История одной болезни...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Закрыто
Аватара пользователя
Igoryan
Бывалый
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 09 сен 2016 10:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: История одной болезни...

Сообщение Igoryan »

Нюша писал(а):Прямо мешает жить или только, когда насчитаешь?
Не контролирую если честно,было до теры но не существенно,в зал ходил без фанатизма нагружаясь.А вот после теры перетрудился и меня нахлобучило так не по-детски,до сих пор не проходит.Про вегетативные атаки мысли закрадывались,прошлое сказывается поди
Старт-30.01.17 -23.04.2017
SoviHep+DaciHep(Индия)
открыть спойлерПЦР
В.н. 5,7x10*5 МЕ/мл
2нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
4нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
8нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
12нед(-) кач-во(?МЕ) гепацентр


Они хотели похоронить нас,но они не знали что мы семена...
Нюша

Re: История одной болезни...

Сообщение Нюша »

Igoryan
А, кстати, вполне.
Ээ.. прошлое твоё там может хорошо в нынешнем давить "на измену") все же нервная система то огого в каком стрессе была. Плюс всякие панические атаки, они же не обязательно должны протекать по классическому сценарию, достаточно пуску вегетативке,а там сразу и проявляется сердечно-сосудистыми реакциями.
Нада дохтор хароший :yes: например, невролог пусть исключит свою патологию даже функциональную.
Псих

Re: История одной болезни...

Сообщение Псих »

Нюша
Я пытал аритмолога который мне операцию делал этими вопросами, но он человек немногословный, сказал кардиолог вам всё в выписке напишет. Но по себе думаю не раньше 3 месяцев, буду по ощущениям смотреть. Сейчас как то даже не привычно, изменения заметны, приятно чувствовать четкий наполненный пульс, прям аж в висках стучит, чувствуются как работает сердце на пару с предсердием, тук-тук, тук-тук, а раньше было тук, тук, тук, тук-тук, в общем не понятный ритм, уже забыл что такое памп в мышцах, хочу снова его почувствовать :t:
Нюша

Re: История одной болезни...

Сообщение Нюша »

Псих
Step by step и вернешься потихоньку к нагрузкам.
Я тебя в чем-то понимаю, на тере тренилась, а потом какой-то слом произошёл, морально истощилась безумно, потом появилась тахикардия, слабость, анемия еще там старая всё усугубила, как закончился дюраселл в зайчике. Были попытки приходить в зал, а какое там, если по лестнице по стенке поднималась.
Ну потихоньку вышла из этого состояния, хотя не за один месяц даже, и морально давило, что какая-то физически неполноценная типа. Но осталось в прошлом, ттт.
Всё пройдет и это тоже, так что привыкай пока к нормальному сердечному ритму, оклемаешься и вперёд. Не думаю, что врачи запретят, это сейчас пока беречься нужно какое-то время, только только ведь опернули.
Аватара пользователя
Igoryan
Бывалый
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 09 сен 2016 10:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: История одной болезни...

Сообщение Igoryan »

Нюша писал(а):прошлое твоё там может хорошо в нынешнем давить "на измену"
Воот,если бы не эти спонтанные приступы измены,не узнал бы что это пульс так долбит,потому как температуру даже не измеряю :trollface:
Старт-30.01.17 -23.04.2017
SoviHep+DaciHep(Индия)
открыть спойлерПЦР
В.н. 5,7x10*5 МЕ/мл
2нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
4нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
8нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
12нед(-) кач-во(?МЕ) гепацентр


Они хотели похоронить нас,но они не знали что мы семена...
Псих

Re: История одной болезни...

Сообщение Псих »

Igoryan
А у тебя ПА?
Псих

Re: История одной болезни...

Сообщение Псих »

Нюша
Можно заниматься через силу, через лень, усталость, но через боль и во вред своему здоровью конечно же это делать глупо. Я на тере занимался только в начале, пока силы были, потом естественно прекратил, сердце выписывало там непонятные кульбиты. Но ничего, правильно ты говоришь, главное не унывать, жизнь продолжается и какая жизнь, нового качества и содержания class::
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: История одной болезни...

Сообщение Костян40 »

Во во, я вот тож на тере первые 1.5 мес рвал и метал тренажеры, а потом сдулся!! Сразу после, первые 2 недели тож сил куча, не слазил с вела, тренажеров, бегал и т.д., потом опять упадок!! Ща все в норме, бегаю и прыгаю)))
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Псих

Re: История одной болезни...

Сообщение Псих »

Костян40
Ну ты то свою фуфельно-инговую безрибовую диету не сравнивай с феронами, хоть и при короткой ПВТ как у меня class:: Я не столько о силах беспокоился сколько о сердце, за 2 последних месяца похудел на 15 кг, стыдно было на себя в зеркало смотреть, хотя ел как обычно, но все диареей выходило. Внутренне то я чувствовал себя нормально, но внешне стал похож на вешалку для белья. Сейчас вспоминается всё с улыбкой :s:
Аватара пользователя
Igoryan
Бывалый
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 09 сен 2016 10:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: История одной болезни...

Сообщение Igoryan »

Псих
Чет не могу догнать что такое ПА :unknw:
Старт-30.01.17 -23.04.2017
SoviHep+DaciHep(Индия)
открыть спойлерПЦР
В.н. 5,7x10*5 МЕ/мл
2нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
4нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
8нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
12нед(-) кач-во(?МЕ) гепацентр


Они хотели похоронить нас,но они не знали что мы семена...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: История одной болезни...

Сообщение Yugo69 »

Igoryan
Панические атаки
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Igoryan
Бывалый
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 09 сен 2016 10:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: История одной болезни...

Сообщение Igoryan »

Yugo69 Спасибо за расшифровку :hi:
Псих
Ну не особо панические,но когда пульс зашкаливал чувство измены присутствовало иногда.Видимо это как то взаимосвязано.Сейчас такого не наблюдается,а может и не замечаю уже
Старт-30.01.17 -23.04.2017
SoviHep+DaciHep(Индия)
открыть спойлерПЦР
В.н. 5,7x10*5 МЕ/мл
2нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
4нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
8нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
12нед(-) кач-во(?МЕ) гепацентр


Они хотели похоронить нас,но они не знали что мы семена...
Псих

Re: История одной болезни...

Сообщение Псих »

Igoryan
Сложно тебе будет конечно найти причину твоей тахикардии, так что придётся консультироваться с кардиологом, а лучше с аритмологом как во премия приступов купировать учащение сердцебиения.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: История одной болезни...

Сообщение Костян40 »

Андрюх, ты мне скажи, тебе электродом через паховую вену, прижигали в сердце, что то?
Привет!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Псих

Re: История одной болезни...

Сообщение Псих »

Костян40
Ох Костян, там же куча всяких электродов. Если интересно то набери в интернете что такое РЧА при фибрилляции предсердий, а то здесь описывать долго. Сначала проткнули вену над ключицей туда что то засунули, потом два прокола с внутренней стороне бедра проткнули артерю, туда насовали кучу каких то проводов. Сначала возились без наркоза, потом слегка усыпили, я не спал, но лежал как под кайфом, а потом к концу ещё чего то подкололи и я отрубился. Что дальше было не помню конечно же. Но сегодня утром нашёл на ребрах ещё и отпечатки от дефибрилятора, похоже они мне после всего ещё и сердце перезапускали.
Закрыто