Экватора
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение riverain »

meripoppin писал(а): а на деле колет себе ингибиторы?
ингибиторы в таблетках)
meripoppin писал(а):прокатит такое?
прокатит
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
meripoppin
Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 авг 2015 15:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение meripoppin »

спасибо за поправку,ну конечно ингибиторы в таблетках(главное в кабинете врача не попутаться....)
Геп С,ген1,СС/ТТ, F3(10,7) ВН 25000ме.ПВТ с 02.04 Sofab LP.
до/4 н/8н/12н
алт22/22/20/23
аст29/28/25/31
бил26/31/25/31
тромб.180/130/129
ПЦР
2н.минус(инв.60ме)
8н.минус(инв.60ме),минус(гепатолог-15ме?)
лечение закончила 22.07.16 (курс 16 нед.)
УВО 24
УВО 48
Дневник с Экватора
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: заговор врачей-миф или реальность? Нужен совет

Сообщение Галина46 »

В Москве пишешь бумагу -прошу лечить меня препаратами, не зарегистрированными на территории РФ, вся ответственность на мне. Вообще фероны и рибы кровь рушат и здорово рушат, от ингибиторов только некотррые показатели уходят на границы нормы, вопросы и сомнения у врача несомненно будут и надо еще грамотно отбрехаться. На ингах самый главный мониторинг-когда ультроминус получил, ну если нет изначально серьезных сопутствующих диагнозов. Поэтому многие особо врачами и не озадачиваются, чисто для проформы и самоуспокоения к ним ходят, именно за анализами, потому как грамотную консультацию по ингибиторам сложно получить. На форуме больше инфы и статистики, чем у большинатва врачей знаний по ингам.
П.сы. дак, асун, сим в РФ зарегистрированы.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Ответить