Солнечный удар

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Солнечный удар

Сообщение катя »

Я узнала о своем диагнозе( гепатит С) 21 октября этого года, для меня это не вызвало шок, как этого ожидала врач, я просто не понимала, что она мне говорит, я просто слушала, по ее выражению лица я поняла, что должна как-то отреагировать, что-то сказать, но... я не стала ей отвечать, ждала, когда она закончит, ждала, чтобы вернуться домой, вернуться к любимому... Только закрыв за собой дверь я начала осознавать весь смысл ее слов...
Пока я доехала до дому, столько всего пришло в голову, в дом заходить уже не хотелось, мне вообще ничего не хотелось, мне вообще жить не хотелось! Я желала только одного-исчезнуть!
Нет, мне хотелось "обнимашек"! Чтобы мой МЧ прижал меня и не отпускал, чтобы все ужасное оказалось сном, а я проснулась и все было как прежде, как прежде хорошо!!!
Но... это был не сон, и ничего хорошего я уже не увижу, ни от любимого, ни от кого...
В тот день мы с ним не то, чтобы поссорились, но остаться я с ним не смогла, да и он, наверно, не хотел, я гуляла до позднего вечера, а потом вернулась к подруге...
Ей я рассказать не смогла, я просто перед уходом, дала свой ежедневник и сказала прочесть, она не поняла о чем я, но я сказала это важно...
Это мы с ней назвали эту болезнь "солнечным ударом", вернее замаскировали ее так)
О такой подруге можно только мечтать!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Солнечный удар

Сообщение Gudvin »

Вам предстоит трудный путь, но его нужно пройти, чтобы все было как прежде.
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Как прежде уже не будет никогда, будет по другому, может и хорошо, но по другому
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Солнечный удар

Сообщение Gudvin »

Будет лучше, чем прежде. Вы станете сильнее.
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Сильнее, если только справлюсь, но хватит ли у меня сил?
Надеюсь все будет хорошо)
Аватара пользователя
Кахели
Местный
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 май 2011 17:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новомосковск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение Кахели »

у меня первая реакция тоже была ужасная. растерянность, не видел смысла в завтрашнем дне, думал что очень скоро помру :t:
потом попал сюда. помогли, разложили по полочкам мои мозги. начал терапию.. жизнь продолжается. все будет хорошо у вас удачи :head:
Начало ПВТ с 24 июля 2011 г. Реаферон 3 млн каждый день + Рибавирин 1200
12.09.11 перешел на альтевир 3млн каждый день
(-) 4 недели, 13 недель, 24 недели, 8 мес. после окончания теры
окончил терапию 7. 01. 2012
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Спасибо)
Я тут почитала, и пришла к выводу, что мне могут и не назначить лечение, т.к. узи показало, что структурных изменений в печени пока нет...
Аватара пользователя
ефрешка
Новичок
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08 окт 2011 12:53
Гепатит: C

Re: Солнечный удар

Сообщение ефрешка »

Привет Катюш.мы тёзки. :hi: я болею 8 лет.не буду писать,что пережила узнав свой диагноз.все эти годы ни дня не прошло,чтобы я не думала о нём.а года 2 назад совсем опустила руки и забила на диеты,запреты и лечение,хотя осознавала,что этим делаю только хуже.потом боялась анализы сдать,была уверена что печени пипец.ни родные,ни друзья не могли заставить взяться за голову.а потом счастливый случай(господи спасибо)загнал меня на это форум и жизнь в корне поменялась.я теперь вижу своё будущее и знаю,что с этим можно жить.бери себя в руки,всё будет хорошо.а тут тебе во многих вопросах помогут! :flow:
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Спасибо) Постараюсь верить в хорошее!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение Sovok-59 »

и спать. Утро вечера мудренее будет. Здесь Вы среди своих тех кто перед гранью на ней и даже за ней.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Да, время незаметно пролетело, уже очень поздно, Спасибо вам за добрый прием, вы мне придали сил!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Солнечный удар

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Незнаю, а я вообще не поняла, че это за болезнь,че за бяка и как с ней жить-не задумывалась.Мне было лет 19...Я жила,знала, читала,но вникать не хотелось.И только сейчас, имея двоих детей и мозги, я застуетилась, запаниковала, испугалась,до сих пор боюсь,но не гепатита С-его само собой, а сам процесс избавления от него...Ничего страшного не происходит, у всех людей есть болячки....Главное, чтоб болезнь была излечимой!!!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Мне не страшен процесс избавления, я боюсь, что на это мне не хватит средств
Лёха
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 окт 2011 11:51
Гепатит: С ушел в минус
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение Лёха »

узнай свой генотип,от этого много зависит в плане средств.удачи тебе!
геп С, ген.3а альтевир(пн.ср.пт.)+рибаверин 4т. ПВТ с 1.11.2011 по 7.03.2012 4 неделя ПЦР(-),после еще два минуса ,фиброскан F2 (8 мПа)
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Солнечный удар

Сообщение катя »

Спасибо, я собираюсь это сделать в ближайшее время, но пока есть причины, из-за которых я не могу сделать это сейчас
Ответить